О создании государственного учреждения "Межрегиональный налоговый комитет N 1 Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 января 2003 года N 114. Утратило силу, за исключением пункта 1 - постановлением Правительства Республики Казахстан от 24 апреля 2008 года N 387.
Вниманию пользователей!
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 января 2003 года N 114 утратило силу, за исключением пункта 1 -  постановлением Правительства РК от 24.04.2008  N 387  (порядок введения в действие см.  п. 10 ).
В соответствии со  статьей 15  Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), в целях совершенствования налогового администрирования организаций, осуществляющих деятельность по добыче, переработке и реализации полезных ископаемых, за исключением общераспространенных полезных ископаемых и подземных вод Правительство Республики Казахстан постановляет:
Сноска. В преамбулу внесены изменения - постановлением Правительства РК от 03.02.2005  N 101  .
1. Создать государственное учреждение "Межрегиональный налоговый комитет N 1 Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан" (далее - Межрегиональный комитет) в пределах утвержденных лимитов штатной численности работников территориальных органов Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан.
2. - 3.  (Пункты 2, 3 утратили силу постановлением Правительства РК от 24.04.2008  N 387  (порядок введения в действие см.  п. 10 ).
4.  (Пункт 4 утратил силу постановлением Правительства РК от 29.10.2004  N 1127 )
5.  (Пункт 5 утратил силу постановлением Правительства РК от 24.04.2008  N 387  (порядок введения в действие см.  п. 10 ).
Премьер-Министр
Республики Казахстан

"Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi Салық комитетiнiң N 1 аймақаралық салық комитетi" мемлекеттiк мекемесiн құру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 31 қаңтардағы N 114 Қаулысы. Қаулының 1-тармағын қоспағанда күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 24 сәуірдегі 387 қаулысымен
Ескерту. Қаулының 1-тармағын қоспағанда күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2008.04.24 N 387 (қолданысқа енгізілу тәртібін 10-тармақтан қараңыз) Қаулысымен.
"Салық және бюджетке төленетiн басқа да мiндеттi төлемдер туралы" Қазақстан Республикасы Кодексiнiң (Салық кодексі) 15-бабына сәйкес және кең таралған пайдалы қазбалар мен жер асты суларын қоспағанда, пайдалы қазбаларды өндiру, қайта өңдеу және сату жөнiндегi қызметтi жүзеге асыратын ұйымдарға салықтық әкiмшiлiк жүргiзудi жетiлдiру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
Ескерту. Кіріспеге өзгерту енгізілді - ҚР Үкіметінің 2005.02.03 N 101 қаулысымен.
1. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi Салық комитетiнiң аумақтық органдары қызметкерлерiнiң бекiтiлген штат саны лимиттерi шегiнде "Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi Салық комитетiнiң N 1 аймақаралық салық комитетi" мемлекеттiк мекемесі (бұдан әрi - Аймақаралық комитет) құрылсын.
2-3. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2008.04.24 N 387 (қолданысқа енгізілу тәртібін 10-тармақтан қараңыз) Қаулысымен.
4. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2004.10.29 N 1127 қаулысымен.
5. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі