О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 декабря 2001 года N 1632
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 марта 2002 года N 359
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 декабря 2001 года N 1632 P011632_ "О заключении Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Таджикистан о реструктуризации государственного кредита, предоставленного Правительству Республики Таджикистан Правительством Республики Казахстан" следующее изменение:
в пункте 2 слова "Есенбаева Мажита Тулеубековича - Министра финансов Республики Казахстан" заменить словами "Павлова Александра Сергеевича - Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра финансов Республики Казахстан".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Пучкова О.Я.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 13 желтоқсандағы N 1632 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 27 наурыз N 359
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Тәжікстан Республикасының Үкіметі арасында Қазақстан Республикасының Үкіметі Тәжікстан Республикасының Үкіметіне берген мемлекеттік несиені қайта құрылымдау туралы келісім жасасу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 13 желтоқсандағы N 1632 P011632_ қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақтағы "Қазақстан Республикасының Қаржы министрі Мәжит
Төлеубекұлы Есенбаевқа" деген сөздер "Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің орынбасары - Қазақстан Республикасының Қаржы министрі
Александр Сергеевич Павловқа" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.