О передаче Республиканского государственного казенного предприятия "Военный санаторий "Алматинский" Министерства обороны Республики Казахстан в коммунальную собственность города Алматы
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 января 2003 года N 68
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Передать Республиканское государственное казенное предприятие "Военный санаторий "Алматинский" Министерства обороны Республики Казахстан (далее - Предприятие) в коммунальную собственность города Алматы.
2. Министерству обороны Республики Казахстан совместно с Комитетом государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан и акиматом города Алматы в установленном законодательством порядке обеспечить передачу Предприятия в коммунальную собственность.
3. Акимату города Алматы в установленном порядке принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
4. Утратил силу постановлением Правительства РК от 05.08.2013 № 796.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "Алматы" әскери санаторийі" республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнын Алматы қаласының коммуналдық меншігіне беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2003 жылғы 21 қаңтар N 68
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "Алматы" әскери санаторийі" республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны (бұдан әрі - Кәсіпорын) Алматы қаласының коммуналдық меншігіне берілсін.
2. Қазақстан Республикасының Қорғаныс министрлігі Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетімен және Алматы қаласының әкімдігімен бірлесіп, заңнамада белгіленген тәртіппен Кәсіпорынды коммуналдық меншікке беруді қамтамасыз етсін.
3. Алматы қаласының әкімдігі белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
4. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 05.08.2013 № 796 қаулысымен.
5. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі