О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 1998 года N 1305
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 апреля 2002 года N 411.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от
21 декабря 1998 года N 1305
P981305_
"О составе представителей
Правительства Республики Казахстан в Республиканской трехсторонней
комиссии по социальному партнерству и регулированию социальных и трудовых
отношений" (САПП Республики Казахстан, 1998 г., N 48, ст. 437) следующие
изменения:
в пункте 1:
ввести в состав представителей Правительства Республики Казахстан в
Республиканской трехсторонней комиссии по социальному партнерству и
регулированию социальных и трудовых отношений:
Мухамеджанова                    -  Заместителя Премьер-Министра
Бауржана Алимовича                  Республики Казахстан,
председателем
Аймакова                         -  вице-Министра экономики и
Бауыржана Жанабековича              торговли Республики Казахстан
Шамсутдинова                     -  вице-Министра юстиции
Рината Шарафутдиновича              Республики Казахстан;
вывести из указанного состава Тасмагамбетова Имангали Нургалиевича,
Котлова Андрея Николаевича, Умербаева Адильхана Абдрахмановича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Абрамова Т.М.,
Мартина Н.А.)

Қазақстан Республикасы Yкiметiнің 1998 жылғы 21 желтоқсандағы N 1305 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 10 сәуір N 411.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Әлеуметтiк серiктестiк пен әлеуметтiк және еңбек қатынастарын
реттеу жөнiндегi республикалық үшжақты комиссиядағы Қазақстан Республикасы
Үкiметi өкiлдерiнің құрамы туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнің 1998
жылғы 21 желтоқсандағы N 1305
P981305_
қаулысына (Қазақстан
Республикасының ПҮКЖ-ы, 1998 ж., N 48, 437-құжат) мынадай өзгерiстер
енгiзiлсiн:
1-тармақта:
Әлеуметтiк серiктестiк пен әлеуметтiк және еңбек қатынастарын реттеу
жөнiндегi республикалық үшжақты комиссиядағы Қазақстан Республикасы
Үкiметi өкiлдерiнiң құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Мұхаметжанов                  - Қазақстан Республикасы Премьер-
Бауыржан Әлiмұлы                Министрiнiң орынбасары, төраға
Аймақов                       - Қазақстан Республикасының Экономика
Бауыржан Жаңабекұлы             және сауда вице-министрi
Шамсутдинов                   - Қазақстан Республикасының Әдiлет
Ринат Шарафутдинович            вице-министрi;
көрсетiлген құрамнан Тасмағамбетов Иманғали Нұрғалиұлы, Котлов Андрей
Николаевич, Өмiрбаев Әдiлхан Әбдiрахманұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.