О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 22 мая 2002 года N 555
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 января 2003 года N 5
В целях обеспечения мер государственной поддержки развития малого предпринимательства Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление  Правительства Республики Казахстан от 22 мая 2002 года N 555 "Об утверждении Правил пополнения и использования кредитных ресурсов закрытого акционерного общества "Фонд развития малого предпринимательства" (САПП Республики Казахстан, 2002 г., N 14, ст.152), следующее изменение:
в пункте 5 Правил пополнения и использования кредитных ресурсов закрытого акционерного общества "Фонд развития малого предпринимательства", утвержденных указанным постановлением, слова "освоению до 20 декабря 2002 года" заменить словами "освоению в течение 9 месяцев с даты получения средств".
2. Министерству финансов Республики Казахстан принять надлежащие меры по исполнению настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство финансов Республики Казахстан.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 22 мамырдағы N 555 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы. 2003 жылғы 14 қаңтар N 5
Шағын кәсіпкерлікті дамытуды мемлекеттік қолдау шараларын қамтамасыз ету мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Шағын кәсіпкерлікті дамыту қоры" жабық акционерлік қоғамның несие ресурстарын толықтыру мен пайдаланудың ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 22 мамырдағы N 555 қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2002 ж., N 14, 152-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Шағын кәсіпкерлікті дамыту қоры" жабық акционерлік қоғамының несие ресурстарын толықтыру мен пайдалану ережесінің 5-тармағында "2002 жылғы 20 желтоқсанға дейін" деген сөздер "қаражатты алған күннен бастап 9 ай ішінде" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі осы қаулының орындалуы жөнінде тиісті шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігіне жүктелсін.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі