О проекте Указа Президента Республики Казахстан "Об открытии Генерального Консульства Республики Казахстан в городе Гонконге (Китайская Народная Республика)"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 мая 2003 года N 493
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект Указа Президента Республики Казахстан "Об открытии Генерального Консульства Республики Казахстан в городе Гонконге (Китайская Народная Республика)".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Проект
Указ Президента Республики Казахстан
Об открытии Генерального Консульства Республики Казахстан
в городе Гонконге (Китайская Народная Республика)
Постановляю:
1. Открыть в городе Гонконге (Китайская Народная Республика) Генеральное Консульство Республики Казахстан.
2. Установить должностной инвалютный оклад Генеральному Консулу Республики Казахстан в городе Гонконге (Китайская Народная Республика) в размере 3500 (три тысячи пятьсот) долларов США в месяц.
3. Правительству Республики Казахстан принять необходимые меры, вытекающие из настоящего Указа.
4. Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Президентінің "Гонконг қаласында (Қытай Халық Республикасы) Қазақстан Республикасының Бас консулдығын ашу туралы" Жарлығының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 28 мамырдағы N 493 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
Қазақстан Республикасы Президентінің "Гонконг қаласында (Қытай Халық Республикасы) Қазақстан Республикасының Бас консулдығын ашу туралы" Жарлығының жобасы Қазақстан Республикасы Президентінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Жоба
Қазақстан Республикасы Президентінің
Жарлығы
Гонконг қаласында (Қытай Халық Республикасы) Қазақстан Республикасының Бас консулдығын ашу туралы
Қаулы етемін:
1. Гонконг қаласында (Қытай Халық Республикасы) Қазақстан
Республикасының Бас консулдығы ашылсын.
2. Гонконг қаласындағы (Қытай Халық Республикасы) Қазақстан
Республикасының Бас Консулына айына 3500 (үш мың бес жүз) АҚШ доллары мөлшерінде шетелдік валютадағы лауазымдық жалақы белгіленсін.
3. Қазақстан Республикасының Үкіметі осы Жарлықтан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
4. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Президенті