О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 июля 1997 года N 1184
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 апреля 2003 года N 409. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 4 марта 2005 г. N 206 (P050206)
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 июля 1997 года N 1184 "О создании Межведомственного совета по совершенствованию государственной статистики" следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
ввести в состав Межведомственного совета по совершенствованию государственной статистики:
Абдиева Кали Сеильбековича  - Председателя Агентства
Республики Казахстан по
статистике, заместителем
председателя
Ашитова                     - вице-министра труда и
Батыржана Заиркановича        социальной защиты населения
Республики Казахстан;
вывести из указанного состава Смаилова Алихана Асхановича, Утеулину Хафизу Мухтаровну.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 29 шiлдедегi N 1184 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 29 сәуірдегі N 409 қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005.03.04. N 206 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Мемлекеттiк статистиканы жетiлдiру жөнiндегi ведомствоаралық кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметінiң 1997 жылғы 29 шiлдедегi N 1184  қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға қосымшада:
Мемлекеттiк статистиканы жетілдіру жөніндегi ведомствоаралық кеңестiң құрамына мыналар енгізілсін:
Әбдиев               - Қазақстан Республикасы Статистика
Қали Сейiлбекұлы       жөніндегi агенттігiнің төрағасы,
төрағаның орынбасары
Әшитов               - Қазақстан Республикасының Еңбек
Батыржан Зайырқанұлы   және әлеуметтiк қорғау вице-министрi;
көрсетiлген құрамнан Смаилов Әлихан Асханұлы, Өтеулина Хафиза Мұқтарқызы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі