О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 1998 года N 1376
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 марта 2003 года N 310. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 февраля 2008 года N 171.
Сноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 марта 2003 года N 310 утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 февраля 2008 года  N 171  (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 1998 года N 1376 "О введении временных ограничений при импорте товаров" (САПП Республики Казахстан, 1998 г., N 50, ст. 469) следующие изменения:
абзац пятый пункта 1, пункт 2 и абзац четвертый пункта 5 исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 31 желтоқсандағы N 1376 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 31 наурыздағы N 310 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 20 ақпандағы N 171 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.02.20.  N 171  Қаулысымен.
Қазақстан Республикасы Үкіметі қаулы етеді:
1. "Тауарлардың импорты кезінде уақытша шектеулер енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 31 желтоқсандағы N 1376  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1998 ж., N 50, 469-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтың бесінші абзацы, 2-тармақ және 5-тармақтың төртінші абзацы алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі