О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2002 года N 1377
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить акиму Акмолинской области из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2002 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходов, 36000000 (тридцать шесть миллионов) тенге на строительство неполной средней школы в ауле имени Кажымукана Целиноградского района.
2. Министерству финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке осуществить контроль за целевым использованием средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы. 2002 жылғы 26 желтоқсан N 1377
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Ақмола облысының әкіміне 2002 жылға арналған республикалық бюджетте табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген шығыстарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен Целиноград ауданындағы Қажымұқан атындағы ауылда орталау мектептің құрылысын салуға 36000000 (отыз алты миллион) теңге бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі заңнамада белгіленген тәртіппен қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі