Об утверждении Перечней участков недр (блоков) Республики Казахстан по углеводородному сырью, твердым полезным ископаемым, подземным водам и лечебным грязям, подлежащих выставлению Компетентным органом на открытый конкурс инвестиционных программ в 2003 году
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 июня 2003 года N 534
Сноска. В название внесены изменения - постановлением Правительства РК от 8 октября 2003 г. N 1038 .
В соответствии со статьей 41-1  Указа Президента Республики Казахстан, имеющего силу закона, от 27 января 1996 года N 2828 "О недрах и недропользовании" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить прилагаемые Перечни участков недр (блоков) Республики Казахстан, подлежащих выставлению Компетентным органом на открытый конкурс инвестиционных программ в 2003 году на получение права недропользования по:
углеводородному сырью;
твердым полезным ископаемым;
подземным водам;
лечебным грязям. <*>
Сноска. В пункт 1 внесены изменения - постановлением Правительства РК от 8 октября 2003 г. N 1038 .
2. Министерству энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан в соответствии с законодательством Республики Казахстан организовать проведение открытого конкурса инвестиционных программ на получение права недропользования на разведку и/или добычу по участкам недр (блоков) согласно утверждаемым Перечням.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 6 июня 2003 года N 534
Перечень участков недр (блоков) Республики Казахстан
по углеводородному сырью, подлежащих выставлению
на открытый конкурс инвестиционных программ
Компетентным органом в 2003 году <*>
Сноска. Внесены изменения - постановлением Правительства РК от 8 октября 2003 г. N 1038  ; от 27 декабря 2003 года N 1330 .
-------------------------------------------------------------------
N  !Вид по-!Место- !             Местонахождение            !Вид
п/п!лезного!рожде- !----------------------------------------!опера-
!иско-  !ние    !Область!      Координаты, площадь       !ций по
!паемого!(пло-  !       !                                !недро-
!       !щадь   !       !                                !поль-
!       !блоки) !       !                                !зова-
!       !       !       !                                !нию
-------------------------------------------------------------------
1 !   2   !   3   !   4   !               5                !  6
-------------------------------------------------------------------

2003 жылы Құзыреттi орган инвестициялық бағдарламалардың ашық конкурсына шығаруы тиiс Қазақстан Республикасының көмiрсутегi шикiзаты, қатты пайдалы қазбалар, жерасты сулары және емдiк балшықтар бойынша жер қойнауы учаскелерiнің (блоктарының) тiзбелерiн бекiту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 6 маусымдағы N 534 қаулысы
Ескерту. Атауы өзгерді - ҚР Үкіметінің 2003.10.08. N 1038 қаулысымен .
Қазақстан Республикасы Президентiнiң "Жер қойнауы және жер қойнауын пайдалану туралы" 1996 жылғы 27 қаңтардағы N 2828 заң күшi бар Жарлығының 41-1-бабына  сәйкес Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. Қоса берiлiп отырған 2003 жылы Құзыреттi орган жер қойнауын пайдалану құқығын алуға инвестициялық бағдарламалардың ашық конкурсына:
көмiрсутегi шикiзаты;
қатты пайдалы қазбалар;
жерасты сулары; <*>
емдiк балшықтар бойынша шығаруы тиiс Қазақстан Республикасының жер қойнауы учаскелерiнiң (блоктарының) тiзбелерi бекiтiлсiн.
Ескерту. 1-тармақ өзгерді - ҚР Үкіметінің 2003.10.08. N 1038 қаулысымен .
2. Қазақстан Республикасының Энергетика және минералдық ресурстар министрлiгi Қазақстан Республикасының заңнамасына сәйкес жер қойнауы учаскелерi (блоктары) бойынша барлауға және/немесе өндiруге жер қойнауын пайдалану құқығын алуға бекiтiлетiн Тiзбелерге сай инвестициялық бағдарламалардың ашық конкурсын өткiзудi ұйымдастырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2003 жылғы 6 маусымдағы
N 534 қаулысымен
бекітілді
2003 жылы Құзыретті орган инвестициялық бағдарламалардың
ашық конкурсына шығаруы тиіс Қазақстан Республикасының көмірсутегі шикізаты бойынша жер қойнауы учаскелерінің (блоктарының) тізбесі
Ескерту. Тізбе өзгерді - ҚР Үкіметінің 2003.10.08. N 1038 қаулысымен .
Ескерту. Тізбеге өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 2003.12.27. N 1330 қаулысымен .
------------------------------------------------------------------
Р/с!Пайдалы!Жер қой.!         Орналасқан орны             !Жер
N !қазба. !науының !-------------------------------------!қойнауын
!лардың !(блок.  ! Облыс  !    Координаттары, алаңы    !пайдалану
! түрі  !тардың) !        !                            !жөніндегі
!       !        !        !                            !операция.
!       !        !        !                            !лардың
!       !        !        !                            !түрі
-------------------------------------------------------------------
1 !   2   !    3   !    4   !             5              !   6
-------------------------------------------------------------------

1   Нефть   площадь Северо- 1. 54 о 40'00"с.ш. 69 о 30'00"в.д.   раз-
Булаев- Казах-  2. 55 о 20'10"с.ш. 69 о 30'00"в.д.   ведка
ская    стан-   3. 54 о 51'20"с.ш. 71 о 00'00"в.д.
ская    4. 54 о 40'00"с.ш. 71 о 00'00"в.д.
площадью 6210 кв. км.
Примечание. От точки 2 до точки
3 проходит государственная
граница между Казахстаном и
Россией
2   Нефть,  площадь Запад-  1. 49 о 20'00"с.ш. 49 о 05'00"в.д.   раз-
газ     Ушколь- но-     2. 49 о 20'00"с.ш. 51 о 40'00"в.д.   ведка
тас-    Казах-  3. 48 о 40'00"с.ш. 51 о 40'00"в.д.
Бархан- стан-   4. 48 о 40'00"с.ш. 49 о 00'00"в.д.
ная     ская    5. 49 о 00'00"с.ш. 49 о 00'00"в.д.
6. 49 о 00'00"с.ш. 49 о 05'00"в.д.
Из площади исключаются
месторождения: Болганмола  с
координатами угловых точек:
49 о 18'с.ш. 49 о 53'в.д.
49 о 18'с.ш. 50 о 06'в.д.
49 о 15'с.ш. 50 о 16'в.д.
49 о 09'с.ш. 50 о 15'в.д.
49 о 11'с.ш. 50 о 05'в.д.
49 о 06'с.ш. 50 о 01'в.д.
49 о 07'с.ш. 49 о 58'в.д.
49 о 10'с.ш. 49 о 55'в.д.
площадью 404 кв. км.
Аукетайшагыл  с координатами
угловых точек:
49 о 01'с.ш. 50 о 16'в.д.
49 о 02'с.ш. 50 о 20'в.д.
48 о 56'с.ш. 50 о 30'в.д.
48 о 53'с.ш. 50 о 30'в.д.
48 о 49'с.ш. 50 о 22'в.д.
48 о 49'с.ш. 50 о 18'в.д.
48 о 51'с.ш. 50 о 12'в.д.
48 о 57'с.ш. 50 о 14'в.д.
площадью 357 кв. км.
Общая площадь, за вычетом
площадей исключаемых
месторождений, составляет -
13434,3 кв. км.
3   Нефть,  Ала-    Восточ- 1. 45 о 27'00"с.ш. 79 о 00'00"в.д.   раз-
газ     коль-   но-     2. 45 о 38'00"с.ш. 79 о 00'00"в.д.   ведка
ский    Казах-  3. 46 о 32'00"с.ш. 80 о 00'00"в.д.
бассейн стан-   4. 46 о 40'00"с.ш. 79 о 49'00"в.д.
ская,   5. 46 о 52'00"с.ш. 80 о 00'00"в.д.
Алма-   6. 46 о 52'00"с.ш. 80 о 32'00"в.д.
тинская 7. 47 о 13'00"с.ш. 80 о 42'00"в.д.
8. 47 о 09'00"с.ш. 81 о 18'00"в.д.
9. 46 о 31'00"с.ш. 82 о 18'00"в.д.
10. 45 о 55'00"с.ш. 82 о 19'54"в.д.
11. 45 о 14'30"с.ш. 82 о 17'30"в.д.
12. 45 о 51'00"с.ш. 81 о 35'00"в.д.
13. 45 о 20'00"с.ш. 79 о 49'00"в.д.
Примечание. От точки 10 до
точки 11 проходит государствен-
ная граница между Казахстаном
и Китаем.
Из площади блоков исключается
государственный заповедник
"Алакольский" с координатами
угловых точек:
1. 46 о 10'00"с.ш. 80 о 50'00"в.д.
2. 46 о 31'00"с.ш. 80 о 50'00"в.д.
3. 46 о 31'00"с.ш. 81 о 49'00"в.д.
4. 46 о 10'00"с.ш. 81 о 49'00"в.д.
площадью 2937,8 кв. км.
Общая площадь, за вычетом
площади государственного
заповедника "Алакольский",
составляет - 30517,2 кв. км.
4   Нефть   блоки   Акмо-   1. 50 о 30'00"с.ш. 71 о 50'00"в.д.   раз-
XIII-   лин-    2. 51 о 10'00"с.ш. 71 о 50'00"в.д.   ведка
52-C,   ская,   3. 51 о 10'00"с.ш. 72 о 10'00"в.д.
F;      Кара-   4. 51 о 20'00"с.ш. 72 о 10'00"в.д.
53-D,E, гандин- 5. 51 о 20'00"с.ш. 72 о 20'00"в.д.

1   Мұнай   Булаев  Солтүстік 1. 54 о 40'00"с.е. 69 о 30'00"ш.б. барлау
алаңы   Қазақстан 2. 55 о 20'10"с.е. 69 о 30'00"ш.б.
3. 54 о 51'20"с.е. 71 о 00'00"ш.б.
4. 54 о 40'00"с.е. 71 о 00'00"ш.б.
алаңы 6210 шаршы км.
Ескерту: 2-нүктеден 3-нүктеге
дейін Қазақстан мен Ресей
арасындағы мемлекеттік шекара
өтеді.
2   Мұнай, Үшкілтас Батыс     1. 49 о 20'00"с.е. 49 о 05'00"ш.б. барлау
газ    -Бархан  Қазақстан 2. 49 о 20'00"с.е. 51 о 40'00"ш.б.
алаңы              3. 48 о 40'00"с.е. 51 о 40'00"ш.б.
4. 48 о 40'00"с.е. 49 о 00'00"ш.б.
5. 49 о 00'00"с.е. 49 о 00'00"ш.б.
6. 49 о 00'00"с.е. 49 о 05'00"ш.б.
алаңнан бұрыштық нүктелерінің
координаттары төмендегідей
Болғанмола кен орыны:
1. 49 о 18'с.е. 49 о 53'ш.б.
2. 49 о 18'с.е. 50 о 06'ш.б.
3. 49 о 15'с.е. 50 о 16'ш.б.
4. 49 о 09'с.е. 50 о 15'ш.б.
5. 49 о 11'с.е. 50 о 05'ш.б.
6. 49 о 06'с.е. 50 о 01'ш.б.
7. 49 о 07'с.е. 49 о 58'ш.б.
8. 49 о 10'с.е. 49 о 55'ш.б.
404 шаршы км бұрыштық
нүктелерінің координаттары
төмендегідей Әукетайшағыл
кен орыны:
1. 49 о 01'с.е. 50 о 16'ш.б.
2. 49 о 02'с.е. 50 о 20'ш.б.
3. 48 о 56'с.е. 50 о 30'ш.б.
4. 48 о 53'с.е. 50 о 30'ш.б.
5. 48 о 49'с.е. 50 о 22'ш.б.
6. 48 о 49'с.е. 50 о 18'ш.б.
7. 48 о 51'с.е. 50 о 12'ш.б.
8. 48 о 57'с.е. 50 о 14'ш.б.
357 кв. км алынып
тасталады. Алынып тасталған
кен орнының жалпы аумағы
13434,3 шаршы км құрайды.
3   Мұнай,  Алакөл Шығыс      1. 45 о 27'00"с.е. 79 о 00'00"ш.б. барлау
газ     алабы  Қазақстан, 2. 45 о 38'00"с.е. 79 о 00'00"ш.б.
Алматы     3. 46 о 32'00"с.е. 80 о 00'00"ш.б.
4. 46 о 40'00"с.е. 79 о 49'00"ш.б.
5. 46 о 52'00"с.е. 80 о 00'00"ш.б.
6. 46 о 52'00"с.е. 80 о 32'00"ш.б.
7. 47 о 13'00"с.е. 80 о 42'00"ш.б.
8. 47 о 09'00"с.е. 81 о 18'00"ш.б.
9. 46 о 31'00"с.е. 82 о 18'00"ш.б.
10. 45 о 55'00"с.е. 82 о 19'54"ш.б.
11. 45 о 14'30"с.е. 82 о 17'30"ш.б.
12. 45 о 51'00"с.е. 81 о 35'00"ш.б.
13. 45 о 20'00"с.е. 79 о 49'00"ш.б.
Ескерту: 10-нүктеден 11-нүктеге
дейін Қазақстан мен Қытай
арасындағы мемлекеттік шекара
өтеді. Блок алаңдарынан
бұрыштық нүктелерінің
координаттары төмендегідей
Алакөл мемлекеттік қорығы
алынып тасталады:
1. 46 о 10'00"с.е. 80 о 50'00"ш.б.
2. 46 о 31'00"с.е. 80 о 50'00"ш.б.
3. 46 о 31'00"с.е. 81 о 49'00"ш.б.
4. 46 о 10'00"с.е. 81 о 49'00"ш.б.
2937,8 шаршы км
Алакөл мемлекеттік қорығын
шығарып тастағанда жалпы
аумағы 30517,2 шаршы км
құрайды.
4   Мұнай   XIII-    Ақмола,  1. 50 о 30'00"с.е. 71 о 50'00"ш.б. барлау
52-C,    Қара.    2. 51 о 10'00"с.е. 71 о 50'00"ш.б.
F;       ғанды    3. 51 о 10'00"с.е. 72 о 10'00"ш.б.
53-D,             4. 51 о 20'00"с.е. 72 о 10'00"ш.б.
E, F;             5. 51 о 20'00"с.е. 72 о 20'00"ш.б.

F; XIY- ская    6. 51 о 40'00"с.ш. 72 о 20'00"в.д.
51-F;           7. 51 о 40'00"с.ш. 72 о 30'00"в.д.
52-B,C,         8. 51 о 30'00"с.ш. 72 о 30'00"в.д.
D,E,F;          9. 51 о 30'00"с.ш. 73 о 00'00"в.д.
53; XV-         10. 51 о 00'00"с.ш. 73 о 00'00"в.д.
51-C,F;         11. 51 о 00'00"с.ш. 72 о 50'00"в.д.
52; 53-A,       12. 50 о 30'00"с.ш. 72 о 50'00"в.д.
B,D,E;          площадью 7568 кв. км.
XYI-51-
C; 52-
A,B,C;
53-A,B
5   Нефть   блоки   Коста-  1. 51 о 40'00"с.ш. 62 о 30'00"в.д.   раз-
VIII-   найская 2. 53 о 10'00"с.ш. 62 о 30'00"в.д.   ведка
33-D,E,         3. 53 о 10'00"с.ш. 65 о 30'00"в.д.
F; 34-          4. 52 о 55'00"с.ш. 65 о 26'00"в.д.
D,E,F;          5. 52 о 55'00"с.ш. 64 о 30'00"в.д.
35-D,E,         6. 52 о 50'00"с.ш. 64 о 30'00"в.д.
F; 36-          7. 52 о 50'00"с.ш. 64 о 00'00"в.д.
D,E,F;          8. 52 о 30'00"с.ш. 63 о 50'00"в.д.
37-D,E,         9. 52 о 20'00"с.ш. 63 о 42'10"в.д.
F; 38-          10. 52 о 20'00"с.ш. 63 о 30'00"в.д.
D,E,F;          11. 52 о 00'00"с.ш. 63 о 30'00"в.д.
IX-33,          12. 52 о 00'00"с.ш. 63 о 00'00"в.д.
34, 35          13. 51 о 40'00"с.ш. 63 о 00'00"в.д.
(час-                площадью 15504 кв. км.
тично),
36
(час-
тично),
37
(час-
тично),
38
(час-
тично);
X-33,
34, 35
(час-
тично);
XI-33,
34;
XII-33
6   Нефть   блоки   Коста-  1. 51 о 20'00"с.ш. 63 о 00'00"в.д.   раз-
XI-35,  найская 2. 52 о 00'00"с.ш. 63 о 00'00"в.д.   ведка
36, 37;         3. 52 о 00'00"с.ш. 63 о 30'00"в.д.
XII-34,         4. 52 о 20'00"с.ш. 63 о 30'00"в.д.
35              5. 52 о 20'00"с.ш. 65 о 00'00"в.д.
(час-           6. 51 о 40'00"с.ш. 65 о 00'00"в.д.
тично);         7. 51 о 40'00"с.ш. 64 о 40'00"в.д.
37 (час-        8. 52 о 00'00"с.ш. 64 о 40'00"в.д.
тично);         9. 52 о 00'00"с.ш. 63 о 40'00"в.д.
XIII-34,        10. 51 о 20'00"с.ш. 63 о 40'00"в.д.
35 (час-        площадью 8048 кв. км
тично)
7   Нефть   блоки   Атырау- 1. 46 о 43'10"с.ш. 48 о 30'05"в.д.   раз-
XXYII-4 ская    2. 46 о 39'00"с.ш. 48 о 33'50"в.д.   ведка
(час-           3. 46 о 37'20"с.ш. 48 о 42'00"в.д.
тично),         4. 46 о 45'15"с.ш. 48 о 41'30"в.д.
5             5. 46 о 41'20"с.ш. 48 о 50'00"в.д.
(час-           6. 46 о 40'00"с.ш. 48 о 50'00"в.д.
тично);         7. 46 о 40'00"с.ш. 49 о 20'00"в.д.
XXYIII-         8. 46 о 30'00"с.ш. 49 о 20'00"в.д.
4               9. 46 о 22'48"с.ш. 49 о 08'40"в.д.
(час-            площадью 1272,651 кв. км.
тично),         Примечание.
5             1. От точки 4 до точки 5 и от
(час-           точки 1 до точки 9 проходит
тично),         государственная граница между
6             Казахстаном и Россией.
(час-           2. От точки 8 до точки 9
тично)          проходит береговая линия
Каспийского моря по состоянию
на 01.01.2001 г.

XIY-              6. 51 о 40'00"с.е. 72 о 20'00"ш.б.
51-F;             7. 51 о 40'00"с.е. 72 о 30'00"ш.б.
52-B,C,           8. 51 о 30'00"с.е. 72 о 30'00"ш.б.
D,E,F;            9. 51 о 30'00"с.е. 73 о 00'00"ш.б.
53; XV-           10. 51 о 00'00"с.е. 73 о 00'00"ш.б.
51-C,F;           11. 51 о 00'00"с.е. 72 о 50'00"ш.б.
52; 53-A,         12. 50 о 30'00"с.е. 72 о 50'00"ш.б.
B,D,E;            7568 шаршы км
XYI-51-
C; 52-
A,B,C;
53-A,B
блоктары
5   Мұнай   VIII-    Қоста.   1. 51 о 40'00"с.е. 62 о 30'00"ш.б. барлау
33-D,E,  най      2. 53 о 10'00"с.е. 62 о 30'00"ш.б.
F;                3. 53 о 10'00"с.е. 65 о 30'00"ш.б.
34-D,             4. 52 о 55'00"с.е. 65 о 26'00"ш.б.
E,F;              5. 52 о 55'00"с.е. 64 о 30'00"ш.б.
35-D,E,           6. 52 о 50'00"с.е. 64 о 30'00"ш.б.
F; 36-            7. 52 о 50'00"с.е. 64 о 00'00"ш.б.
D,E,F;            8. 52 о 30'00"с.е. 63 о 50'00"ш.б.
37-D,E,           9. 52 о 20'00"с.е. 63 о 42'10"ш.б.
F; 38-            10. 52 о 20'00"с.е. 63 о 30'00"ш.б.
D,E,F;            11. 52 о 00'00"с.е. 63 о 30'00"ш.б.
IX-33,            12. 52 о 00'00"с.е. 63 о 00'00"ш.б.
34, 35            13. 51 о 40'00"с.е. 63 о 00'00"ш.б.
(іші.             15504 шаршы км
нара),
36
(іші.
нара),
37
(іші.
нара),
38
(іші.
нара);
X-33,
34, 35
(іші.
нара);
XI-33,
34;
XII-33
блоктары
6   Мұнай   XI-35,    Қостанай 1. 51 о 20'00"с.е. 63 о 00'00"ш.б. барлау
36, 37;            2. 52 о 00'00"с.е. 63 о 00'00"ш.б.
XII-34,            3. 52 о 00'00"с.е. 63 о 30'00"ш.б.
35 (іші.           4. 52 о 20'00"с.е. 63 о 30'00"ш.б.
нара);             5. 52 о 20'00"с.е. 65 о 00'00"ш.б.
37 (іші.           6. 51 о 40'00"с.е. 65 о 00'00"ш.б.
нара);             7. 51 о 40'00"с.е. 64 о 40'00"ш.б.
XIII-34,           8. 52 о 00'00"с.е. 64 о 40'00"ш.б.
35 (іші.           9. 52 о 00'00"с.е. 63 о 40'00"ш.б.
нара)              10. 51 о 20'00"с.е. 63 о 40'00"ш.б.
блоктары           8048 шаршы км
7   Мұнай   XXYII-4   Атырау   1. 46 о 43'10"с.е. 48 о 30'05"ш.б. барлау
(іші.              2. 46 о 39'00"с.е. 48 о 33'50"ш.б.
нара),             3. 46 о 37'20"с.е. 48 о 42'00"ш.б.
5 (іші.            4. 46 о 45'15"с.е. 48 о 41'30"ш.б.
нара),             5. 46 о 41'20"с.е. 48 о 50'00"ш.б.
XXYIII-4           6. 46 о 40'00"с.е. 48 о 50'00"ш.б.
(іші.              7. 46 о 40'00"с.е. 49 о 20'00"ш.б.
нара),             8. 46 о 30'00"с.е. 49 о 20'00"ш.б.
5                  9. 46 о 22'48"с.е. 49 о 08'40"ш.б.
(іші.              1272,651 шаршы км
нара),             Ескерту:
6                  1. 4-нүктеден 5-нүктеге дейін
(іші.              Қазақстан мен Ресей
нара)              арасындағы мемлекеттік
блоктары           шекара өтеді.
2. 8-нүктеден 9-нүктеге дейін
2001 ж. жағдай бойынша
Каспий теңізінің жағалаулық
сызығы өтеді.

8   Нефть   блоки   Южно-   1. 42 о 00'00"с.ш. 70 о 00'00"в.д.   раз-
XXXYIII Казах-  2. 42 о 40'00"с.ш. 70 о 00'00"в.д.   ведка
-47,    стан-   3. 42 о 40'00"с.ш. 69 о 30'00"в.д.
48;     ская    4. 43 о 20'00"с.ш. 69 о 30'00"в.д.
XXXIX-          5. 43 о 20'00"с.ш. 70 о 30'00"в.д.
47, 48;         6. 42 о 05'30"с.ш. 70 о 30'00"в.д.
XL-48;          7. 42 о 00'00"с.ш. 70 о 19'30"в.д.
XLI-48           площадью 8912 кв. км.
(час-           Примечание. От точки 6 до
тично)          точки 7 проходит государственная
граница между Казахстаном и
Узбекистаном.
9   Нефть   место-  Мангис- 1. 46 о 00'29"с.ш. 54 о 14'13"в.д.   раз-
рожде-  тауская 2. 46 о 01'31"с.ш. 54 о 16'21"в.д.   ведка
ние             3. 46 о 01'52"с.ш. 54 о 19'55"в.д.
Куль-           4. 46 о 00'50"с.ш. 54 о 17'48"в.д.
жан             5. 46 о 00'21"с.ш. 54 о 16'10"в.д.
площадью 8,4 кв. км.
10  Нефть   блоки   Мангис- 1. 46 о 00'00" с.ш. 53 о 48'24" в.д.   раз-
XXIX-15 тауская 2. 46 о 11'00" с.ш. 53 о 50'00" в.д.  ведка
(час-           3. 46 о 11'00" с.ш. 54 о 10'00" в.д.
тично),         4. 46 о 16'45" с.ш. 54 о 10'00" в.д.
16            5. 46 о 16'45" с.ш. 54 о 20'20" в.д.
(час-           6. 46 о 18'48" с.ш. 54 о 20'16" в.д.
тично);         7. 46 о 18'48" с.ш. 54 о 23'30" в.д.
XXX-16          8. 46 о 17'38" с.ш. 54 о 23'12" в.д.
(час-           9. 45 о 58'30" с.ш. 54 о 16'40" в.д.
тично)          10. 46 о 01'10" с.ш. 54 о 09'23" в.д.
11. 46 о 04'00" с.ш. 54 о 03'33" в.д.
12. 46 о 06'00" с.ш. 53 о 59'00" в.д.
Из площади блоков исключаются месторождения:
"Кульжан (западная часть) с координатами угловых точек:
1. 46 о 00'29" с.ш. 54 о 14'13" в.д.
2. 46 о 01'31" с.ш. 54 о 16'21" в.д.
3. 46 о 01'40" с.ш. 54 о 17'42" в.д.
4. 46 о 00'40" с.ш. 54 о 17'28" в.д.
5. 46 о 00'21" с.ш. 54 о 16'10" в.д.
площадью 6,1 кв.км. и глубиной исследования до                      палеозойского фундамента.
Боранколь (западная часть) с координатами угловых точек:
1. 46 о 06'10" с.ш. 54 о 12'50" в.д.
2. 46 о 08'10" с.ш. 54 о 14'42" в.д.
3. 46 о 09'18" с.ш. 54 о 20'20" в.д.
4. 46 о 05'30" с.ш. 54 о 19'07" в.д.
5. 46 о 04'30" с.ш. 54 о 16'10" в.д.
площадью 50,1 кв.км. и глубиной                                     исследования минус 5500 м.
Табынай (западная часть) с координатами угловых точек:
1. 46 о 09'17" с.ш. 54 о 20'06" в.д.
2. 46 о 11'00" с.ш. 54 о 20'06" в.д.
3. 46 о 11'01" с.ш. 54 о 20'54" в.д.
4. 46 о 09'20" с.ш. 54 о 20'20" в.д.
площадью 2,1 кв. км и глубиной исследования до
пермотриасовых отложений.
Общая площадь блоков, за вычетом
исключаемых месторождений,

8   Мұнай   XXXYIII  Оңтүстік  1. 42 о 00'00"с.е. 70 о 00'00"ш.б. барлау
-47,     Қазақстан 2. 42 о 40'00"с.е. 70 о 00'00"ш.б.
48;                3. 42 о 40'00"с.е. 69 о 30'00"ш.б.
XXXIX-             4. 43 о 20'00"с.е. 69 о 30'00"ш.б.
47,                5. 43 о 20'00"с.е. 70 о 30'00"ш.б.
48;                6. 42 о 05'30"с.е. 70 о 30'00"ш.б.
XL-48;             7. 42 о 00'00"с.е. 70 о 19'30"ш.б.
XLI-48             8912 шаршы км
(іші.              Ескерту: 6-нүктеден 7-нүктеге
нара)              дейін Қазақстан мен Өзбекстан
блоктары           арасындағы мемлекеттік
шекара өтеді.
9   Мұнай   Күлжан  Маңғыстау  1. 46 о 00'29"с.е. 54 о 14'13"ш.б. барлау
кен орны           2. 46 о 01'31"с.е. 54 о 16'21"ш.б.
3. 46 о 01'52"с.е. 54 о 19'55"ш.б.
4. 46 о 00'50"с.е. 54 о 17'48"ш.б.
5. 46 о 00'21"с.е. 54 о 16'10"ш.б.
8,4 шаршы км
10  Мұнай   XXIX-15 Маңғыстау  1. 46 о  00' 00" c.e 53 о  48' 24" ш.б.
(іші.              2. 46 о  11' 00" c.e 53 о  50' 00" ш.б.
нара),             3. 46 о  l1' 00" c.e 54 о  10' 00" ш.б.
16                 4. 46 о  16' 45" c.e 54 о  10' 00" ш.б.
(іші.              5. 46 о  16' 45" c.e 54 о  20' 20" ш.б.
нара);             6. 46 о  18' 48" c.e 54 о  20' 16" ш.б.
XXX-16             7. 46 о  18' 48" c.e 54 о  23' 30" ш.б.
(іші.              8. 46 о  17' 38" c.e 54 о  23' 12" ш.б.
нара)              9. 45 о  58' 30" c.e 54 о  16' 40" ш.б.
блоктары           10. 46 о  01' 10" c.e 54 о  09' 23" ш.б.
11. 46 о  04' 00" c.e 54 о  03' 33" ш.б.
12. 46 о  06' 00" c.e 53 о  59' 00" ш.б.
Блоктар алаңынан мынадай кен
орындары алынып тасталады:
"Құлжан (батыс бөлiгi) мынадай
бұрыштық нүктелерi координаталары
мен:
1. 46 о  00' 29" c.e. 54 о  14' 13" ш.б.
2. 46 о  01' 31" c.e. 54 о  16' 21" ш.б.
3. 46 о  01' 40" c.e. 54 о  17' 42" ш.б.
4. 46 о 00' 40" с.е  54 о  17' 28" ш.б.
5. 46 о  00' 21" с.е  54 о  16' 10" ш.б.
ауданы 6,1 ш.км. және зерттеу
тереңдегі палеозой фундаментiне
дейiн.
Боранкөл (батыс бөлiгi) мынадай
бұрыштық нүктелерi координаталарымен:
1. 46 о  06' 10" c.e. 54 о  12'50" ш.б.
2. 46 о  08' 10" c.e. 54 о  14' 42" ш.б.
3. 46 о  09' 18" c.e. 54 о  20' 20" ш.б.
4. 46 о  05' 30" c.e. 54 о  19' 07" ш.б.
5. 46 о  04' 30" c.e. 54 о  16' 10" ш.б.
ауданы 50,1 шаршы км. және зерттеу
тереңдiгi минус 5 500 м.
Табынай (батыс бөлiгi) мынадай
бұрыштық нүктелерi координаталарымен:
1. 46 о  09' 17" c.e. 54 о  20' 06" ш.б.
2. 46 о  11' 00" c.e. 54 о  20' 06" ш.б.
3. 46 о  11' 01' c.e. 54 о  20' 54" ш.б.
4. 46 о  09' 20" c.e. 54 о  20' 20" ш.б.
ауданы 2,1 шаршы км. және зерттеу
тереңдiгi пермотриасотты
түзiлiмдерге дейiн.
Алынып тасталатын кен орындарын
қоспағанда, блоктардың жалпы алаңы

составляет - 762,3 кв. км.
11  Нефть   струк-  Коста-  1. 48 о 52'06"с.ш. 64 о 14'55"в.д.   раз-
тура    найская 2. 48 о 46'00"с.ш. 64 о 38'12"в.д.   ведка
Мерген          3. 48 о 40'00"с.ш. 64 о 30'00"в.д.
4. 48 о 36'45"с.ш. 64 о 28'00"в.д.
5. 48 о 42'06"с.ш. 64 о 09'00"в.д.
площадью 549 кв. км.
12  Нефть   место-  Запад-  1. 49 о 18'00"с.ш. 49 о 53'00"в.д.   раз-
рожде-  но-     2. 49 о 18'00"с.ш. 50 о 06'00"в.д.   ведка
ние     Казах-  3. 49 о 15'00"с.ш. 50 о 16'00"в.д.
Болган- стан-   4. 49 о 09'00"с.ш. 50 о 15'00"в.д.
мола    ская    5. 49 о 11'00"с.ш. 50 о 05'00"в.д.
6. 49 о 06'00"с.ш. 50 о 01'00"в.д.
7. 49 о 07'00"с.ш. 49 о 58'00"в.д.
8. 49 о 10'00"с.ш. 49 о 55'00"в.д.
площадью 404 кв. км.
13  Нефть   место-  Запад-  1. 49 о 01'00"с.ш. 50 о 16'00"в.д.   раз-
рожде-  но-     2. 49 о 02'00"с.ш. 50 о 20'00"в.д.   ведка
ние     Казах-  3. 48 о 56'00"с.ш. 50 о 30'00"в.д.
Ауке-   стан-   4. 48 о 53'00"с.ш. 50 о 30'00"в.д.
тай-    ская    5. 48 о 49'00"с.ш. 50 о 22'00"в.д.
шагыл           6. 48 о 49'00"с.ш. 50 о 18'00"в.д.
7. 48 о 51'00"с.ш. 50 о 12'00"в.д.
8. 48 о 57'00"с.ш. 50 о 14'00"в.д.
площадью 357 кв. км.
14  Газ     место-  Мангис- 1. 45 о 19'45"с.ш. 52 о 20'17"в.д.   добыча
рожде-  тауская 2. 45 о 20'15"с.ш. 52 о 21'43"в.д.
ние             3. 45 о 19'54"с.ш. 52 о 22'47"в.д.
Кара-           4. 45 о 19'15"с.ш. 52 о 23'25"в.д.
турун           5. 45 о 18'53"с.ш. 52 о 22'30"в.д.
Южный           6. 45 о 19'06"с.ш. 52 о 20'58"в.д.
площадью 6,3 кв. км.
15  Нефть,  участок Запад-  1. 51 о 15'00"с.ш. 50 о 30'00"в.д.   раз-
газ,    Камен-  но-     2. 50 о 40'00"с.ш. 50 о 30'00"в.д.   ведка
кон-    ковский Казах-  3. 50 о 40'00"с.ш. 49 о 00'00"в.д.
денсат          стан-   4. 50 о 48'00"с.ш. 49 о 13'30"в.д.
ская    5. 51 о 15'00"с.ш. 50 о 06'36"в.д.
6. 51 о 13'54"с.ш. 50 о 08'24"в.д.
7. 51 о 14'18"с.ш. 50 о 10'18"в.д.
8. 51 о 13'54"с.ш. 50 о 11'00"в.д.
9. 51 о 14'24"с.ш. 50 о 13'54"в.д.
10. 51 о 14'12"с.ш. 50 о 15'36"в.д.
11. 51 о 14'54"с.ш. 50 о 17'42"в.д.
12. 51 о 14'48"с.ш. 50 о 20'12"в.д.
13. 51 о 15'24"с.ш. 50 о 23'00"в.д.
14. 51 о 15'12"с.ш. 50 о 24'24"в.д.
15. 51 о 15'06"с.ш. 50 о 29'30"в.д.
Примечание. От точки 3 до точки
5 проходит государственная
граница между Казахстаном и
Россией.
Из площади участка исключается
месторождение Каменское  с
координатами угловых точек:
1. 51 о 13'10"с.ш. 50 о 08'03"в.д.
2. 51 о 13'52"с.ш. 50 о 08'16"в.д.
3. 51 о 13'46"с.ш. 50 о 11'25"в.д.
4. 51 о 14'09"с.ш. 50 о 12'07"в.д.
5. 51 о 13'06"с.ш. 50 о 14'19"в.д.
6. 51 о 14'12"с.ш. 50 о 15'12"в.д.
7. 51 о 14'13"с.ш. 50 о 15'48"в.д.
8. 51 о 12'40"с.ш. 50 о 19'30"в.д.

762,3 шаршы км.
11  Мұнай   Мерген Қостанай    1. 48 о 52'06"с.е. 64 о 4'55"ш.б. барлау
құрылы.            2. 48 о 46'00"с.е. 64 о 38'12"ш.б.
мы                 3. 48 о 40'00"с.е. 64 о 30'00"ш.б.
4. 48 о 36'45"с.е. 64 о 28'00"ш.б.
5. 48 о 42'06"с.е. 64 о 09'00"ш.б.
549 шаршы км
12  Мұнай   Болған.  Батыс     1. 49 о 18'00"с.е. 49 о 53'00"ш.б. барлау
молакен  Қазақстан 2. 49 о 18'00"с.е. 50 о 06'00"ш.б.
орны               3. 49 о 15'00"с.е. 50 о 16'00"ш.б.
4. 49 о 09'00"с.е. 50 о 15'00"ш.б.
5. 49 о 11'00"с.е. 50 о 05'00"ш.б.
6. 49 о 06'00"с.е. 50 о 01'00"ш.б.
7. 49 о 07'00"с.е. 49 о 58'00"ш.б.
8. 49 о 10'00"с.е. 49 о 55'00"ш.б.
404 шаршы км
13  Мұнай   Әуке.    Батыс     1. 49 о 01'00"с.е. 50 о 16'00"ш.б. барлау
тайшағыл Қазақстан 2. 49 о 02'00"с.е. 50 о 20'00"ш.б.
кен орны           3. 48 о 56'00"с.е. 50 о 30'00"ш.б.
4. 48 о 53'00"с.е. 50 о 30'00"ш.б.
5. 48 о 49'00"с.е. 50 о 22'00"ш.б.
6. 48 о 49'00"с.е. 50 о 18'00"ш.б.
7. 48 о 51'00"с.е. 50 о 12'00"ш.б.
8. 48 о 57'00"с.е. 50 о 14'00"ш.б.
357 шаршы км
14  Газ     Оңтүстік Маңғыс.   1. 45 о 19'45"с.е. 52 о 20'17"ш.б. өндіру
Қаратұ.  тау       2. 45 о 20'15"с.е. 52 о 21'43"ш.б.
рын кен            3. 45 о 19'54"с.е. 52 о 22'47"ш.б.
орны               4. 45 о 19'15"с.е. 52 о 23'25"ш.б.
5. 45 о 18'53"с.е. 52 о 22'30"ш.б.
6. 45 о 19'06"с.е. 52 о 20'58"ш.б.
6,3 шаршы км
15  Мұнай,  Камен.  Батыс      1. 51 о 15'00"с.е. 50 о 30'00"ш.б. барлау
газ,    ковский Қазақстан  2. 50 о 40'00"с.е. 50 о 30'00"ш.б.
кон.    учаскесі           3. 50 о 40'00"с.е. 49 о 00'00"ш.б.
денсат                     4. 50 о 48'00"с.е. 49 о 13'30"ш.б.
5. 51 о 15'00"с.е. 50 о 06'36"ш.б.
6. 51 о 13'54"с.е. 50 о 08'24"ш.б.
7. 51 о 14'18"с.е. 50 о 10'18"ш.б.
8. 51 о 13'54"с.е. 50 о 11'00"ш.б.
9. 51 о 14'24"с.е. 50 о 13'54"ш.б.
10. 51 о 14'12"с.е. 50 о 15'36"ш.б.
11. 51 о 14'54"с.е. 50 о 17'42"ш.б.
12. 51 о 14'48"с.е. 50 о 20'12"ш.б.
13. 51 о 15'24"с.е. 50 о 23'00"ш.б.
14. 51 о 15'12"с.е. 50 о 24'24"ш.б.
15. 51 о 15'06"с.е. 50 о 29'30"ш.б.
Ескерту: 3-нүктеден 5-нүктеге
дейін Қазақстан мен Ресей
арасындағы мемлекеттік
шекара өтеді.
Учаскелер алаңынан бұрыштық
нүктелер координаттары
төменде көрсетілген Каменское
кен орны шығарылып тасталады:
1. 51 о 13'10"с.е. 50 о 08'03"ш.б.
2. 51 о 13'52"с.е. 50 о 08'16"ш.б.
3. 51 о 13'46"с.е. 50 о 11'25"ш.б.
4. 51 о 14'09"с.е. 50 о 12'07"ш.б.
5. 51 о 13'06"с.е. 50 о 14'19"ш.б.
6. 51 о 14'12"с.е. 50 о 15'12"ш.б.
7. 51 о 14'13"с.е. 50 о 15'48"ш.б.
8. 51 о 12'40"с.е. 50 о 19'30"ш.б.

9. 51 о 11'57"с.ш. 50 о 20'05"в.д.
10. 51 о 11'05"с.ш. 50 о 18'30"в.д.
11. 51 о 10'48"с.ш. 50 о 14'10"в.д.
13. 51 о 12'49"с.ш. 50 о 10'35"в.д.
площадью 49,1 кв. км. и глубиной
исследования по подошве
соленосных отложений кунгурского
яруса.
Общая площадь участка, за
вычетом исключаемого
месторождения, составляет -
4758,9 кв. км.
16  Нефть,  блоки   Кызыл-  1. 45 о 20'00"с.ш. 61 о 00'00"в.д.   раз-
газ,    XXVII-  ордин-  2. 46 о 00'00"с.ш. 61 о 00'00"в.д.   ведка
кон-    28      ская    3. 46 о 00'00"с.ш. 60 о 50'00"в.д.
денсат  (час-           4. 46 о 06'42"с.ш. 60 о 50'00"в.д.
тично),         5. 46 о 42'20"с.ш. 60 о 15'00"в.д.
29            6. 47 о 00'00"с.ш. 60 о 15'00"в.д.
(час-           7. 47 о 00'00"с.ш. 61 о 30'00"в.д.
тично),         8. 46 о 50'00"с.ш. 61 о 50'00"в.д.
30, 31          9. 46 о 30'00"с.ш. 61 о 45'00"в.д.
(час-           10. 46 о 00'00"с.ш. 61 о 30'00"в.д.
тично);         11. 45 о 20'00"с.ш. 61 о 30'00"в.д.
XXVIII-28       площадью 11150 кв. км.
(час-           Примечание. От точки 4 до точки
тично),         5 проходит береговая линия
29            Аральского моря по состоянию на
(час-           01.01.2001 г.
тично),
30
(час-
тично),
31
(час-
тично);
XXIX-29
(час-
тично),
30
(час-
тично),
31
(час-
тично);
XXX-30;
XXXI-30
17  Нефть,  блоки   Актю-   1. 48 о 08'00"с.ш. 56 о 00'00"в.д.   раз-
газ,    XXII-21 бинская 2. 48 о 08'00"с.ш. 56 о 23'10"в.д.   ведка
кон-    (час-           3. 48 о 28'00"с.ш. 56 о 40'00"в.д.
денсат  тично),         4. 48 о 28'00"с.ш. 57 о 10'00"в.д.
22            5. 48 о 18'00"с.ш. 57 о 10'00"в.д.
(час-           6. 48 о 12'40"с.ш. 57 о 07'40"в.д.
тично);         7. 48 о 13'00"с.ш. 57 о 01'19"в.д.
XXIII-20        8. 47 о 58'00"с.ш. 56 о 51'00"в.д.
(час-           9. 48 о 00'29"с.ш. 56 о 42'23"в.д.
тично),         10. 48 о 07'07"с.ш. 56 о 46'38"в.д.
21            11. 48 о 11'25"с.ш. 56 о 44'30"в.д.
(час-           12. 48 о 22'40"с.ш. 56 о 48'12"в.д.
тично),         13. 48 о 22'40"с.ш. 56 о 41'36"в.д.
22            14. 48 о 13'19"с.ш. 56 о 39'01"в.д.
(час-           15. 48 о 13'19"с.ш. 56 о 31'43"в.д.
тично);         16. 48 о 01'21"с.ш. 56 о 26'39"в.д.
XXIY-20         17. 48 о 05'00"с.ш. 56 о 20'00"в.д.
(час-           18. 47 о 55'00"с.ш. 56 о 12'00"в.д.
тично),         19. 47 о 55'00"с.ш. 56 о 00'00"в.д.
21            площадью 2125,9 кв. км.
(час-
тично)
18  Нефть   струк-  Актю-   1. 49 о 29'30"с.ш. 53 о 59'22"в.д.   раз-
тура    бинская 2. 49 о 33'05"с.ш. 54 о 00'06"в.д.   ведка
Куба-           3. 49 о 31'57"с.ш. 54 о 03'37"в.д.
сай             4. 49 о 28'54"с.ш. 54 о 04'49"в.д.
5. 49 о 27'46"с.ш. 54 о 00'58"в.д.

9. 51 о 11'57"с.е. 50 о 20'05"ш.б.
10. 51 о 11'05"с.е. 50 о 18'30"ш.б.
11. 51 о 10'48"с.е. 50 о 14'10"ш.б.
12. 51 о 12'49"с.е. 50 о 10'35"ш.б.
49,1 шаршы км зерттеу тереңдігі
кунгур жікқабатының тұздық
түзілімдерінің табанына дейін.
Шығарылып тасталатын кен
орындарын ескергенде
блоктардың жалпы алаңы
4758,9 шаршы км құрайды.
16  Мұнай,  XXVII-   Қызыл.    1. 45 о 20'00"с.е. 61 о 00'00"ш.б. барлау
газ,    28       орда      2. 46 о 00'00"с.е. 61 о 00'00"ш.б.
кон.    (іші.              3. 46 о 00'00"с.е. 60 о 50'00"ш.б.
денсат  нара),             4. 46 о 06'42"с.е. 60 о 50'00"ш.б.
29                 5. 46 о 42'20"с.е. 60 о 15'00"ш.б.
(іші.              6. 47 о 00'00"с.е. 60 о 15'00"ш.б.
нара),             7. 47 о 00'00"с.е. 61 о 30'00"ш.б.
30,                8. 46 о 50'00"с.е. 61 о 50'00"ш.б.
31                 9. 46 о 30'00"с.е. 61 о 45'00"ш.б.
(іші.              10. 46 о 00'00"с.е. 61 о 30'00"ш.б.
нара);             11. 45 о 20'00"с.е. 61 о 30'00"ш.б.
XXVIII-28          11150 шаршы км
(іші.              Ескерту: 4-нүктеден 5-нүктеге
нара),             дейін 01.01.2001 ж. жағдай
29                 бойынша Арал теңізінің
(іші.              жағалаулық сызығы өтеді.
нара),
30
(іші.
нара),
31
(іші.
нара);
XXIX-29
(іші.
нара),
30
(іші.
нара),
31
(іші.
нара);
XXX-30;
XXXI-30
блоктары
17  Мұнай,          Ақтөбе  1. 48 о 08'00"с.е. 56 о 00'00"ш.б. барлау
газ,    XXII-21         2. 48 о 08'00"с.е. 56 о 23'10"ш.б.
кон.    (іші.           3. 48 о 28'00"с.е. 56 о 40'00"ш.б.
денсат  нара),          4. 48 о 28'00"с.е. 57 о 10'00"ш.б.
22            5. 48 о 18'00"с.е. 57 о 10'00"ш.б.
(іші.           6. 48 о 12'40"с.е. 57 о 07'40"ш.б.
нара);          7. 48 о 13'00"с.е. 57 о 01'19"ш.б.
XXIII-20        8. 47 о 58'00"с.е. 56 о 51'00"ш.б.
(іші.           9. 48 о 00'29"с.е. 56 о 42'23"ш.б.
нара),          10. 48 о 07'07"с.е. 56 о 46'38"ш.б.
21            11. 48 о 11'25"с.е. 56 о 44'30"ш.б.
(іші.           12. 48 о 22'40"с.е. 56 о 48'12"ш.б.
нара),          13. 48 о 22'40"с.е. 56 о 41'36"ш.б.
22            14. 48 о 13'19"с.е. 56 о 39'01"ш.б.
(іші.           15. 48 о 13'19"с.е. 56 о 31'43"ш.б.
нара);          16. 48 о 01'21"с.е. 56 о 26'39"ш.б.
XXIY-20         17. 48 о 05'00"с.е. 56 о 20'00"ш.б.
(іші.           18. 47 о 55'00"с.е. 56 о 12'00"ш.б.
нара),          19. 47 о 55'00"с.е. 56 о 00'00"ш.б.
21            2125,9 шаршы км
(іші.
нара)
блоктары
18  Мұнай   Құбасай  Ақтөбе 1. 49 о 29'30"с.е. 53 о 59'22"ш.б. барлау
құрылымы        2. 49 о 33'05"с.е. 54 о 00'06"ш.б.
3. 49 о 31'57"с.е. 54 о 03'37"ш.б.
4. 49 о 28'54"с.е. 54 о 04'49"ш.б.
5. 49 о 27'46"с.е. 54 о 00'58"ш.б.

площадью 42,2 кв. км.
19  Нефть,  струк-  Актю-   1. 49 о 05'17"с.ш. 54 о 19'04"в.д.   раз-
газ     тура    бинская 2. 49 о 09'21"с.ш. 54 о 20'55"в.д.   ведка
Кара-           3. 49 о 07'20"с.ш. 54 о 25'49"в.д.
кемир           4. 49 о 04'19"с.ш. 54 о 22'22"в.д.
площадью 41,5 кв. км.
20  Нефть   струк-  Актю-   1. 49 о 11'58"с.ш. 54 о 33'07"в.д.   раз-
тура    бинская 2. 49 о 11'30"с.ш. 54 о 46'01"в.д.   ведка
Егиз-           3. 49 о 01'17"с.ш. 54 о 46'28"в.д.
кара            4. 49 о 01'02"с.ш. 54 о 33'56"в.д.
площадью 302,2 кв. км.
21  (строка исключена - постановлением Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2003 года N 1330 ).
22  (строка исключена - постановлением Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2003 года N 1330 ).
23  Нефть   площадь Атырау- 1. 47 о 05'12"с.ш. 54 о 00'29"в.д.   раз-
Дюсеке  ская    2. 47 о 04'16"с.ш. 54 о 05'39"в.д.   ведка
Юго-            3. 47 о 02'32"с.ш. 54 о 04'59"в.д.
Восточ-         4. 47 о 02'51"с.ш. 54 о 00'45"в.д.
ный               площадью 22,7 кв. км.
24  Нефть   блоки   Мангис- 1. 43 о 20'00"с.ш. 51 о 30'00"в.д.   раз-
XXXYIII тауская 2. 43 о 20'00"с.ш. 51 о 50'00"в.д.   ведка
-11-A           3. 43 о 04'00"с.ш. 51 о 50'00"в.д.
(час-           4. 43 о 04'00"с.ш. 51 о 44'00"в.д.
тично),         5. 43 о 10'20"с.ш. 51 о 30'00"в.д.
В, Е             площадью 690 кв. км.
(час-           Примечание. От точки 4 до
тично)          точки 5 проходит береговая
линия Каспийского моря по
состоянию на 01.01.2001 г.
25  Нефть   блоки   Кара-   1. 46 о 06'25"с.ш. 66 о 04'50"в.д.   раз-
XXVII-  гандин- 2. 46 о 06'25"с.ш. 66 о 16'00"в.д.   ведка
40      ская,   3. 46 о 20'00"с.ш. 66 о 08'00"в.д.
(час-   Кызыл-  4. 46 о 20'00"с.ш. 66 о 00'00"в.д.
тично); ордин-  5. 46 о 54'00"с.ш. 66 о 00'00"в.д.
XXVIII- ская    6. 46 о 54'00"с.ш. 66 о 20'00"в.д.
40              7. 46 о 20'00"с.ш. 66 о 20'00"в.д.
(час-           8. 45 о 59'00"с.ш. 66 о 36'06"в.д.
тично);         9. 45 о 41'12"с.ш. 66 о 15'30"в.д.
XXIX-40            площадью 3103,751 кв. км.
(час-           Из площади блоков исключается
тично),         площадь Еспе с координатами
41              угловых точек:
(час-           1) 46о00/00// с.ш. 66о07/10// в.д.;
тично);         2) 45о59/00// с.ш. 66о36/06// в.д.;
XXX-40          3) 45о41/12// с.ш. 66о15/30// в.д.;
(час-           4) 45о47/00// с.ш. 66о12/55// в.д.;
тично),         5) 45о53/10// с.ш. 66о10/00// в.д.;
41              площадью 642,9 кв. км и глубиной
(час-           отработки до палеозойского
тично)          фундамента.
26  Нефть   блоки   Кызыл-  1. 45 о 00'00"с.ш. 66 о 00'00"в.д.   раз-

42,2 шаршы км
19  Мұнай,  Қара.   Ақтөбе  1. 49 о 05'17"с.е. 54 о 19'04"ш.б. барлау
газ     кемер           2. 49 о 09'21"с.е. 54 о 20'55"ш.б.
құры.           3. 49 о 07'20"с.е. 54 о 25'49"ш.б.
лымы            4. 49 о 04'19"с.е. 54 о 22'22"ш.б.
41,5 шаршы км
20  Мұнай   Егізқара Ақтөбе 1. 49 о 11'58"с.е. 54 о 33'07"ш.б. барлау
құры.           2. 49 о 11'30"с.е. 54 о 46'01"ш.б.
лымы            3. 49 о 01'17"с.е. 54 о 46'28"ш.б.
4. 49 о 01'02"с.е. 54 о 33'56"ш.б.
302,2 шаршы км
21  <*>
22  <*>
23  Мұнай  Оңтүстік Атырау  1. 47 о 05'12"с.е. 54 о 00'29"ш.б. барлау
Шығыс            2. 47 о 04'16"с.е. 54 о 05'39"ш.б.
Дүйсеке          3. 47 о 02'32"с.е. 54 о 04'59"ш.б.
алаңы            4. 47 о 02'51"с.е. 54 о 00'45"ш.б.
алаңы 22,7 шаршы км
24  Мұнай  XXXYIII Маңғыс.  1. 43 о 20'00"с.е. 51 о 30'00"ш.б. барлау
-11-A   тау      2. 43 о 20'00"с.е. 51 о 50'00"ш.б.
(іші.            3. 43 о 04'00"с.е. 51 о 50'00"ш.б.
нара),           4. 43 о 04'00"с.е. 51 о 43'20"ш.б.
В, Е             5. 43 о 09'20"с.е. 51 о 40'00"ш.б.
(іші.            6. 43 о 12'00"с.е. 51 о 40'00"ш.б.
нара)            7. 43 о 12'00"с.е. 51 о 30'00"ш.б.
блоктары         алаңы 594,7 шаршы км
Ескерту: 4-нүктеден 5-нүктеге
дейін 01.01.97 ж. жағдай
бойынша Арал теңізінің
жағалаулық сызығы өтеді.
25  Мұнай  XXVII-   Қара.   1. 46 о 06'25"с.е. 66 о 04'50"ш.б. барлау
40 (іші. ғанды,  2. 46 о 06'25"с.е. 66 о 16'00"ш.б.
нара)    Қызы.   3. 46 о 20'00"с.е. 66 о 08'00"ш.б.
XXVIII-  лорда   4. 46 о 20'00"с.е. 66 о 00'00"ш.б.
40               5. 46 о 54'00"с.е. 66 о 00'00"ш.б.
(іші.            6. 46 о 54'00"с.е. 66 о 20'00"ш.б.
нара);           7. 46 о 20'00"с.е. 66 о 20'00"ш.б.
XXIX-40          8. 45 о 59'00"с.е. 66 о 36'06"ш.б.
(іші.            9. 45 о 41'12"с.е. 66 о 15'30"ш.б.
нара),           алаңы 3103,751 шаршы км
41               Блоктардың алаңынан бұрыштық
(іші.            нүктелерiнiң координаттары мынадай: 1)
нара);           46 о 00 / 00 //  c.e. 66 0 07 / 10 //  ш.б.; 2) 45 0 59 /
XXX-40           00 //  c.e. 66 0 36 / 06 //  ш.б.; 3) 45 0 41 / 12 //
(іші.           с.е. 66 0 15 / 30 //  ш.б.; 4) 45 0 47 / 00 //  c.e.
нара),           66 0 12 /  55 //  ш.б.; 5) 45 0 53 / 10 //  c.e. 66 0 10
41                 / 00 //  ш.б.; аумағы 642,9 шаршы км және
(іші.           зерттеу тереңдігі палеозой фундаментiне
нара)           дейiнгі Еспе алаңы алынып тасталады. <*>
26  Мұнай  блоктар  Қызыл.  1. 45 о 00'00"с.е. 66 о 00'00"ш.б. барлау

XXXII-  ордин-  2. 45 о 20'00"с.ш. 66 о 00'00"в.д.   ведка
40-A,   ская    3. 45 о 20'00"с.ш. 66 о 30'00"в.д.
B,C,D,          4. 45 о 00'00"с.ш. 66 о 30'00"в.д.
E,F;            5. 45 о 00'00"с.ш. 67 о 00'00"в.д.
XXXIII-         6. 44 о 48'50"с.ш. 66 о 45'00"в.д.
40-A            площадью 2267,1 кв. км.
(час-
тично),
В
(час-
тично),
с
(час-
тично);
XXXIII-
41-А
(час-
тично),
В
(час-
тично),
С
(час-
тично),
Е
(час-
тично)
27  Нефть   блоки   Запад-  1. 51 о 15'00"с.ш. 53 о 00'00"в.д.   раз-
XIV-    но-     2. 51 о 15'00"с.ш. 53 о 40'00"в.д.   ведка
14-А    Казах-  3. 31 о 00'00"с.ш. 53 о 40'00"в.д.
(час-   стан-   4. 51 о 00'00"с.ш. 53 о 00'00"в.д.
тично), ская      площадью 1293,4 кв. км.
В
(час-
тично),
С
(час-
тично),
D,E,F;
15-А
(час-
тично),
D
28  Нефть   блоки   Запад-  1. 50 о 40'00"с.ш. 53 о 00'00"в.д.   раз-
XYI-14; но-     2. 50 о 40'00"с.ш. 53 о 30'00"в.д.   ведка
XYII-   Казах-  3. 50 о 20'00"с.ш. 53 о 30'00"в.д.
14; 15; стан-   4. 50 о 20'00"с.ш. 54 о 40'00"в.д.
16; 17- ская,   5. 49 о 50'00"с.ш. 54 о 40'00"в.д.
А, D;   Актю-   6. 49 о 51'53"с.ш. 53 о 50'50"в.д.
XYIII-  бинс-   7. 49 о 50'00"с.ш. 53 о 00'00"в.д.
14-А    кая     площадью 7716,4 кв. км.
(час-
тично),
В
(час-
тично),
С
(час-
тично),
15-А
(час-
тично),
В
(час-
тично),
С
(час-
тично),
16-А
(час-
тично),
В
(час-
тично),
С
(час-
тично);
17-А
(час-
тично)
29  Нефть   блоки   Актю-   1. 50 о 10'00"с.ш. 57 о 30'00"в.д.   раз-
XVII-23 бинская 2. 50 о 10'00"с.ш. 58 о 00'00"в.д.   ведка
-D,E,F;         3. 49 о 00'00"с.ш. 58 о 00'00"в.д.
XYIII-          4. 49 о 00'00"с.ш. 57 о 40'00"в.д.
23;             5. 48 о 50'00"с.ш. 57 о 40'00"в.д.
XIX-            6. 48 о 50'00"с.ш. 57 о 35'00"в.д.
23-A            7. 49 о 36'00"с.ш. 57 о 35'00"в.д.
(час-           8. 49 о 36'00"с.ш. 57 о 30'00"в.д.
тично),            площадью 4379,6 кв. км.
B,C,D
(час-
тично),
E,F;
XX-23-А
(час-
тично),
B,C,D
(час-
тично),
E, F;
XXI-
23-A
(час-
тично)
30  Нефть   блоки   Южно-   1. 43 о 20'00"с.ш. 68 о 30'00"в.д.   раз-
XXXVIII Казах-  2. 43 о 20'00"с.ш. 69 о 30'00"в.д.   ведка
- 45,   стан-   3. 42 о 40'00"с.ш. 69 о 30'00"в.д.
46;     ская    4. 42 о 40'00"с.ш. 69 о 00'00"в.д.
XXXIX-          5. 43 о 00'00"с.ш. 69 о 00'00"в.д.
46              6. 43 о 00'00"с.ш. 68 о 30'00"в.д.
площадью 4515,2 кв. км.
31  Нефть   блоки   Южно-   1. 42 о 40'00"с.ш. 67 о 00'00"в.д.   раз-
XL-42;  Казах-  2. 42 о 40'00"с.ш. 67 о 30'00"в.д.   ведка
XLI-42, стан-   3. 42 о 20'00"с.ш. 67 о 30'00"в.д.
43      ская    4. 42 о 20'00"с.ш. 68 о 00'00"в.д,
5. 42 о 00'00"с.ш. 68 о 00'00"в.д.
6. 42 о 00'00"с.ш. 67 о 00'00"в.д.
площадью 4576,4 кв. км.

XXXII-  орда    2. 45 о 20'00"с.е. 66 о 00'00"ш.б.
40-A,           3. 45 о 20'00"с.е. 66 о 30'00"ш.б.
B,C,D,          4. 45 о 00'00"с.е. 66 о 30'00"ш.б.
E,F;            5. 45 о 00'00"с.е. 67 о 00'00"ш.б.
XXXIII-         6. 44 о 48'50"с.е. 66 о 45'00"ш.б.
40-A            алаңы 2267,1 шаршы км
(іші.
нара),
В
(іші.
нара),
С
(іші.
нара);
XXXIII-
41-А
(іші.
нара),
В
(іші.
нара),
С
(іші.
нара),
Е
(іші.
нара)
блоктары
27  Мұнай   XIV-  Батыс     1. 51 о 15'00"с.е. 53 о 00'00"ш.б. барлау
14-   Қазақстан 2. 51 о 15'00"с.е. 53 о 40'00"ш.б.
А               3. 31 о 00'00"с.е. 53 о 40'00"ш.б.
(іші.           4. 51 о 00'00"с.е. 53 о 00'00"ш.б.
нара),          алаңы 1293,4 шаршы км.
В
(іші.
нара),
С
(іші.
нара),
D,E,F;
15-А
(іші.
нара),
D
блоктары
28  Мұнай   XYI-14; Батыс     1. 50 о 40'00"с.е. 53 о 00'00"ш.б. барлау
XYII-  Қазақстан, 2. 50 о 40'00"с.е. 53 о 30'00"ш.б.
14;     Ақтөбе    3. 50 о 20'00"с.е. 53 о 30'00"ш.б.
15;               4. 50 о 20'00"с.е. 54 о 40'00"ш.б.
16; 17-           5. 49 о 50'00"с.е. 54 о 40'00"ш.б.
А, D;             6. 49 о 51'53"с.е. 53 о 50'50"ш.б.
XYIII-            7. 49 о 50'00"с.е. 53 о 00'00"ш.б.
14-А              алаңы 7716,4 шаршы км
(іші.
нара),
В
(іші.
нара),
С
(іші.
нара),
15-А
(іші.
нара),
В
(іші.
нара),
С
(іші.
нара),
16-А
(іші.
нара),
В
(іші.
нара),
С
(іші.
нара);
17-А
(іші.
нара)
блоктары
29  Мұнай   XVII-23  Ақтөбе 1. 50 о 10'00"с.е. 57 о 30'00"ш.б.  барлау
-D, E,          2. 50 о 10'00"с.е. 58 о 00'00"ш.б.
F;              3. 49 о 00'00"с.е. 58 о 00'00"ш.б.
XYIII-          4. 49 о 00'00"с.е. 57 о 40'00"ш.б.
23;             5. 48 о 50'00"с.е. 57 о 40'00"ш.б.
XIX-            6. 48 о 50'00"с.е. 57 о 35'00"ш.б.
23-A            7. 49 о 36'00"с.е. 57 о 35'00"ш.б.
(іші.           8. 49 о 36'00"с.е. 57 о 30'00"ш.б.
нара),          алаңы 4379,6 шаршы км
B,C,D
(іші.
нара),
E, F;
XX-23-А
(іші.
нара),
B,C,D
(іші.
нара),
E, F;
XXI-
23-A
(іші.
нара)
30  Мұнай   блоктар  Оңтүстік  1. 43 о 20'00"с.е. 68 о 30'00"ш.б. барлау
XXXVIII  Қазақстан 2. 43 о 20'00"с.е. 69 о 30'00"ш.б.
- 45,              3. 42 о 40'00"с.е. 69 о 30'00"ш.б.
46;                4. 42 о 40'00"с.е. 69 о 00'00"ш.б.
XXXIX-             5. 43 о 00'00"с.е. 69 о 00'00"ш.б.
46                 6. 43 о 00'00"с.е. 68 о 30'00"ш.б.
(іші.              алаңы 4515,2 шаршы км
нара)
блоктары
31  Мұнай   XL-42;   Оңтүстік  1. 42 о 40'00"с.е. 67 о 00'00"ш.б. барлау
XLI-42,  Қазақстан 2. 42 о 40'00"с.е. 67 о 30'00"ш.б.
43                 3. 42 о 20'00"с.е. 67 о 30'00"ш.б.
блоктары           4. 42 о 20'00"с.е. 68 о 00'00"ш.б.
5. 42 о 00'00"с.е. 68 о 00'00"ш.б.
6. 42 о 00'00"с.е. 67 о 00'00"ш.б.
алаңы 4576,4 шаршы км

32  Нефть   место-  Атырау- 1. 46 о 45'47"с.ш. 54 о 33'13"в.д.   раз-
рожде-  ская    2. 46 о 45'39"с.ш. 54 о 33'25"в.д.   ведка
ние             3. 46 о 44'59"с.ш. 54 о 32'58"в.д.   и до-
Мунайлы         4. 46 о 45'25"с.ш. 54 о 32'36"в.д.   быча
5. 46 о 45'34"с.ш. 54 о 32'40"в.д.
площадью 0,69 кв. км.
33  Нефть   место-  Атырау- 1. 46 о 21'32"с.ш. 55 о 02'31"в.д.   раз-
рожде-  ская    2. 46 о 23'19"с.ш. 55 о 01'35"в.д.   ведка
ние             3. 46 о 24'19"с.ш. 55 о 04'23"в.д.   и до-
Тортай          4. 46 о 24'29"с.ш. 55 о 08'45"в.д.   быча
5. 46 о 23'28"с.ш. 55 о 08'41"в.д.
площадью 28,3 кв. км.
34  Нефть   место-  Атырау- 1. 47 о 42'55"с.ш. 54 о 51'05"в.д.   раз-
рожде-  ская    2. 47 о 43'20"с.ш. 54 о 50'05"в.д.   ведка
ние             3. 47 о 42'00"с.ш. 54 о 49'50"в.д.   и до-
Таган           4. 47 о 42'10"с.ш. 54 о 50'30"в.д.   быча
Южный               площадью 2,1 кв. км.
35  Нефть   струк-  Мангис- 1. 43 о 42'49"с.ш. 51 о 55'07"в.д.   раз-
тура    тауская 2. 43 о 47'13"с.ш. 51 о 57'40"в.д.   ведка
Коныр           3. 43 о 45'24"с.ш. 52 о 02'55"в.д.
4. 43 о 41'00"с.ш. 52 о 00'40"в.д.
площадью 69,8 кв. км.
36  Нефть   струк-  Мангис- 1. 43 о 33'29"с.ш. 52 о 13'42"в.д.   раз-
тура    тауская 2. 43 о 35'51"с.ш. 52 о 15'05"в.д.   ведка
Тастю-          3. 43 о 34'35"с.ш. 52 о 19'11"в.д.
бе-             4. 43 о 31'56"с.ш. 52 о 17'35"в.д.
Тиксай          5. 43 о 33'05"с.ш. 52 о 15'05"в.д.
площадью 29,4 кв. км.
37  Нефть   струк-  Мангис- 1. 43 о 32'10"с.ш. 52 о 18'02"в.д.   раз-
тура    тауская 2. 43 о 33'02"с.ш. 52 о 18'32"в.д.   ведка
Курга-          3. 43 о 32'12"с.ш. 52 о 21'18"в.д.
ной             4. 43 о 30'18"с.ш. 52 о 20'16"в.д.
5. 43 о 30'47"с.ш. 52 о 18'40"в.д.
площадью 13,6 кв. км.
38  Нефть   блоки   Кызыл-  1. 45 о 50'00"с.ш. 65 о 18'20"в.д.   раз-
XXX-38  ордин-  2. 45 о 54'10"с.ш. 65 о 18'20"в.д.   ведка
(час-   ская    3. 46 о 00'00"с.ш. 65 о 14'05"в.д.
тично);         4. 46 о 00'00"с.ш. 65 о 21'20"в.д.
XXX-39          5. 45 о 51'58"с.ш. 65 о 21'05"в.д.
(час-           6. 45 о 51'44"с.ш. 65 о 31'54"в.д.
тично)          7. 46 о 00'00"с.ш. 65 о 32'10"в.д.
8. 46 о 00'00"с.ш. 65 о 39'15"в.д.
9. 45 о 50'01"с.ш. 65 о 38'46"в.д.
площадью 312,343 кв. км. и
глубиной исследования до
палеозойского фундамента.
39  Нефть   струк-  Коста-  1. 49 о 05'00"с.ш. 64 о 17'00"в.д.   раз-
тура    найская 2. 49 о 30'00"с.ш. 64 о 17'00"в.д.   ведка
Уленды,         3. 49 о 30'00"с.ш. 65 о 00'00"в.д.
блоки           4. 49 о 05'00"с.ш. 65 о 00'00"в.д.
XIX-36           площадью 2408,0 кв. км и
(час-            глубиной исследования до
тично),          палеозойского фундамента.
37
(час-
тично);
XX-36
(час-
тично),
37
(час-
тично)
-------------------------------------------------------------------
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 6 июня 2003 года N 534 <*>
Сноска. Перечень с изменениями - постановлением Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2003 года N 1330 .
Перечень участков недр (блоков) Республики Казахстан
по твердым полезным ископаемым, подлежащих выставлению
на открытый конкурс инвестиционных программ
Компетентным органом в 2003 году
-------------------------------------------------------------------
N  !Вид по-!Место- !             Местонахождение            !Вид
п/п!лезного!рожде- !----------------------------------------!опера-
!иско-  !ние    !Область!      Координаты, площадь       !ций на
!паемого!(пло-  !       !                                !недро-
!       !щадь   !       !                                !поль-
!       !блоки) !       !                                !зова-
!       !       !       !                                !ние
-------------------------------------------------------------------

32  Мұнай   Мұнайлы  Атырау  1. 46 о 45'47"с.е. 54 о 33'13"ш.б. барлау
кенорны          2. 46 о 45'39"с.е. 54 о 33'25"ш.б. және
3. 46 о 44'59"с.е. 54 о 32'58"ш.б. өндіру
4. 46 о 45'25"с.е. 54 о 32'36"ш.б.
5. 46 о 45'34"с.е. 54 о 32'40"ш.б.
алаңы 0,69 шаршы км
33  Мұнай   Тоортай  Атырау  1. 46 о 21'32"с.е. 55 о 02'31"ш.б. барлау
кенорны          2. 46 о 23'19"с.е. 55 о 01'35"ш.б. және
3. 46 о 24'19"с.е. 55 о 04'23"ш.б. өндіру
4. 46 о 24'29"с.е. 55 о 08'45"ш.б.
5. 46 о 23'28"с.е. 55 о 08'41"ш.б.
алаңы 28,3 шаршы км
34  Мұнай   Оңтүстік Атырау 1. 47 о 42'55"с.е. 54 о 51'05"ш.б. барлау
Таған           2. 47 о 43'20"с.е. 54 о 50'05"ш.б. және
кенорны         3. 47 о 42'00"с.е. 54 о 49'50"ш.б. өндіру
4. 47 о 42'10"с.е. 54 о 50'30"ш.б.
алаңы 2,1 шаршы км
35  Мұнай   құры.   Маңғыс. 1. 43 о 42'49"с.е. 51 о 55'07"ш.б.  барлау
лымы    тау     2. 43 о 47'13"с.е. 51 о 57'40"ш.б.  және
Коныр            3. 43 о 45'24"с.е. 52 о 02'55"ш.б.  өндіру
4. 43 о 41'00"с.е. 52 о 00'40"ш.б.
алаңы 69,8 шаршы км
36  Мұнай   Тастөбе Маңғыс. 1. 43 о 33'29"с.е. 52 о 13'42"ш.б. барлау
-Тексай тау     2. 43 о 35'51"с.е. 52 о 15'05"ш.б. және
құры.           3. 43 о 34'35"с.е. 52 о 19'11"ш.б. өндіру
лымы            4. 43 о 31'56"с.е. 52 о 17'35"ш.б.
5. 43 о 33'05"с.е. 52 о 15'05"ш.б.
алаңы 29,4 шаршы км
37  Мұнай  Қорғаной Маңғыс. 1. 43 о 32'10"с.е. 52 о 18'02"ш.б. барлау
құры.    тау     2. 43 о 33'02"с.е. 52 о 18'32"ш.б. және
лымы             3. 43 о 32'12"с.е. 52 о 21'18"ш.б. өндіру
4. 43 о 30'18"с.е. 52 о 20'16"ш.б.
5. 43 о 30'47"с.е. 52 о 18'40"ш.б.
алаңы 13,6 шаршы км
38  Мұнай  блоктар  Қызыл.  1. 45 о 50'00"с.е. 65 о 18'20"ш.б. барлау
XXX-38   орда    2. 45 о 54'10"с.е. 65 о 18'20"ш.б.
(іші.            3. 46 о 00'00"с.е. 65 о 14'05"ш.б.
нара);           4. 46 о 00'00"с.е. 65 о 21'20"ш.б.
XXX-39           5. 45 о 51'58"с.е. 65 о 21'05"ш.б.
(іші.            6. 45 о 51'44"с.е. 65 о 31'54"ш.б.
нара)            7. 46 о 00'00"с.е. 65 о 32'10"ш.б.
8. 46 о 00'00"с.е. 65 о 39'15"ш.б.
9. 45 о 50'01"с.е. 65 о 38'46"ш.б.
алаңы 312,343 шаршы км және
палеозой фундаментіне дейінгі
зерттеу тереңдігімен
39  Мұнай  Үленді  Қоста.   1. 49 о 05'00"с.е. 64 о 17'00"ш.б. барлау
құры.   най      2. 49 о 30'00"с.е. 64 о 17'00"ш.б.
лымы             3. 49 о 30'00"с.е. 65 о 00'00"ш.б.
блоктар          4. 49 о 05'00"с.е. 65 о 00'00"ш.б.
XIX-36           алаңы 2408,0 шаршы км және
(іші.            палеозой фундаментіне дейінгі
нара),           зерттеу тереңдігімен
37
(іші.
нара);
XX-36
(іші.
нара),
37
(іші.
нара)
-------------------------------------------------------------------
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2003 жылғы 6 маусымдағы
N 534 қаулысымен
бекітілді
2003 жылы Құзыретті орган инвестициялық бағдарламалардың
ашық конкурсына шығаруы тиіс Қазақстан Республикасының
қатты пайдалы қазбалар бойынша жер қойнауы
учаскелерінің (блоктарының) тізбесі
Ескерту. Тізбеге өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 2003.12.27. N 1330 қаулысымен .
-------------------------------------------------------------------
Р/с!Пайдалы!Кен орны!           Орналасқан жері           !Жер
N !қазбан.!(алаң,  !-------------------------------------!қойнауын
!ың түрі!блоктар)!Облыс  !      Координаттары          !пайдала.
!       !        !       !                             !нуға
!       !        !       !                             !арналған
!       !        !       !                             !операция.
!       !        !       !                             !лардың
!       !        !       !                             !түрі
-------------------------------------------------------------------

1 !   2   !   3   !   4   !               5                !  6
-------------------------------------------------------------------
Благородные металлы
-------------------------------------------------------------------
1   Золото, прояв-  Алма-   1. 43 о 16'50"с.ш. 75 о 55'38"в.д.   раз-
поли-   ление   тинская 2. 43 о 17'39"с.ш. 75 о 58'37"в.д.   ведка
металлы Унгур-          3. 43 о 16'22"с.ш. 75 о 59'15"в.д.
тас             4. 43 о 15'32"с.ш. 75 о 56'18"в.д.
11 кв.км.
2   Золото, рудо-   Алма-   рудопроявление Утеген            раз-
серебро прояв-  тинская 1. 43 о 57'35"с.ш. 77 о 21'00"в.д.   ведка
ления           2. 43 о 59'00"с.ш. 77 о 21'00"в.д.
Утеген,         3. 43 о 59'00"с.ш. 77 о 24'00"в.д.
Бес-            4. 43 о 57'00"с.ш. 77 о 24'00"в.д.
кудук,          12,67 кв.км.
Манау-          рудопроявления Бескудук,
бай             Манаубай
1. 44 о 21'05"с.ш. 77 о 16'07"в.д.
2. 44 о 21'05"с.ш. 77 о 19'53"в.д.
3. 44 о 20'05"с.ш. 77 о 20'53"в.д.
4. 44 о 17'55"с.ш. 77 о 20'53"в.д.
5. 44 о 17'55"с.ш. 77 о 17'07"в.д.
6. 44 о 18'55"с.ш. 77 о 16'07"в.д.
34 кв.км.
3   Серебро участок Алма-   1. 43 о 40'с.ш. 75 о 49'в.д.         раз-
Жартас  тинская 2. 43 о 40'с.ш. 75 о 56'в.д.         ведка
3. 43 о 44'с.ш. 75 о 49'в.д.         и до-
4. 43 о 44'с.ш. 75 о 56'в.д.         быча
0,02 кв.км.
4   (строка исключена - постановлением Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2003 года N 1330 ).
5   Золото  Алек-   Акмо-   1. 51 о 53'00"с.ш. 71 о 07'00"в.д.   раз-
сеев-   линская 2. 52 о 37'30"с.ш. 70 о 17'00"в.д.   ведка
ская            3. 52 о 40'00"с.ш. 70 о 39'30"в.д.
(Дани-          4. 52 о 00'00"с.ш. 71 о 22'30"в.д.
лов-            2149,65 кв.км.
ская)
площадь
6   Золото, АО "Зы- Восточ- Координаты центра:               раз-
серебро рянов-  но-     49 о 44'30"с.ш. 84 о 19'00"в.д.      ведка
ский    Казах-  Размеры хвостохранилища          и до-
свинцо- стан-   1. 1x0.9x0.023 км,               быча
вый     ская    площадь 0,962 кв.км.
комби-
нат";
хвосты
обога-
щения
старого
хвосто-
храни-
лища
7   Золото  золото- Восточ- 1. 48 о 59'20"с.ш. 82 о 02'18"в.д.   раз-
рудное  но-     2. 48 о 59'20"с.ш. 82 о 05'00"в.д.   ведка
поле    Казах-  3. 48 о 58'16"с.ш. 82 о 05'00"в.д.   и до-
место-  стан-   4. 48 о 58'16"с.ш. 82 о 02'18"в.д.   быча
рожде-  ская    6,493 кв.км.
ния
Родни-
ковое
8   Золото  участок Восточ- 1. 50 о 19'26"с.ш. 82 о 32'15"в.д.   раз-
Церков- но-     2. 50 о 23'00"с.ш. 82 о 32'15"в.д.   ведка
ский    Казах-  3. 50 о 23'00"с.ш. 82 о 35'10"в.д.
стан-   4. 50 о 19'26"с.ш. 82 о 37'10"в.д.
ская    29 кв.км.
9   Золото, место-  Восточ- 1. 50 о 20'49"с.ш. 83 о 34'00"в.д.   раз-

1 !   2   !    3   !   4   !             5               !   6
-------------------------------------------------------------------
Бағалы металдар
-------------------------------------------------------------------
1   Алтын, Үңгіртас  Алматы  1. 43 о 16'50"с.е. 75 о 55'38"ш.б. барлау
поли.  байқалуы          2. 43 о 17'39"с.е. 75 о 58'37"ш.б.
метал.                   3. 43 о 16'22"с.е. 75 о 59'15"ш.б.
дар                      4. 43 о 15'32"с.е. 75 о 56'18"ш.б.
11 шаршы км
2   Алтын, Өтеген,   Алматы  Өтеген кен байқалуы            барлау
күміс  Бесқұдық,         1. 43 о 57'35"с.е. 77 о 21'00"ш.б.
Манаубай          2. 43 о 59'00"с.е. 77 о 21'00"ш.б.
кен бай.          3. 43 о 59'00"с.е. 77 о 24'00"ш.б.
қалулары          4. 43 о 57'00"с.е. 77 о 24'00"ш.б.
12,67 шаршы км
Бесқұдық, Манаубай кен
байқалулары
1. 44 о 21'05"с.е. 77 о 16'07"ш.б.
2. 44 о 21'05"с.е. 77 о 19'53"ш.б.
3. 44 о 20'05"с.е. 77 о 20'53"ш.б.
4. 44 о 17'55"с.е. 77 о 20'53"ш.б.
5. 44 о 17'55"с.е. 77 о 17'07"ш.б.
6. 44 о 18'55"с.е. 77 о 16'07"ш.б.
34 шаршы км
3   Күміс  Жартас  Алматы   1. 43 о 40'с.е. 75 о 49'ш.б.        барлау
учаскесі         2. 43 о 40'с.е. 75 о 56'ш.б.        және
3. 43 о 44'с.е. 75 о 49'ш.б.        өндіру
4. 43 о 44'с.е. 75 о 56'ш.б.
0,02 шаршы км
4 <*>
5   Алтын  Алексеев Ақмола  1. 51 о 53'00"с.е. 71 о 07'00"ш.б.  барлау
(данилов)        2. 52 о 37'30"с.е. 70 о 17'00"ш.б.
алаңы            3. 52 о 40'00"с.е. 70 о 39'30"ш.б.
4. 52 о 00'00"с.е. 71 о 22'30"ш.б.
2149,65 шаршы км
6   Алтын, "Зыря. Солтүстік Орталық координаттары:         барлау
күміс  новск  Қазақстан 49 о 44'30"с.е. 84 о 19'00"ш.б.     және
қорға.           0,962 шаршы км                 өндіру
сын              Қалдық сақтау қоймасының
комби.           алаңы 1.1x0.9x0.023 км
наты"
акцио.
нерлік
қоға.
мының
ескі
қалдық
сақтау
қойма.
сының
байыту
қалдық.
тары
7   Алтын  Родни.  Шығыс     1. 48 о 59'20"с.е. 82 о 02'18"ш.б. барлау
ковое   Қазақстан 2. 48 о 59'20"с.е. 82 о 05'00"ш.б. және
кен               3. 48 о 58'16"с.е. 82 о 05'00"ш.б. өндіру
орны              4. 48 о 58'16"с.е. 82 о 02'18"ш.б.
ның               6,493 шаршы км
алтын
кенішті
алаңы
8   Алтын  Шіркеу   Шығыс     1. 50 о 19'26"с.е. 82 о 32'15"ш.б. барлау
учаскесі Қазақстан 2. 50 о 23'00"с.е. 82 о 32'15"ш.б.
3. 50 о 23'00"с.е. 82 о 35'10"ш.б.
4. 50 о 19'26"с.е. 82 о 37'10"ш.б.
29 шаршы км
9   Алтын,  Долин. Шығыс     1. 50 о 20'49"с.е. 83 о 34'00"ш.б.  барлау

свинец, рожде-  но-     2. 50 о 20'22"с.ш. 83 о 34'56"в.д.   ведка
цинк    ние     Казах-  3. 50 о 20'22"с.ш. 83 о 36'02"в.д.   и до-
Долин-  стан-   4. 50 о 19'34"с.ш. 83 о 36'09"в.д.   быча
ное     ская    5. 50 о 19'05"с.ш. 83 о 35'57"в.д.
6. 50 о 19'26"с.ш. 83 о 34'50"в.д.
7. 50 о 20'20"с.ш. 83 о 34'50"в.д.
8. 50 о 20'46"с.ш. 83 о 33'52"в.д.
3,32 кв.км.
10  Золото  хвосты  Восточ- 1. 49 о 13'22"с.ш. 81 о 24'50"в.д.   раз-
из тех- Акжаль- но-     2. 49 о 13'20"с.ш. 81 о 25'25"в.д.   ведка
ноген-  ской    Казах-  3. 49 о 12'45"с.ш. 81 о 25'20"в.д.   и до-
ных     фабрики стан-   4. 49 о 12'45"с.ш. 81 о 24'50"в.д.   быча
отвалов         ская    0,475 кв.км.
11  Золото  техно-  Восточ- 1. 50 о 03'03"с.ш. 79 о 44'20"в.д.   раз-
из тех- генные  но-     2. 50 о 03'14"с.ш. 79 о 44'28"в.д.   ведка
ноген-  мине-   Казах-  3. 50 о 03'18"с.ш. 79 о 45'11"в.д.   и до-
ных     ральные стан-   4. 50 о 03'14"с.ш. 79 о 45'22"в.д.   быча
отвалов образо- ская    5. 50 о 02'55"с.ш. 79 о 44'17"в.д.
вания           6. 50 о 02'55"с.ш. 79 о 44'49"в.д.
(отвал          0,576 кв.км.
вскрыш-
ных
пород
N 1)
Суз-
даль-
ского
место-
рожде-
ния
12  Золото  техно-  Восточ- Координаты центра:               раз-
генные  но-     49 о 47'05"с.ш. 81 о 22'30"в.д.      ведка
отвалы  Казах-                                   и до-
место-  стан-                                    быча
рожде-  ская
ния
Костобе
13  Золото  техно-  Восточ- Координаты центра:               раз-
генные  но-     49 о 47'15"с.ш. 81 о 17'03"в.д.      ведка
отвалы  Казах-                                   и до-
место-  стан-                                    быча
рожде-  ская
ния
Эспе
14  Золото  техно-  Восточ- Координаты центра:               раз-
генные  но-     49 о 42'45"с.ш. 81 о 32'28"в.д.      ведка
отвалы  Казах-                                   и до-
место-  стан-                                    быча
рожде-  ская
ния
Жила
Кило-
метро-
вая
15  Золото  техно-  Восточ- Координаты 1-го отвала:          раз-
генные  но-     49 о 42'48"с.ш. 81 о 29'14"в.д.      ведка
отвалы  Казах-  Координаты 2-го отвала:          и до-
место-  стан-   49 о 42'48"с.ш. 81 о 32'28"в.д.      быча
рожде-  ская
ния
Больше-
вик
16  Золото  техно-  Восточ- Координаты центра:               раз-
генные  но-     49 о 42'45"с.ш. 81 о 32'28"в.д       ведка
отвалы  Казах-                                   и до-
место-  стан-                                    быча
рожде-  ская
ния
Жила
Фабрич-
ная
17  Золото, место-  Жамбыл- 1. 43 о 09'17"с.ш. 74 о 50'45"в.д.   раз-
серебро рожде-  ская    2. 43 о 10'09"с.ш. 74 о 50'45"в.д.   ведка

қорғасын, ное    Қазақстан 2. 50 о 20'22"с.е. 83 о 34'56"ш.б.  және
мырыш   кен              3. 50 о 20'22"с.е. 83 о 36'02"ш.б.  өндіру
орны             4. 50 о 19'34"с.е. 83 о 36'09"ш.б.
5. 50 о 19'05"с.е. 83 о 35'57"ш.б.
6. 50 о 19'26"с.е. 83 о 34'50"ш.б.
7. 50 о 20'20"с.е. 83 о 34'50"ш.б.
8. 50 о 20'46"с.е. 83 о 33'52"ш.б.
3,32 шаршы км
10  Техно.  Ақжал  Шығыс     1. 49 о 13'22"с.е. 81 о 24'50"ш.б.  барлау
гендік  фабри. Қазақстан 2. 49 о 13'20"с.е. 81 о 25'25"ш.б.  және
түзін.  касы.            3. 49 о 12'45"с.е. 81 о 25'20"ш.б.  өндіру
ділер.  ның              4. 49 о 12'45"с.е. 81 о 24'50"ш.б.
дің     қалдық.          0,475 шаршы км
алтыны  тары
11  Техно.  Сұздал Шығыс     1. 50 о 03'03"с.е. 79 о 44'20"ш.б.  барлау
гендік  кен    Қазақстан 2. 50 о 03'14"с.е. 79 о 44'28"ш.б.  және
түзін.  орны.            3. 50 о 03'18"с.е. 79 о 45'11"ш.б.  өндіру
ділер.  ның              4. 50 о 03'14"с.е. 79 о 45'22"ш.б.
дің     техно.           5. 50 о 02'55"с.е. 79 о 44'17"ш.б.
алтыны  гендік           6. 50 о 02'55"с.е. 79 о 44'49"ш.б.
мине.               0,576 шаршы км
ралдық
түзі.
лімдері
(N 1
алынатын
түзін.
дісі)
12  Алтын   Қостөбе  Шығыс     Орталық координаттары        барлау
Кен      Қазақстан 49 о 47'05"с.е. 81 о 22'30"ш.б.   және
орнының                                         өндіру
техно.
гендік
түзін.
ділері
13  Алтын   Еспе     Шығыс     Орталық координаттары        барлау
кен ор.  Қазақстан 49 о 47'15"с.е. 81 о 17'03"ш.б.  және
нының                                           өндіру
техно.
гендік
түзін.
ділері
14  Алтын   Шақырым. Шығыс     Орталық координаттары        барлау
дық      Қазақстан 49 о 42'45"с.е. 81 о 32'28"ш.б.   және
кен ор.                                         өндіру
нының
техно.
гендік
түзін.
ділері
15  Алтын   Больше.  Шығыс     1-түзіндінің координаттары   барлау
вик Кен  Қазақстан  49 о 42'48"с.е. 81 о 29'14"ш.б.  және
орнының            2-түзіндінің координаттары   өндіру
Техно.             49 о 42'48"с.е. 81 о 32'28"ш.б.
гендік
түзін.
ділері
16  Алтын   Фабрика. Шығыс     Орталық координаттары        барлау
лық      Қазақстан 49 о 42'45"с.е. 81 о 32'28"ш.б.   және
Қайнар                                          өндіру
кен
орнының
техно.
гендік
түзін.
ділері
17  Алтын,  Шоқпар  Жамбыл    1. 43 о 09'17"с.е. 74 о 50'45"ш.б. барлау
күміс   кен               2. 43 о 10'09"с.е. 74 о 50'45"ш.б. және

ние             3. 43 о 10'09"с.ш. 74 о 53'07"в.д.   и до-
Шокпар          4. 43 о 09'30"с.ш. 74 о 53'07"в.д.   быча
5. 43 о 09'30"с.ш. 74 о 51'31"в.д.
6. 43 о 09'17"с.ш. 74 о 51'04"в.д.
4,18 кв.км.
18  Золото  место-  Жамбыл- 1. 45 о 05'44"с.ш. 72 о 45'02"в.д.   раз-
рожде-  ская    2. 45 о 05'31"с.ш. 72 о 45'14"в.д.   ведка
ние             3. 45 о 05'07"с.ш. 72 о 44'20"в.д.   и до-
Кенжем          4. 45 о 05'21"с.ш. 72 о 44'02"в.д.   быча
0,756 км.кв.
19  Золото, Аулие-  Жамбыл- 1. 42 о 34'35"с.ш. 73 о 02'00"в.д.   раз-
серебро Акташ-  ская    2. 42 о 34'00"с.ш. 73 о 05'30"в.д.   ведка
ское            3. 42 о 35'00"с.ш. 73 о 06'00"в.д.
рудное          4. 42 о 35'00"с.ш. 73 о 09'30"в.д.
поле            5. 42 о 32'00"с.ш. 73 о 09'30"в.д.
6. 42 о 32'10"с.ш. 73 о 02'00"в.д.
48,432 кв.км.
20  Золото, Мына-   Жамбыл- 1. 45 о 32'30"с.ш. 73 о 27'21"в.д.   раз-
серебро раль-   ская    2. 45 о 32'30"с.ш. 73 о 33'00"в.д.   ведка
ский            3. 45 о 27'44"с.ш. 73 о 37'32"в.д.
рудный          4. 45 о 27'44"с.ш. 73 о 32'00"в.д.
район           70,3 кв.км. исключая Горный
отвод по месторождению
Мынарал
21  Золото  место-  Жамбыл- 1. 44 о 59'30"с.ш. 72 о 53'30"в.д.   раз-
рожде-  ская    2. 45 о 00'30"с.ш. 72 о 53'30"в.д.   ведка
ние             3. 45 о 00'30"с.ш. 72 о 54'30"в.д.
Олим-           4. 44 о 59'30"с.ш. 72 о 54'30"в.д.
пий-            2,429 кв.км.
ское,
главный
участок
22  Золото  Кога-   Жамбыл- 1. 43 о 19'16"с.ш. 74 о 37'46"в.д.   раз-
дырское ская    2. 43 о 19'16"с.ш. 74 о 39'14"в.д.   ведка
рудное          3. 43 о 18'40"с.ш. 74 о 39'14"в.д.   и до-
поле            4. 43 о 18'40"с.ш. 74 о 39'56"в.д.   быча
5. 43 о 18'07"с.ш. 74 о 39'56"в.д.
6. 43 о 18'07"с.ш. 74 о 41'15"в.д.
7. 43 о 16'41"с.ш. 74 о 41'15"в.д.
8. 43 о 16'41"с.ш. 74 о 41'38"в.д.
9. 43 о 16'32"с.ш. 74 о 41'38"в.д.
10. 43 о 16'32"с.ш. 74 о 43'10"в.д.
11. 43 о 16'21"с.ш. 74 о 43'10"в.д.
12. 43 о 16'21"с.ш. 74 о 41'06"в.д.
13. 43 о 16'13"с.ш. 74 о 41'06"в.д.
14. 43 о 16'13"с.ш. 74 о 40'12"в.д.
15. 43 о 15'38"с.ш. 74 о 40'12"в.д.
16. 43 о 15'38"с.ш. 74 о 39'14"в.д.
17. 43 о 16'13"с.ш. 74 о 39'14"в.д.
18. 43 о 16'13"с.ш. 74 о 38'28"в.д.
19. 43 о 18'24"с.ш. 74 о 38'28"в.д.
20. 43 о 18'24"с.ш. 74 о 38'06"в.д.
21. 43 о 18'40"с.ш. 74 о 38'06"в.д.
22. 43 о 18'40"с.ш. 74 о 37'46"в.д.
20 кв.км.
23  Золото, место-  Жамбыл- 1. 43 о 24'30"с.ш. 74 о 38'00"в.д.   раз-
полиме- рожде-  ская    2. 43 о 24'30"с.ш. 74 о 40'00"в.д.   ведка
таллы   ние             3. 43 о 23'30"с.ш. 74 о 40'00"в.д.
Гага-           4. 43 о 23'30"с.ш. 74 о 38'00"в.д.
ринское         4,9 кв.км.

орны              3. 43 о 10'09"с.е. 74 о 53'07"ш.б. өндіру
4. 43 о 09'30"с.е. 74 о 53'07"ш.б.
5. 43 о 09'30"с.е. 74 о 51'31"ш.б.
6. 43 о 09'17"с.е. 74 о 51'04"ш.б.
4,18 шаршы км
18  Алтын   Кенжем  Жамбыл    1. 45 о 05'44"с.е. 72 о 45'02"ш.б. барлау
кен               2. 45 о 05'31"с.е. 72 о 45'14"ш.б. және
орны              3. 45 о 05'07"с.е. 72 о 44'20"ш.б. өндіру
4. 45 о 05'21"с.е. 72 о 44'02"ш.б.
0,756 шаршы км
19  Алтын,  Әулие-  Жамбыл    1. 42 о 34'35"с.е. 73 о 02'00"ш.б. барлау
күміс   ақташ-            2. 42 о 34'00"с.е. 73 о 05'30"ш.б.
Кен               3. 42 о 35'00"с.е. 73 о 06'00"ш.б.
алаңы             4. 42 о 35'00"с.е. 73 о 09'30"ш.б.
5. 42 о 32'00"с.е. 73 о 09'30"ш.б.
6. 42 о 32'10"с.е. 73 о 02'00"ш.б.
48,432 шаршы км
20  Алтын,  Мыңарал  Жамбыл   1. 45 о 32'30"с.е. 73 о 27'21"ш.б. барлау
күміс   Кен               2. 45 о 32'30"с.е. 73 о 33'00"ш.б.
ауданы            3. 45 о 27'44"с.е. 73 о 37'32"ш.б.
4. 45 о 27'44"с.е. 73 о 32'00"ш.б.
70,3 шаршы км
Мыңарал кен орны бойынша
тау бөлінісін қоспағанда
21  Алтын   Олимпи.  Жамбыл   1. 44 о 59'30"с.е. 72 о 53'30"ш.б. барлау
ада Кен           2. 45 о 00'30"с.е. 72 о 53'30"ш.б.
орнының           3. 45 о 00'30"с.е. 72 о 54'30"ш.б.
басты             4. 44 о 59'30"с.е. 72 о 54'30"ш.б.
учаскесі          2,429 шаршы км
22  Алтын   Көгадыр   Жамбыл  1. 43 о 19'16"с.е. 74 о 37'46"ш.б. барлау
кен               2. 43 о 19'16"с.е. 74 о 39'14"ш.б. және
алаңы             3. 43 о 18'40"с.е. 74 о 39'14"ш.б. өндіру
4. 43 о 18'40"с.е. 74 о 39'56"ш.б.
5. 43 о 18'07"с.е. 74 о 39'56"ш.б.
6. 43 о 18'07"с.е. 74 о 41'15"ш.б.
7. 43 о 16'41"с.е. 74 о 41'15"ш.б.
8. 43 о 16'41"с.е. 74 о 41'38"ш.б.
9. 43 о 16'32"с.е. 74 о 41'38"ш.б.
10. 43 о 16'32"с.е. 74 о 43'10"ш.б.
11. 43 о 16'21"с.е. 74 о 43'10"ш.б.
12. 43 о 16'21"с.е. 74 о 41'06"ш.б.
13. 43 о 16'13"с.е. 74 о 41'06"ш.б.
14. 43 о 16'13"с.е. 74 о 40'12"ш.б.
15. 43 о 15'38"с.е. 74 о 40'12"ш.б.
16. 43 о 15'38"с.е. 74 о 39'14"ш.б.
17. 43 о 16'13"с.е. 74 о 39'14"ш.б.
18. 43 о 16'13"с.е. 74 о 38'28"ш.б.
19. 43 о 18'24"с.е. 74 о 38'28"ш.б.
20. 43 о 18'24"с.е. 74 о 38'06"ш.б.
21. 43 о 18'40"с.е. 74 о 38'06"ш.б.
22. 43 о 18'40"с.е. 74 о 37'46"ш.б.
20 шаршы км
23  Алтын,   Гагарин  Жамбыл  1. 43 о 24'30"с.е. 74 о 38'00"ш.б. барлау
полиме.  кен              2. 43 о 24'30"с.е. 74 о 40'00"ш.б.
талдар   орны             3. 43 о 23'30"с.е. 74 о 40'00"ш.б.
4. 43 о 23'30"с.е. 74 о 38'00"ш.б.
4,9 шаршы км

