О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 июня 2003 года N 532
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить акиму Костанайской области из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2003 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы, 150 (сто пятьдесят) миллионов тенге на ремонт поврежденных паводком автодорог и других сооружений северо-восточного региона области.
2. Министерству финансов Республики Казахстан обеспечить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнің резервiнен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 5 маусымдағы N 532 қаулысы
Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. Қостанай облысының әкiмiне облыстың солтүстiк шығыс өңiрiндегі су тасқыны зақымдаған автожолдарды және басқа да құрылыстарды жөндеуге Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылға арналған республикалық бюджетте табиғи және техногендiк сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген шығыстарға көзделген резервiнен 150 (жүз елу) миллион теңге бөлiнсiн.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгі бөлiнген қаражаттың мақсатты пайдалануын бақылауды қамтамасыз етсiн.
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі