О некоторых вопросах закрытого акционерного общества "Государственный накопительный пенсионный фонд"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 июля 2002 года N 837
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке передать права владения и пользования государственным пакетом акций акционерного общества "Накопительный пенсионный фонд "ГНПФ" Национальному Банку Республики Казахстан (по согласованию). <*>
Сноска. В пункт 1 внесены изменения - постановлением Правительства РК от 5 марта 2005 г. N 215 .
2. (Пункт 2 исключен - постановлением Правительства РК от 5 марта 2005 г. N 215 )
3. (Пункт 3 исключен - постановлением Правительства РК от 5 марта 2005 г. N 215 )
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

"Мемлекеттік жинақтаушы зейнетақы қоры" жабық акционерлiк қоғамының кейбiр мәселелерi туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 27 шілде N 837
Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Мемлекеттiк мүлiк және жекешелендiру комитетi заңнамада белгiленген тәртiппен Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкiне (келiсiм бойынша) "ГНПФ" жинақтаушы зейнетақы қоры" акционерлiк қоғамы акцияларының мемлекеттік пакетiне иелiк ету және оны пайдалану құқықтарын берсiн.
Ескерту. 1-тармаққа өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 2005.03.05.  N 215 қаулысымен.
2.  (алынып тасталды - 2005.03.05.  N 215 қаулысымен)
3.  (алынып тасталды - 2005.03.05.  N 215 қаулысымен.)
4. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі