О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 августа 1999 года N 1175
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 мая 2003 года N 432. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 23 апреля 2008 года N 381.
Сноска. Постановление Правительства РК от 7 мая 2003 года N 432 утратило силу постановлением Правительства РК от 23.04.2008  N 381 .
В соответствии с  Указом Президента Республики Казахстан от 28 августа 2002 года N 931 "О мерах по дальнейшему совершенствованию системы государственного управления Республики Казахстан", а также постановлением Правительства Республики Казахстан от 12 сентября 2002 года N 996 "Вопросы Министерства индустрии и торговли Республики Казахстан" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 17 августа 1999 года N 1175 "О Совете директоров закрытого акционерного общества "Фонд развития малого предпринимательства" следующие изменения:
в пунктах 1 и 2 слова "Агентству Республики Казахстан по поддержке малого бизнеса" заменить словами "Министерству индустрии и торговли Республики Казахстан";
абзацы шестой, седьмой и восьмой подпункта 2) пункта 4 исключить.  <*>
Сноска. В пункт 1 внесены изменения постановлением Правительства РК от 15 сентября 2006 года N  873 .
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановление Правительства
Республики Казахстан
от 7 мая 2003 года N 432
Приложение
к постановление Правительства
Республики Казахстан
от 17 августа 1999 года N 1175
Состав Совета директоров закрытого акционерного общества
"Фонд развития малого предпринимательства"
Андрющенко Александр Иванович   -  первый вице-министр индустрии
и торговли Республики Казахстан,
председатель
Таджияков                       -  заместитель Председателя
Бисенгали Шамгалиевич              Национального Банка Республики
Казахстан (по согласованию)
Дунаев Арман Галиаскарович      -  вице-министр экономики и
бюджетного планирования
Республики Казахстан
Куришбаев Ахылбек Кажигулович   -  вице-министр сельского хозяйства
Республики Казахстан
Кадюков Николай Викторович      -  заместитель председателя
Комитета государственного
имущества и приватизации
Министерства финансов
Республики Казахстан
Абсатиров Кенес Гарапович       -  председатель Комитета по
поддержке малого бизнеса
Министерства индустрии
и торговли Республики Казахстан
Ибадуллаев Азамат               -  председатель Правления закрытого
Абдул-Амитович                     акционерного общества "Фонд
развития малого
предпринимательства"

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1999 жылғы 17 тамыздағы N 1175 қаулысына өзгерістер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 7 мамырдағы N 432 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 23 сәуірдегі N 381 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.04.23  N 381 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасы Президентiнiң "Қазақстан Республикасы мемлекеттiк басқару жүйесiн одан әрi жетiлдiру шаралары туралы" 2002 жылғы 28 тамыздағы N 931  Жарлығына , сондай-ақ "Қазақстан Республикасы Индустрия және сауда министрлiгiнiң мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2002 жылғы 12 қыркүйектегi N 996  қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. "Шағын кәсiпкерлiктi дамыту қоры" жабық акционерлiк қоғамы директорларының кеңесi туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1999 жылғы 17 тамыздағы N 1175  қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1 және 2-тармақтардағы "Қазақстан Республикасының Шағын кәсiпкерлiктi қолдау жөнiндегi агенттiгiне" деген сөздер "Қазақстан Республикасының Индустрия және сауда министрлiгiне" деген сөздермен ауыстырылсын;
4-тармақтағы 2) тармақшасының алтыншы, жетiншi және сегiзiншi абзацтары алынып тасталсын;
көрсетiлген қаулыға қосымша қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
Ескерту. 1-тармаққа өзгерту енгізілді - ҚР Үкіметінің 2006.09.15.  N 873 Қаулысымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Yкiметiнiң
2003 жылғы 7 мамырдағы
N 432 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Yкiметiнiң
1999 жылғы 17 тамыздағы
N 1175 қаулысына
қосымша
"Шағын кәсiпкерлiкті дамыту қоры" жабық акционерлiк қоғамы директорлар кеңесінiң құрамы
Андрющенко                - Қазақстан Республикасының
Александр Иванович          Индустрия және сауда бiрiншi
вице-министрi, төраға
Тәжияқов                  - Қазақстан Республикасының
Бисенғали Шамғалиұлы        Ұлттық банкi Төрағасының
орынбасары (келiсiм бойынша)
Дунаев                    - Қазақстан Республикасының
Арман Ғалиасқарұлы          Экономика және бюджеттiк
жоспарлау вице-министрi
Күрiшбаев                 - Қазақстан Республикасының Ауыл
Ақылбек Қажығұлұлы          шаруашылығы вице-министрi
Кадюков                   - Қазақстан Республикасының
Николай Викторович          Қаржы министрлiгi Мемлекеттiк
мүлiк және жекешелендiру
комитетi төрағасының орынбасары
Әбсәтiров                 - Қазақстан Республикасының
Кеңес Ғарапұлы              Индустрия және сауда министрлiгi
Шағын бизнестi қолдау жөнiндегi
комитетiнiң төрағасы
Ибадоллаев                - "Шағын кәсiпкерлiктi дамыту қоры"
Азамат Абдол-Әмитұлы        жабық акционерлiк қоғамы
басқармасының төрағасы