О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 октября 2002 года N 1149
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить акиму Костанайской области из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2002 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы, 100000000 (сто миллионов) тенге на приобретение топочного мазута для подготовки города Аркалыка к отопительному сезону 2002-2003 годов.
2. Министерству финансов Республики Казахстан обеспечить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2002 жылғы 30 қазан N 1149
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. 2002 жылға аарналған республикалық бюджетте табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген шығыстарға көзделген Қазастан Республикасы Үкіметінің резервінен Арқалық қаласын 2002-2003 жылдардағы от жағу маусымына дайындау үшін Қостанай облысының әкіміне отындық мазут сатып алуға 100000000 (жүз миллион) теңге бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі бөлінген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі