О некоторых вопросах Павлодарской области
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 марта 2002 года N 337.
В соответствии со статьей 8 Закона Республики Казахстан от 1 апреля 1999 года Z990357_ "О бюджетной системе" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Приостановить до 1 октября 2002 года осуществление бюджетных изъятий из областного бюджета Павлодарской области в республиканский бюджет.
Сноска. Пункт 1 с изменениями - постановлением Правительства РК от 27 июля 2002 года N 838 P020838_ .
2. Министерству финансов Республики Казахстан:
принять меры по реализации пункта 1 настоящего постановления;
начиная с 1 октября 2002 года, производить бюджетные изъятия из областного бюджета Павлодарской области в республиканский бюджет в соответствии с пунктом 6 P990528_ Правил обеспечения периодичности бюджетных изъятий из областных бюджетов, бюджетов городов Астаны и Алматы в республиканский бюджет, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 мая 1999 года N 528, до полного взыскания образовавшейся недоплаты по бюджетным изъятиям.
Сноска. Пункт 2 с изменениями - постановлением Правительства РК от 27 июля 2002 года N 838 P020838_ .
3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 апреля 2002 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Пучкова О.Я.)

Павлодар облысының кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 19 наурыз N 337
"Бюджет жүйесі туралы" Қазақстан Республикасының 1999 жылғы 1 сәуірдегі Z990357_ Заңының 8-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Павлодар облысының облыстық бюджетінен республикалық бюджетке бюджеттік алуларды жүзеге асыру 2002 жылғы 1 қазанға дейін тоқтатыла тұрсын.
Ескерту. 1-тармақ өзгерді - ҚР Үкіметінің 2002.07.27. N 838
қаулысымен. P020838_
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі:
осы қаулының 1-тармағын іске асыру жөнінде шаралар қабылдасын;
2002 жылғы 1 қазаннан бастап Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 4 мамырдағы N 528 P990528_ қаулысымен бекітілген Облыстық бюджеттерден, Астана және Алматы қалаларының бюджеттерінен республикалық бюджетке бюджеттік алулардың мерзімділігін қамтамасыз ету тәртібінің 6-тармағына сәйкес бюджеттік алулар бойынша пайда болған жете төлемеушілік
толығымен өндіріліп алынғанға дейін Павлодар облысының облыстық бюджетінен
республикалық бюджетке бюджеттік алуларды жүргізсін.
Ескерту. 2-тармақ өзгерді - ҚР Үкіметінің 2002.07.27. N 838
қаулысымен.
P020838_
3. Осы қаулы 2002 жылғы 1 сәуірден бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.