О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 1 ноября 2001 года N 1388
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 апреля 2002 года N 462. Утратило силу постановлением Правительства РК от 22 сентября 2006 года N 903
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 апреля 2002 года N 462 утратило силу постановлением Правительства РК от 22 сентября 2006 года N  903 .
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 1 ноября 2001 года N 1388   P011388_   "Об образовании Межведомственной комиссии Республики Казахстан по вопросам таможенно-тарифной политики и участияв международных экономических организациях" (САПП Республики Казахстан, 2001 г., N 38, ст. 489) следующие изменения:
1) ввести в состав Межведомственной комиссии Республики Казахстан по вопросам таможенно-тарифной политики и участия в международных экономических организациях:
Павлова Александра Сергеевича   -  Заместителя Премьер-Министра
Республики Казахстан - Министра
финансов Республики Казахстан,
председателем
Есенбаева Мажита Тулеубековича  -  Министра экономики и торговли
Республики Казахстан, заместителем
председателя
Шнейдмюллера                    -  первого вице-Министра транспорта
Владимира Викторовича              и коммуникаций Республики Казахстан
Идрисова Ерлана Абильфаизовича  -  первого вице-Министра иностранных
дел Республики Казахстан
Жамишева Болата Бидахметовича   -  вице-Министра финансов Республики
Казахстан
Шамсутдинова                    -  вице-Министра юстиции Республики
Рината Шарафутдиновича             Казахстан
Мешимбаеву Анар Ертулевну       -  директора Департамента Агентства
по стратегическому планированию
Республики Казахстан (по
согласованию);
2) вывести из указанного состава Джандосова Ураза Алиевича, Кулекеева Жаксыбека Абдрахметовича, Абыкаева Нуртая Абыкаевича, Белорукова Николая Васильевича, Зверькова Вадима Павловича, Имашева Берика Мажитовича, Оспанова Каната Толеуовича, Смирнова Анатолия Владимировича;
3) строку:
"Досаев Ерболат Аскарбекович    -  вице-Министр финансов Республики
Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Досаев Ерболат Аскарбекович    -  Председатель Агентства Республики
Казахстан по регулированию естественных
монополий, защите конкуренции и
поддержке малого бизнеса".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2001 жылғы 1 қарашадағы N 1388 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 23 сәуір N 462. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009 жылғы 22 қыркүйектегі N 903 Қаулысымен.
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009 жылғы 22 қыркүйектегі N 903 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасының Кеден-тариф саясаты және халықаралық экономикалық ұйымдарға қатысуы мәселелерi жөнiндегi ведомствоаралық комиссиясын құру туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2001 жылғы 1 қарашадағы N 1388 P011388_ қаулысына (Қазақстан Республикасының ПYКЖ-ы, 2001 ж., N 38, 489-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1) Қазақстан Республикасының Кеден-тариф саясаты және халықаралық экономикалық ұйымдарға қатысуы мәселелерi жөнiндегi ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Павлов                     - Қазақстан Республикасы
Александр Сергеевич          Премьер-Министрiнiң орынбасары -
Қазақстан Республикасының Қаржы
министрi, төраға
Есенбаев                  - Қазақстан Республикасының
Мәжит Төлеубекұлы           Экономика және сауда министрi, төрағаның
орынбасары
Шнейдмюллер               - Қазақстан Республикасының
Владимир Викторович         Көлiк және коммуникациялар бiрiншi
вице-министрi
Ыдырысов                  - Қазақстан Республикасының
Ерлан Әбiлфайызұлы          Сыртқы iстер бiрiншi вице-министрi
Жәмiшев                   - Қазақстан Республикасының
Болат Бидахметұлы           Қаржы вице-министрi
Шамсутдинов               - Қазақстан Республикасының
Ринат Шарафутдинұлы         Әдiлет вице-министрi
Мешiмбаева                - Қазақстан Республикасының
Анар Ертөлеқызы             Стратегиялық жоспарлау жөнiндегi
агенттiгi департаментiнiң директоры
(келiсiм бойынша);
2) көрсетiлген құрамнан Ораз Әлиұлы Жандосов, Жақсыбек Әбдiрахметұлы Құлекеев, Нұртай Әбiқайұлы Әбiқаев, Николай Васильевич Белоруков, Вадим Павлович Зверьков, Берiк Мәжитұлы Имашев, Қанат Төлеуұлы Оспанов, Анатолий Владимирович Смирнов шығарылсын;
3) мына:
"Досаев                    - Қазақстан Республикасының Қаржы
Ерболат Асқарбекұлы          вице-министрi"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Досаев                    - Қазақстан Республикасы Табиғи
Ерболат Асқарбекұлы          монополияларды реттеу, бәсекелестiктi
қорғау және шағын бизнестi қолдау
жөнiндегi агенттiгiнiң төрағасы".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі