О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 января 2002 года N 118
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2002 года N 118в
В соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Республики Казахстан от 15 октября 2002 года N 1128 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2001 года N 1715" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 января 2002 года N 118 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ на 2002 год Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан" следующие изменения:
в приложении 1 к указанному постановлению:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Стоимость: 550307 тысяч тенге (пятьсот пятьдесят миллионов триста семь тысяч тенге)";
в графе 5 "Мероприятия по реализации программы (подпрограммы)" таблицы пункта 6, цифры "170" заменить цифрами "150".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 26 қаңтардағы N 118 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2002 жылғы 28 желтоқсан N 118в
"Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 27 желтоқсандағы N 1715 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 15 қазандағы N 1128 қаулысының 2-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігінің республикалық бюджеттік бағдарламаларының 2002 жылға арналған паспорттарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 26 қаңтардағы N 118 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 1-қосымшада:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Құны: 550307 мың теңге (бес жүз елу миллион үш жүз жеті мың теңге).";
6-тармақ кестесінің "Бағдарламаларды (кіші бағдарламаларды) іске асыру жөніндегі іс-шара" деген 5-бағанындағы "170" сан "150" деген санмен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі