О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 22 мая 2002 года N 557
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 января 2003 года N 40
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 22 мая 2002 года N 557 "О заключении Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Итальянской Республики о взаимном регулировании международных перевозок пассажиров и грузов автомобильным транспортом" следующее изменение:
в пункте 2 слова "Джакупова Кабиболлу Кабеновича - первого вице-Министра" заменить словами "Нагманова Кажмурата Ибраевича - Министра".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 22 мамырдағы N 557 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2003 жылғы 17 қаңтар N 40
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Италия Республикасының Үкіметі арасында Жолаушылар мен жүктерді автомобиль көлігімен халықаралық тасымалдауды өзара реттеу туралы келісім жасасу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 22 мамырдағы N 557 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақта "бірінші вице-министрі Қабиболла Қабенұлы Жақыповқа" деген сөздер "министрі Қажымұрат Ыбырайұлы Нағмановқа" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі