О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 апреля 2002 года N 451
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 сентября 2002 года N 997. Утратило силу - постановлением Правительства Республики Казахстан от 8 сентября 2003 года N 909 (P030909)
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 апреля 2002 года N 451 "Об образовании комиссии по проведению конкурсов инвестиционных программ на получение права недропользования" следующие изменения и дополнения:
в пункте 1:
1) ввести в состав комиссии по проведению конкурсов инвестиционных программ на получение права недропользования:
Самакову                 - Министра охраны окружающей среды
Айткуль Байгазиевну        Республики Казахстан;
Ашимова                  - первого вице-Министра энергетики и
Нургали Садвакасовича      минеральных ресурсов Республики
Казахстан;
Дунаева                  - вице-Министра экономики и бюджетного
Армана Галиаскаровича      планирования Республики Казахстан;
2) строки:
"Жамишев                 - вице-Министр финансов Республики
Болат Бидахметович         Казахстан
Кусаинов                 - вице-Министр экономики и торговли
Абельгази Калиакпарович    Республики Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Жамишев                 - первый вице-Министр финансов
Болат Бидахметович         Республики Казахстан
Кусаинов                 - вице-Министр индустрии и торговли
Абельгази Калиакпарович    Республики Казахстан";
3) вывести из указанного состава Шукпутова Андаря Маулешевича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2002 жылғы 19 сәуiрдегі N 451 қаулысына өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 13 қыркүйек N 997. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2003.09.08. N 909 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. "Жер қойнауын пайдалану құқығын алуға инвестициялық бағдарламалар конкурстарын өткiзу жөнiндегi комиссияны құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнің 2002 жылғы 19 сәуiрдегi N 451
қаулысына мынадай өзгерiстер мен толықтырулар енгiзiлсiн:     1-тармақта:
1) жер қойнауын пайдалану құқығын алуға инвестициялық бағдарламалар конкурстарын өткiзу жөнiндегi комиссияның құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Самақова                   - Қазақстан Республикасының
Айткүл Байғазықызы           Қоршаған ортаны қорғау министрi;
Әшiмов                     - Қазақстан Республикасының
Нұрғали Сәдуақасұлы          Энергетика және минералдық
ресурстар бiрiншi вице-министрi;
Дунаев                     - Қазақстан Республикасының
Арман Ғалиасқарұлы           Экономика және бюджеттік
жоспарлау вице-министрi;
2) мына:
"Жәмiшев                   - Қазақстан Республикасының
Болат Бидахметұлы            Қаржы вице-министрi
Құсайынов                  - Қазақстан Республикасының
Әбiлғазы Қалиәкпарұлы        Экономика және сауда
вице-министрi"
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"Жәмiшев                   - Қазақстан Республикасының
Болат Бидахметұлы            Қаржы бiрiншi вице-министрi
Құсайынов                  - Қазақстан Республикасының
Әбілғазы Қалиәкпарұлы        Индустрия және сауда
вице-министрi";
3) көрсетілген құрамнан Шоқпытов Андар Мәулешұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі