О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 февраля 2001 года N 259
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 декабря 2002 года N 1323. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 25 марта 2005 г. N 264 (P050264)
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 февраля 2001 года N 259 "О некоторых вопросах международного сотрудничества в области образования" следующие изменения:
ввести в состав Межведомственной комиссии по вопросам
международного сотрудничества в области образования, утвержденный
указанным постановлением:
Мутанова Галыма Мутановича  -  первого вице-Министра
образования и науки Республики
Казахстан, председателем
Абдрасилова                 -  директора Департамента
Болатбека Серикбаевича         высшего и послевузовского
профессионального образования
Министерства образования и
науки Республики Казахстан,
заместителем председателя
Аканова Асета Аубаевича     -  заместителя начальника
Департамента миграционной
полиции Министерства внутренних
дел Республики Казахстан
Жумаканова                  -  начальника Департамента
Владимира Зейнолловича         Комитета национальной
безопасности Республики
Казахстан (по согласованию)
Кощанову                    -  директора Департамента
Жанаркуль Тогузбаевну          законодательства Министерства
юстиции Республики Казахстан
Курмангалиеву Аиду          -  директора Департамента
Даденовну                      планирования расходов
социальной сферы Министерства
экономики и бюджетного
планирования Республики
Казахстан;
вывести из указанного состава Ахметова Ашимжана Сулейменовича, Абжаппарова Абдумуталипа Абжаппаровича, Бахмутову Елену Леонидовну, Калюжного Вячеслава Афанасьевича, Мусаева Умирбая Купбаевича, Саденова Жомарта Есеновича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2001 жылғы 20 ақпандағы N 259 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 18 желтоқсан N 1323. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005.03.25. N 264 қаулысымен
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Бiлiм саласындағы халықаралық ынтымақтастықтың мәселелерi туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 20 ақпандағы N 259  қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекітiлген Бiлiм беру саласындағы халықаралық ынтымақтастық мәселелерi жөнiндегi ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Мұтанов               - Қазақстан Республикасының Бiлiм
Ғалым Мұтанұлы          және ғылым бiрiншi вице-министрi,
төраға
Әбдiрәсiлов           - Қазақстан Республикасының Бiлiм
Болатбек Серiкбайұлы    және ғылым министрлiгi Жоғары
және жоғары оқу орнынан кейiнгi
кәсiптiк бiлiм департаментiнiң
директоры, төрағаның орынбасары
Ақанов                - Қазақстан Республикасы Iшкi iстер
Әсет Аубайұлы           министрлiгiнiң Көшi-қон
полициясы департаменті бастығының
орынбасары
Жұмақанов             - Қазақстан Республикасы Ұлттық
Владимир Зейноллаұлы    қауiпсiздiк комитетiнiң департамент
бастығы (келiсiм бойынша)
Қосжанова             - Қазақстан Республикасының
Жанаргүл Тоғызбайқызы   Әдiлет министрлiгi Заңнама
департаментiнiң директоры
Құрманғалиева         - Қазақстан Республикасының
Аида Дәденқызы          Экономика және бюджеттiк
жоспарлау министрлiгi Әлеуметтiк
сала шығыстарын жоспарлау
департаментiнiң директоры
көрсетiлген құрамнан Ахметов Әшiмжан Сүлейменұлы, Әбжаппаров Әбдiмүтәлiп Әбжаппарұлы, Бахмутова Елена Леонидовна, Калюжный Вячеслав Афанасьевич, Мұсаев Өмiрбай Көпбайұлы, Сәденов Жомарт Есенұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі