Об определении банка-заемщика для кредитования обеспечения сельскохозяйственной техникой на лизинговой основе, осуществляемого за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2002 год
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 мая 2002 года N 573
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 22 сентября 2000 года N 1440  P001440_ "Об утверждении Правил предоставления кредитов Правительством Республики Казахстан и местными исполнительными органами Республики Казахстан" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Определить банком-заемщиком для кредитования обеспечения сельскохозяйственной техникой на лизинговой основе, осуществляемого в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 11 марта 2002 года N 289  P020289_ "Об утверждении Правил кредитования обеспечения сельскохозяйственной техникой на лизинговой основе" за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2002 год, закрытое акционерное общество "КазАгроФинанс".
2. Министерству сельского хозяйства Республики Казахстан, Министерству финансов Республики Казахстан, закрытому акционерному обществу "КазАгроФинанс" (по согласованию) принять соответствующие меры для реализации настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Мартина Н.А.)

2002 жылға арналған республикалық бюджетте көзделген қаражат есебінен жүзеге асырылатын лизингтік негізде ауыл шаруашылығы техникасымен қамтамасыз етуді несиелендіру үшін заемшы банкті белгілеу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 27 мамыр N 573
"Қазақстан Республикасы Үкіметінің және Қазақстан Республикасы жергілікті атқарушы органдарының несие беру ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 22 қыркүйектегі N 1440 P001440_ қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. 2002 жылға арналған республикалық бюджетте көзделген қаражат есебінен "Лизингтік негізде ауылшаруашылық техникасымен қамтамасыз етуді несиелендіру ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 11 наурыздағы N 289 P020289_ қаулысына сәйкес жүзеге асырылатын лизингтік негізде ауыл шаруашылығы техникасымен қамтамасыз етуді несиелендіру үшін "ҚазАгроҚаржы" жабық акционерлік қоғамы заемшы банк
болып белгіленсін.
2. Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлігі, Қазақстан
Республикасының Қаржы министрлігі, "ҚазАгроҚаржы" жабық акционерлік қоғамы
(келісім бойынша) осы қаулыны іске асыру үшін тиісті шаралар қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.