О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 11 марта 1999 года N 223 и от 28 декабря 2001 года N 1755
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 июня 2002 года N 644. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 ноября 2015 года № 925
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 19.11.2015 № 925 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1. (Пункт 1 утратил силу - постановлением Правительства РК от 28 октября 2004 г. N 1120 )
2. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2001 года N 1755 P011755_ "Вопросы Комитета уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2001 г., N 49-50, ст.590):
в перечне категорий типовых должностей начальствующего состава Комитета и соответствующих им предельных специальных званий, утвержденном указанным постановлением:
в тексте слова "внутренней службы" заменить словом "юстиции". <*>
Сноска. В пункт 2 внесены изменения - постановлением Правительства РК от 28 октября 2004 г. N 1120 .
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1999 жылғы 11 наурыздағы N 223 және 2001 жылғы 28 желтоқсандағы N 1755 қаулыларына өзгерiстер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 14 маусым N 644 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 19 қарашадағы № 925 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 19.11.2015 № 925 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерiстер енгiзілсiн:
1. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2004.10.28. N  1120 қаулысымен.
2. "Қазақстан Республикасы Әдiлет министрлiгiнiң Қылмыстық-атқару жүйесi комитетiнiң мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2001 жылғы 28 желтоқсандағы N 1755  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПYКЖ-ы, 2001 ж., N 49-50, 590-құжат):
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Комитеттiң басшы құрамының үлгi лауазымдары санаттарының және оларға тиiстi шектi арнайы атақтарының тiзбесiнде:
мәтінде "ішкі қызмет" деген сөздер "әділет" деген сөзбен ауыстырылсын.
Ескерту. 2-тармақтың 2,3-абзацтарының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2004.10.28. N  1120 қаулысымен.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі