О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 1998 года N 1384
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 февраля 2002 года N 227. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2007 года N 553
Cноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 февраля 2002 года N 227 утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2007 года  N 553
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 1998 года N 1384   P981384_   "О координации работ по формированию и развитию национальной информационной инфраструктуры, процессов информатизации и обеспечению информационной безопасности" (САПП Республики Казахстан, 1998 г., N 50, ст. 473) следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав Комиссии по координации работ по формированию и развитию национальной информационной инфраструктуры и деятельности по основным направлениям обеспечения информационной безопасности Республики Казахстан:
Налибаева                      - заместителя Руководителя Канцелярии
Абдукалыка Закировича            Премьер-Министра Республики Казахстан,
заместителем председателя;
Жакипбекова                    - первого заместителя начальника Центра
Сембека Сабетовича               обеспечения правительственной связи
Комитета национальной безопасности
Республики Казахстан (по согласованию);
Абирова                        - начальника Департамента технической
Джумахана Акылбаевича            службы Министерства внутренних дел
Республики Казахстан;
Уатая                          - директора Департамента стратегического
Базарбека Уатаевича              планирования и контроля Агентства по
стратегическому планированию Республики
Казахстан (по согласованию);
Степанову                      - директора Республиканского
Валентину Алексеевну             государственного предприятия
"Республиканский центр правовой
информатизации" Министерства юстиции
Республики Казахстан;
Курманова                      - генерального директора Республиканского
Алмаза Мухаметкаримовича         государственного казенного предприятия
"Государственный центр по выплате пенсий";
вывести из указанного состава Асанова Кадыржана Нажентаевича, Мартиросова Михаила Грантовича, Смагулова Кайрата Молдрахмановича, Турганкулова Ардака Касымкулулы.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 31 желтоқсандағы N 1384 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 18 ақпан N 227. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 30 маусымдағы N 553 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 30.06.2007 N 553 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Біртұтас ақпараттық кеңістікті қалыптастыру жөніндегі жұмыс пен мемлекеттік мекемелерді ақпараттандыру процестерін үйлестіру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 31 желтоқсандағы N 1384  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1998 ж., N 50, 473-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
біртұтас ақпараттық кеңістікті қалыптастыру жөніндегі жұмыс пен мемлекеттік мекемелерді ақпараттандыру процестерін үйлестіру жөніндегі комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Нәлібаев                 - Қазақстан Республикасы
Әбдіқалық Зәкірұлы         Премьер-Министрінің Кеңсесі
Басшысының орынбасары,
төрағаның орынбасары;
Жақыпбеков               - Қазақстан Республикасы
Сембек Сәбетұлы            Ұлттық қауіпсіздік комитетінің
Үкіметтік байланысты
қамтамасыз ету орталығы
бастығының бірінші
орынбасары (келісім бойынша);
Әбіров                   - Қазақстан Республикасының Ішкі
Жұмахан Ақылбайұлы         істер министрлігі Техникалық
қызмет департаментінің бастығы;
Уатай                    - Қазақстан Республикасының
Базарбек Уатайұлы          Стратегиялық жоспарлау
жөніндегі агенттігі Стратегиялық
жоспарлау және бақылау
департаментінің директоры
(келісім бойынша);
Степанова                - Қазақстан Республикасының
Валентина Алексеевна       Әділет министрлігінің
"Республикалық құқықтық
ақпараттандыру орталығы"
республикалық мемлекеттік
кәсіпорнының директоры;
Құрманов                 - "Зейнетақы төлеу жөніндегі
Алмас Мұхаметкәрімұлы      мемлекеттік орталық"
республикалық мемлекеттік
қазыналық кәсіпорнының
бас директоры;
көрсетілген құрамнан Қадыржан Нәжентайұлы Асанов, Михаил Грантович Мартиросов, Қайрат Молдрахманұлы Смағұлов, Ардақ Қасымқұлұлы Тұрғанқұлов шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі