О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 марта 2002 года N 337
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 июля 2002 года N 838
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 марта 2002 года N 337 P020337_ "О некоторых вопросах Павлодарской области" следующее изменение:
в пункте 1 и в абзаце третьем пункта 2 слова "1 августа" заменить словами "1 октября".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Пучкова О.Я.)

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 19 наурыздағы N 337 қаулысына өзгерiс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 27 шілде N 838
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Павлодар облысының кейбiр мәселелерi туралы" Қазақстан
Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 19 наурыздағы N 337
P020337_
қаулысына
мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
1-тармағындағы "1 тамызға" және 2-тармағының үшiншi абзацындағы "1
тамыздан" деген сөздер тиiсiнше "1 қазанға" және "1 қазаннан" деген
сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Қасымбеков Б.А.
Жұманазарова А.Б