О передаче некоторых объектов из республиканской собственности в коммунальную собственность города Астаны
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июня 2003 года N 518
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Передать из республиканской собственности в коммунальную собственность города Астаны пешеходный мост через реку Ащысай с объектами благоустройства и освещение левого берега реки Ащысай.
2. Министерству внутренних дел Республики Казахстан совместно с Комитетом государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан, акиматом города Астаны в установленном законодательством порядке осуществить необходимые организационные мероприятия по приему-передаче объектов, указанных в пункте 1 настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Кейбiр объектiлердi республикалық меншiктен Астана қаласының коммуналдық меншiгiне беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 3 маусымдағы N 518 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Ащысай өзенi арқылы өтетiн жаяу жүргiншiлер көпірi Ащысай өзенiнің сол жақ жағалауын көрiктендiру және оған жарық беру объектiлерiмен қоса республикалық меншiктен Астана қаласының коммуналдық меншiгiне берiлсiн.
2. Қазақстан Республикасының Iшкi iстер министрлiгi Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнің Мемлекеттік мүлiк және жекешелендіру комитетiмен, Астана қаласының әкiмдiгiмен бiрлесiп, заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулының 1-тармағында көрсетiлген объектiлердi қабылдап алу-беру жөнiндегі қажеттi ұйымдастырушылық iс-шараларды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі