О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 мая 2000 года N 652
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 июля 2002 года N 786. Утратило силу - постановлением Правительства Республики Казахстан от 2 сентября 2003 года N 892
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление  Правительства Республики Казахстан от 3 мая 2000 года N 652 "О пользовании сотовой связью" следующие изменение и дополнение:
в пункте 1:
слова "одному из заместителей" заменить словом "заместителям";
после слов "Председателю Агентства Республики Казахстан по чрезвычайным ситуациям" дополнить словами "Председателю Счетного комитета по контролю за исполнением республиканского бюджета Республики Казахстан".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2000 жылғы 3 мамырдағы N 652 қаулысына өзгерiс пен толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 16 шілде N 786. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2003.09.02. N 892 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Ұялы байланысты пайдалану туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2000 жылғы 3 мамырдағы N 652 қаулысына  мынадай өзгерiс пен толықтыру енгiзiлсiн:
1-тармақта:
"орынбасарларының бiреуiне" деген сөздер "орынбасарларына" деген сөзбен ауыстырылсын;
"Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар жөнiндегi агенттiгiнiң төрағасына" деген сөздерден кейiн "Қазақстан Республикасы Республикалық бюджеттiң атқарылуын бақылау жөнiндегi есеп комитетiнiң төрағасына" деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі