О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 1999 года N 2005
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 ноября 2002 года N 1175. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 8 июня 2017 года № 353
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 08.06.2017 № 353 (вводится в действие со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 1999 года N 2005 "О дополнительных мерах по решению проблемы задолженности перед иностранными организациями" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 58, ст. 572) следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав Межведомственной комиссии по вопросам задолженности перед иностранными организациями:
Иванова Леонида Александровича - вице-Министра финансов
Республики Казахстан
строки:
"Павлов Александр Сергеевич - заместитель Премьер-Министра
Республики Казахстан -
Министр финансов Республики
Казахстан, председатель
Дунаев Арман Галиаскарович - вице-Министр финансов
Республики Казахстан
Оразбаков Галым Избасарович - вице-Министр экономики и
торговли Республики
Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Павлов Александр Сергеевич - первый заместитель Премьер-
Министра Республики
Казахстан, председатель
Дунаев Арман Галиаскарович - вице-Министр экономики и
бюджетного планирования
Республики Казахстан
Оразбаков Галым Избасарович - вице-Министр индустрии и
торговли Республики
Казахстан";
вывести из состава указанной комиссии: Рахметова Нурлана Кусаиновича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 28 желтоқсандағы N 2005 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2002 жылғы 6 қараша N 1175. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 8 маусымдағы № 353 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 08.06.2017 № 353 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Шетелдік ұйымдардың алдындағы берешектердің проблемасын шешу жөніндегі қосымша шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 28 желтоқсандағы N 2005 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1999 ж., N 58, 572-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
Шетелдік ұйымдардың алдындағы берешек мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамына енгізілсін:
Иванов - Қазақстан Республикасының
Леонид Александрович Қаржы вице-министрі
мына жолдар:
"Павлов - Қазақстан Республикасы
Александр Сергеевич Премьер-Министрінің орынбасары -
Қазақстан Республикасының
Қаржы министрі, төраға
Дунаев - Қазақстан Республикасының
Арман Ғалиасқарұлы Қаржы вице-министрі
Оразбақов - Қазақстан Республикасының
Ғалым Ізбасарұлы Экономика және сауда
вице-министрі"
мынадай редакцияда жазылсын:
"Павлов - Қазақстан Республикасы
Александр Сергеевич Премьер-Министрінің
бірінші орынбасары, төраға
Дунаев - Қазақстан Республикасының
Арман Ғалиасқарұлы Экономика және бюджеттік
жоспарлау вице-министрі
Оразбақов - Қазақстан Республикасының
Ғалым Ізбасарұлы Индустрия және сауда
вице-министрі";
көрсетілген комиссия құрамынан Рахметов Нұрлан Құсайынұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі