О квотных должностях Республики Казахстан в Исполнительном комитете Содружества Независимых Государств
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 января 2003 года N 4
В соответствии с решением Совета глав государств Содружества Независимых Государств от 7 октября 2002 года "О мерах по дальнейшему повышению эффективности деятельности органов Содружества Независимых Государств" и введением с 1 января 2003 года новой структуры и штатного расписания Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Отозвать из Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств (далее - Комитет):
Искалиева Нажамедена Исхановича - заместителя Председателя Комитета - Исполнительного секретаря СНГ - директора департамента Комитета;
Куатбекову Ботагоз Шликбаевну - заместителя директора департамента общего аграрного рынка - начальника отдела Комитета.
2. Направить от Республики Казахстан в Комитет для работы на квотных должностях:
Искалиева Нажамедена Исхановича - заместителем Председателя Комитета - Исполнительного секретаря СНГ (город Минск);
Баедилова Конысбека Ескендировича - директором Финансового департамента Комитета (город Москва).
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығының Атқару комитетіндегі Қазақстан Республикасының квоталық лауазымдары туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2003 жылғы 14 қаңтар N 4
Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығы Мемлекет басшылары кеңесінің "Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығы органдары қызметінің тиімділігін одан әрі арттыру жөніндегі шаралар туралы" 2002 жылғы 7 қазандағы шешіміне және 2003 жылғы 1 қаңтардан бастап Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығы Атқару комитетінің жаңа құрылымы мен штат кестесінің енгізілуіне сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығы Атқару комитетінен (бұдан әрі - Комитет):
Комитет Төрағасы - ТМД Атқарушы хатшысының орынбасары - Комитеттің департамент директоры Нәжімеден Ықсанұлы Есқалиев;
Ортақ аграрлық рынок департаменті директорының орынбасары - Комитеттің бөлім бастығы Ботагөз Шілікбайқызы Қуатбекова шақырып алынсын.
2. Квоталық лауазымдарда жұмыс істеу үшін Комитетке Қазақстан Республикасынан мыналар:
Комитет Төрағасы - ТМД Атқарушы хатшысының орынбасары болып (Минск қаласы) Нәжімеден Ықсанұлы Есқалиев;
Комитет Қаржы департаментінің директоры болып (Мәскеу қаласы) Қонысбек Ескендірұлы Байеділов жіберілсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі