О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 августа 2001 года N 1083
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 февраля 2003 года N 176. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2007 года N 1321
Сноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 февраля 2003 года N 176 утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2007 года  N 1321 .
В связи с реализацией мер по дальнейшему совершенствованию системы государственного управления Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 18 августа 2001 года N 1083 "Об образовании Государственной комиссии по приемке выполненных работ на участке Гульшад-Акчатау проекта "Реабилитация автодороги Алматы-Астана" следующие изменения и дополнения:
в пункте 3 слова "Первого заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан Ахметова Д.К." заменить словами "Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан Масимова Карима Кажимкановича";
ввести в состав Государственной комиссии по приемке выполненных работ на участке Гульшад-Акчатау проекта "Реабилитация автодороги Алматы-Астана":
Нагманова                   - Министра транспорта и коммуникаций
Кажмурата Ибраевича           Республики Казахстан, председателем
комиссии;
Исенгалиева                 - вице-Министра транспорта и
Бахытжана Истлеуовича         телекоммуникаций Республики
Казахстан, заместителем председателя
комиссии;
Султанова                   - Председателя Комитета автомобильных
Ерика Хамзиновича             дорог и строительства
инфраструктурного комплекса
Министерства транспорта и
коммуникаций Республики Казахстан;
Меркера                     - Председателя Комитета государствен-
Виктора Александровича        ного санитарно-эпидемиологического
надзора Министерства здравоохранения
Республики Казахстан;
Вовутко                     - заместителя начальника Департамента
Юрия Иосифовича               дорожной полиции Министерства
внутренних дел Республики Казахстан;
Машицкого                   - заместителя начальника Государствен-
Олега Владимировича           ной противопожарной службы
Карагандинской области - полковника
внутренней службы;
Шайменова                   - начальника Управления дорожной
Есентая Каиповича             полиции Карагандинской области -
полковника полиции;
Кожахметова                 - начальника Карагандинского
Балташа Тилепбековича         территориального управления охраны
окружающей среды;
строки:
"Андрющенко                 - вице-Министр экономики и торговли
Александр Иванович            Республики Казахстан;
Дунаев                      - вице-Министр финансов Республики
Арман Галиаскарович           Казахстан;
Шардарбек                   - Председатель Комитета по делам
Шарипбек Шардарбекович        строительства Министерства экономики
и торговли Республики Казахстан;
Ильницкий                   - заместитель акима Карагандинской
Петр Алексеевич               области;"
изложить в следующей редакции:
"Андрющенко                 - Первый вице-Министр индустрии и
Александр Иванович            торговли Республики Казахстан;
Дунаев                      - вице-Министр экономики и бюджетного
Арман Галиаскарович           планирования Республики Казахстан;
Шардарбек                   - Председатель Комитета по делам
Шарипбек Шардарбекович        строительства Министерства индустрии
и торговли Республики Казахстан;
Ильницкий                   - начальник Карагандинского областного
Петр Алексеевич               управления жилищно-коммунального
хозяйства, транспорта и связи.";
вывести из указанного состава: Масимова Карима Кажимкановича, Мамина Аскара Узакбаевича, Кусаинова Абельгазы Калиакпаровича, Карабалина Алий Алибаевича.

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 18 тамыздағы N 1083 қаулысына өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2003 жылғы 19 ақпан N 176. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 28 желтоқсандағы N 1321 Қаулысымен
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 28 желтоқсандағы  N 1321 Қаулысымен.
Мемлекеттiк басқару жүйесiн одан әрi жетiлдiру жөнiндегi шараларды iске асыруға байланысты Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Алматы-Астана автожолын оңалту" жобасының Гүлшат-Ақшатау учаскесiндегi орындалған жұмыстарды қабылдау жөнiндегi мемлекеттiк комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 18 тамыздағы N 1083  қаулысына мынадай өзгерiстер мен толықтырулар енгiзiлсiн:
3-тармақтағы "Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң бiрiншi орынбасары Д.К. Ахметовке" деген сөздер "Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң орынбасары Кәрiм Қажымқанұлы Мәсiмовке" деген сөздермен ауыстырылсын;
"Алматы-Астана автожолын оңалту" жобасының Гүлшат-Ақшатау учаскесiндегi орындалған жұмыстарды қабылдау жөнiндегi мемлекеттiк комиссияның құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Нағманов                    - Қазақстан Республикасының Көлiк
Қажымұрат Ыбырайұлы           және коммуникациялар министрi,
комиссия төрағасы;
Исенғалиев                  - Қазақстан Республикасының Көлiк
Бақытжан Iзтiлеуұлы           және коммуникациялар вице-министрi,
комиссия төрағасының орынбасары;
Сұлтанов                    - Қазақстан Республикасының Көлiк
Ерiк Хамзаұлы                 және коммуникациялар министрлiгi
Автомобиль жолдары және
инфрақұрылымдық кешен құрылысы
комитетiнiң төрағасы;
Меркер                      - Қазақстан Республикасының
Виктор Александрович          Денсаулық сақтау министрлiгi
Мемлекеттiк санитарлық-
эпидемиологиялық қадағалау
комитетiнiң төрағасы;
Вовутко                     - Қазақстан Республикасы Iшкi iстер
Юрий Иосифович                министрлiгiнiң Жол полициясы
департаменті бастығының орынбасары;
Машицкий                    - Қарағанды облысының Мемлекеттiк
Олег Владимирович             өртке қарсы қызмет бастығының
орынбасары - iшкі қызмет полковнигi;
Шайменов                    - Қарағанды облысы Жол полициясы
Есентай Қайыпұлы              басқармасының бастығы - полиция
полковнигi;
Қожахметов                  - Қарағанды Қоршаған ортаны қорғау
Балташ Тiлепбекұлы            аумақтық басқармасының бастығы;
мынадай:
"Андрющенко                 - Қазақстан Республикасының
Александр Иванович            Экономика және сауда вице-министрi;
Дунаев                      - Қазақстан Республикасының Қаржы
Арман Ғалиасқарұлы            вице-министрi;
Шардарбек                   - Қазақстан Республикасының
Шәрiпбек Шардарбекұлы         Экономика және сауда министрлiгi
Құрылыс iстерi жөнiндегi комитетiнiң
төрағасы;
Ильницкий                   - Қарағанды облысы әкімiнiң
Петр Алексеевич               орынбасары;"
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"Андрющенко                 - Қазақстан Республикасының
Александр Иванович            Индустрия және сауда бiрiншi
вице-министрi;
Дунаев                      - Қазақстан Республикасының
Арман Ғалиасқарұлы            Экономика және бюджеттiк жоспарлау
вице-министрi;
Шардарбек                   - Қазақстан Республикасының
Шәрiпбек Шардарбекұлы         Индустрия және сауда министрлiгi
Құрылыс iстерi жөнiндегi комитетiнiң
төрағасы;
Ильницкий                   - Қарағанды облыстық тұрғын үй-
Петр Алексеевич               коммуналдық шаруашылық, көлiк
және байланыс басқармасының
бастығы.";
көрсетiлген құрамнан шығарылсын: Кәрiм Қажымқанұлы Мәсiмов, Асқар Ұзақбайұлы Мамин, Әбiлғазы Қалиақпарұлы Құсайынов, Әлi Әлiбайұлы Қарабалин.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі