О ликвидации Республиканского государственного предприятия "Центр информационных систем таможенной службы" Таможенного комитета Министерства государственных доходов Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 января 2003 года N 62
В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан, имеющим силу Закона, от 19 июня 1995 года N 2335 "О государственном предприятии" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Ликвидировать Республиканское государственное предприятие "Центр информационных систем таможенной службы" Таможенного комитета Министерства государственных доходов Республики Казахстан.
2. Агентству таможенного контроля Республики Казахстан в установленном законодательством порядке принять меры по реализации настоящего постановления.
3. Утратил силу постановлением Правительства РК от 05.08.2013 № 796.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Мемлекеттік кіріс министрлігі Кеден комитетінің "Кеден қызметінің ақпараттық жүйелер орталығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорнын тарату туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2003 жылғы 20 қаңтар N 62
Қазақстан Республикасы Президентінің "Мемлекеттік кәсіпорын туралы" 1995 жылғы 19 маусымдағы N 2335 заң күші бар  Жарлығына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Мемлекеттік кіріс министрлігі Кеден комитетінің "Кеден қызметінің ақпараттық жүйелер орталығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны таратылсын.
2. Қазақстан Республикасының Кедендік бақылау агенттігі заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыны іске асыру жөніндегі шараларды қабылдасын.
3. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 05.08.2013 № 796 қаулысымен.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі