О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 февраля 2002 года N 258
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 декабря 2002 года N 258б
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 1 апреля 1999 года "О бюджетной системе" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 февраля 2002 года N 258 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан на 2002 год" следующее изменение:
в приложении 5 к указанному постановлению:
пункт 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы" изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 18 декабря 2002 года N 258б
6. План мероприятий по реализации бюджетной программы:
__________________________________________________________________
N ! Код  ! Код  !Наименование  !Мероприятия! Сроки    !Ответствен-
!про-  !под-  !программы     !по реали-  !реализации!ные испол-
!граммы!про-  !(подпрограммы)!зации прог-!          !нители
!      !граммы!              !раммы (под-!          !
!      !      !              !программы) !          !
------------------------------------------------------------------
1 !   2  !   3  !       4      !      5    !     6    !     7
------------------------------------------------------------------
1   085           Обеспечение   Проведение   До марта  Министерство
сельскохозяй- в установ-   2002 года сельского
ственной тех- ленном за-             хозяйства
никой на      конодатель-
лизинговой    ством поряд-
основе        ке конкурса
в целях
определения
банка-
заемщика;
выделение    в течение Министерство
кредитных    года      сельского
ресурсов в             хозяйства,
соответствии           Министерство
с Правилами            финансов
кредитования
по обеспече-
нию сельско-
хозяйствен-
ной техникой
на лизинговой
основе сель-
хозтоваро-
производите-
лей, утверж-
денными Пра-
вительством
Республики
Казахстан;
приобретение в течение Министерство
банком-заем- года      сельского
щиком новой            хозяйства
сельскохозяй-          посредством
ственной               банка-
техники                заемщика
согласно
номенклатуре,
утверждаемой
администрато-
ром бюджетной
программы;
размещение   до полной Министерство
банком-      реализа-  сельского
заемщиком в  ции       хозяйства
установлен-            посредством
ном законо-            банка-
дательством            заемщика
порядке при-
обретенной
новой сельско-
хозяйственной
техники в
лизинг.

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2002 жылғы 28 ақпандағы N 258 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2002 жылғы 18 желтоқсан N 258б
"Бюджет жүйесi туралы" Қазақстан Республикасының 1999 жылғы 1 сәуiрдегi Заңына сәйкес Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлiгiнiң республикалық бюджеттiк бағдарламаларының 2002 жылға арналған паспорттарын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2002 жылғы 28 ақпандағы N 258 қаулысына мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға 5-қосымшада:
"Бюджеттiк бағдарламаны iске асыру бойынша iс-шаралар жоспары" деген 6-тармақ осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Mинистрі
Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң
2002 жылғы 18 желтоқсандағы
N 258б қаулысына қосымша
6. Бюджеттiк бағдарламаны iске асыру жөнiндегi iс-шаралар жоспары:
------------------------------------------------------------------
!Бағдар.!Кіші !Бағдарлама   !Бағдарламаны (кіші  !Іске ! Жауапты
!лама   !бағ. !(кіші бағдар.!бағдарламаны) іске  !асыру! орындау.
!коды   !дар. !лама) атауы  !асыру жөніндегі     !мерзі! шылар
N!       !лама !             !    іс-шаралар      !мдері!
!       !коды !             !                    !     !
------------------------------------------------------------------
1!   2   !  3  !      4      !          5         !  6  !   7
------------------------------------------------------------------
1   085         Лизингiлiк    Заңнамада белгiлен.  2002   Ауыл ша.
негiзде ауыл  ген тәртiппен қарыз  жылдың руашылығы
шаруашылығы   алушы банктi анықтау нау.   министр.
техникасымен  мақсатында конкурс   рызына лігі
қамтамасыз    өткiзу;              дейін
ету
Қазақстан Республи.  жыл    Ауыл ша.
касының Yкiметi      iшiнде руашылығы
бекiткен лизингтiк          министр.
негiзде ауылшаруа.          лігі,
шылық техникасымен          Қаржы
қамтамасыз етудi            министр.
несиелендiру ереже.         лігі
сiне сәйкес кредит.
тiк ресурстар бөлу;
бюджеттiк бағдарла.  жыл    қарыз
маның әкiмшiсi       iшiнде алушы банк
бекiтетiн номенкла.         арқылы
тураға сәйкес қарыз         Ауыл ша.
алушы банктiң жаңа          руашылығы
ауыл шаруашылық             министр.
техникасын сатып            лiгi
алуы;
заңнамада белгiлен.  толық  қарыз
ген тәртiппен        iске   алушы банк
қарыз алушы банктiң  асырыл. арқылы
сатып алынған жаңа   ғанға  Ауыл ша.
ауылшаруашылық       дейін  руашылығы
техникасын лизингке         министр.
орналастыруы.               лігі
------------------------------------------------------------------