24  Золото  Тоболь- Коста-  Участок N 1                      раз-
ская    найская 1. 51 о 28'00"с.ш. 61 о 02'00"в.д.   ведка
площадь         2. 51 о 42'00"с.ш. 61 о 08'00"в.д.
3. 51 о 52'00"с.ш. 61 о 11'00"в.д.
4. 51 о 52'00"с.ш. 61 о 10'00"в.д.
5. 51 о 47'00"с.ш. 61 о 04'00"в.д.
6. 51 о 47'00"с.ш. 61 о 01'00"в.д.
7. 51 о 50'00"с.ш. 61 о 04'00"в.д.
8. 51 о 53'00"с.ш. 61 о 08'00"в.д.
9. 51 о 55'00"с.ш. 61 о 10'00"в.д.
10. 51 о 54'00"с.ш. 61 о 12'00"в.д.
11. 51 о 54'00"с.ш. 61 о 15'00"в.д.
12. 51 о 27'30"с.ш. 61 о 11'45"в.д.
401 кв.км.
Участок N 2
1. 51 о 37'00"с.ш. 60 о 58'00"в.д.
2. 51 о 40'00"с.ш. 60 о 58'00"в.д.
3. 51 о 40'00"с.ш. 61 о 02'00"в.д.
4. 51 о 37'00"с.ш. 61 о 02'00"в.д.
25,5 кв.км.
25  Золото  участок Коста-  Координаты:                  раз-
Бузгул  найская участок N 1                  ведка
1. 52 о 30'00"с.ш. 61 о 00'00"в.д.
2. 52 о 30'00"с.ш. 61 о 15'00"в.д.
3. 52 о 20'00"с.ш. 61 о 15'00"в.д.
4. 52 о 20'00"с.ш. 61 о 15'00"в.д.
157 кв.км.
Участок N 2
1. 52 о 10'00"с.ш. 60 о 50'00"в.д.
2. 52 о 10'00"с.ш. 61 о 15'00"в.д.
3. 52 о 00'00"с.ш. 61 о 15'00"в.д.
4. 52 о 00'00"с.ш. 60 о 50'00"в.д.
527,6 кв.км.
Из участка N 2 исключается
участок месторождения
Кутюхинское с координатами:
1. 52 о 05'21"с.ш. 61 о 08'52"в.д.
2. 52 о 05'23"с.ш. 61 о 11'32"в.д.
3. 52 о 03'02"с.ш. 61 о 11'32"в.д.
4. 52 о 03'02"с.ш. 61 о 08'52"в.д.
площадью 13,13 кв.км.
26  Золото  участок Коста-  1. 52 о 03'21"с.ш. 61 о 10'39"в.д.; раз-
место-  найская 2. 52 о 03'21"с.ш. 61 о 11'16"в.д.; ведка
рожде-          3. 52 о 04'09"с.ш. 61 о 10'42"в.д.; и до-
ния             4. 52 о 04'39"с.ш. 61 о 09'14"в.д.; быча
Кутю-           5. 52 о 04'41"с.ш. 61 о 09'02"в.д.;
хинская         6. 52 о 04'47"с.ш. 61 о 09'02"в.д.;
7. 52 о 04'48"с.ш. 61 о 09'23"в.д.;
8. 52 о 05'03"с.ш. 61 о 09'23"в.д.;
9. 52 о 04'46"с.ш. 61 о 09'49"в.д.;
10. 52 о 04'35"с.ш. 61 о 10'44"в.д.;
11. 52 о 03'46"с.ш. 61 о 11'30"в.д.;
12. 52 о 03'03"с.ш. 61 о 11'32"в.д.;
13. 52 о 03'02"с.ш. 61 о 10'40"в.д.
2,665 кв.км.
27  Золото  место-  Кара-   1. 49 о 25'13,9"с.ш. 76 о 29'16,8"в.д. до-
рожде-  гандин- 2. 49 о 25'28,2"с.ш. 76 о 29'24,8"в.д. быча
ние     ская    3. 49 о 25'27,7"с.ш. 76 о 29'36,6"в.д.
Абыз            4. 49 о 25'24,0"с.ш. 76 о 29'51,3"в.д.
5. 49 о 24'58,7"с.ш. 76 о 29'51,2"в.д.
6. 49 о 24'55,7"с.ш. 76 о 29'31,4"в.д.
7. 49 о 24'59,8"с.ш. 76 о 29'16,8"в.д.
0,615 кв.км.
28  Золото  место-  Кара-   1. 49 о 01'28"с.ш. 76 о 32'31'в.д.   раз-
рожде-  гандин- 2. 49 о 02'00"с.ш. 76 о 33'52"в.д.   ведка
ние     ская    3. 49 о 00'27"с.ш. 76 о 35'14"в.д.   и до-
Прог-           4. 48 о 59'54"с.ш. 76 о 33'53"в.д.   быча

24  Алтын    Тобыл  Қостанай  N 1 учаске                     барлау
алаңы            1. 51 о 28'00"с.е. 61 о 02'00"ш.б.
2. 51 о 42'00"с.е. 61 о 08'00"ш.б.
3. 51 о 52'00"с.е. 61 о 11'00"ш.б.
4. 51 о 52'00"с.е. 61 о 10'00"ш.б.
5. 51 о 47'00"с.е. 61 о 04'00"ш.б.
6. 51 о 47'00"с.е. 61 о 01'00"ш.б.
7. 51 о 50'00"с.е. 61 о 04'00"ш.б.
8. 51 о 53'00"с.е. 61 о 08'00"ш.б.
9. 51 о 55'00"с.е. 61 о 10'00"ш.б.
10. 51 о 54'00"с.е. 61 о 12'00"ш.б.
11. 51 о 54'00"с.е. 61 о 15'00"ш.б.
12. 51 о 27'30"с.е. 61 о 11'45"ш.б.
401 шаршы км
N 2 учаске
1. 51 о 37'00"с.е. 60 о 58'00"ш.б.
2. 51 о 40'00"с.е. 60 о 58'00"ш.б.
3. 51 о 40'00"с.е. 61 о 02'00"ш.б.
4. 51 о 37'00"с.е. 61 о 02'00"ш.б.
25,5 шаршы км
25 Алтын   Бозгүл  Қостанай   Координаталар: N 1 учаске.      барлау
учаскесі           1. 52 о  30'00" c.e. 61 о 00'00" ш.б.
2. 52 о  30'00" c.e. 61 о  15'00" ш.б.
3. 52 о  20'00" c.e. 61 о  15'00'' ш.б.
4. 52 о  20'00" c.e. 61 о  15'00" ш.б.
157 ш.м.
N 2 учаске.
1. 52 о  10'00" c.e. 60 о  50'00" ш.б.
2. 52 о  l0'00" c.e. 61 о  15'00" ш.б.
3. 52 о  00'00" c.e. 61 о  15'00" ш.б.
4. 52 о  00'00" c.e. 60 о  50'00" ш.б.
527,6 ш.м.
N 2 учаскеден Көтеке кен орнының
координаталары мынадай учаскесi
алынып тасталады:
1. алаңы 13,13 ш.м. 52 о 05'21" c.e. 61 о
08'52" ш.б.
2. 52 о 05'23" c.e. 61 о  11'32" ш.б.
3. 52 о 03'02" c.e. 61 о  11'32" ш.б.
4. 52 о 03'02" c.e. 61 о  8'52" ш.б.
26  Алтын  Көтеке  Қостанай   1. 52 о 03'21'' c.e. 61 о 10'39" ш.б.барлау
кен                2. 52 о 03'21" c.e. 61 о 11'16" ш.б. және
орнының            3. 52 о 04'09" c.e. 61 о l0'42" ш.б. өндіру
учаскесі           4. 52 о 04'39" с.е. 61 о 09'14" ш.б.
5. 52 о 04'41" c.e. 61 о 09'02" ш.б.
6. 52 о 04'47" с.е. 61 о 09'02" ш.б.
7. 52 о 04'48" c.e. 61 о 09'23" ш.б.
8. 52 о 05'03" c.e. 61 о 09'23" ш.б.
9. 52 о 04'46" c.e. 61 о 09'49" ш.б.
10. 52 о 04'35" c.e. 61 о 10'44" ш.б.
11. 52 о 03'46" с.е. 61 о ll'30" ш.б.
12. 52 о 03'03" c.e. 61 о 11'32" ш.б.
13. 52 о 03'02" c.e. 61 о 10'40" ш.б.
2,665 ш.м.
27  Алтын  Абыз   Қарағанды   1. 49 о 25'13,9"с.е. 76 о 29'16,8"ш.б. өн.
кен                2. 49 о 25'28,2"с.е. 76 о 29'24,8"ш.б. діру
орны               3. 49 о 25'27,7"с.е. 76 о 29'36,6"ш.б.
4. 49 о 25'24,0"с.е. 76 о 29'51,3"ш.б.
5. 49 о 24'58,7"с.е. 76 о 29'51,2"ш.б.
6. 49 о 24'55,7"с.е. 76 о 29'31,4"ш.б.
7. 49 о 24'59,8"с.е. 76 о 29'16,8"ш.б.
0,615 шаршы км
28  Алтын  Прогрес Қарағанды  1. 49 о 01'28"с.е. 76 о 32'31'ш.б. барлау
кен                2. 49 о 02'00"с.е. 76 о 33'52"ш.б. және
орны               3. 49 о 00'27"с.е. 76 о 35'14"ш.б. өндіру
4. 48 о 59'54"с.е. 76 о 33'53"ш.б.

ресс            6,40 кв.км.
29  Золото  участок Кара-   1. 49 о 01'20"с.ш. 70 о 45'00"в.д.   раз-
Коккус  гандин- 2. 49 о 02'40"с.ш. 70 о 52'40"в.д.   ведка
(Ин-    ская    3. 49 о 00'00"с.ш. 70 о 58'30"в.д.
талы)           4. 48 о 56'30"с.ш. 70 о 53'00"в.д.
5. 49 о 00'00"с.ш. 70 о 45'00"в.д.
105,3 кв.км.
30  (строка исключена - постановлением Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2003 года N 1330 ).
31  Золото  Айна-   Кара-      Участок 1                   раз-
булак-  гандин- 1. 49 о 40'00"с.ш. 71 о 09'58"в.д.; ведка
ская    ская    2. 49 о 40'00"с.ш. 71 о 30'00"в.д.;
площадь         3. 49 о 25'00"с.ш. 71 о 30'00"в.д.;
4. 49 о 25'00"с.ш. 72 о 00'00"в.д.;
5. 49 о 10'00"с.ш. 72 о 00'00"в.д.;
6. 49 о 10'00"с.ш. 71 о 09'58"в.д.
2351,7 кв.км.
Участок 2
1. 48 о 56'30"с.ш. 70 о 45'00"в.д.;
2. 48 о 56'30"с.ш. 71 о 00'00"в.д.;
3. 48 о 30'00"с.ш. 71 о 00'00"в.д.;
4. 48 о 30'00"с.ш. 70 о 00'00"в.д.;
5. 48 о 40'00"с.ш. 70 о 00'00"в.д.;
6. 48 о 40'00"с.ш. 70 о 45'00"в.д.
1922,7 кв.км.
32  Золото  рудо-   Кара-   1. 48 о 43'45"с.ш. 69 о 48'45"в.д.   раз-
прояв-  гандин- 2. 48 о 43'45"с.ш. 69 о 51'50"в.д.   ведка
ление   ская    3. 48 о 38'25"с.ш. 69 о 51'50"в.д.
Кожатау         4. 48 о 38'25"с.ш. 69 о 48'45"в.д.
37,293 кв.км.
33  Золото, участок Кара-   1. 47 о 59'00"с.ш. 66 о 16'00"в.д.   раз-
цветные Саит    гандин- 2. 47 о 59'00"с.ш. 66 о 19'00"в.д.   ведка
металлы         ская    3. 47 о 56'00"с.ш. 66 о 18'00"в.д.
4. 47 о 56'00"с.ш. 66 о 15'00"в.д.
20,7 кв.км.
34  Золото, площадь Кара-   1. 48 о 22'40"с.ш. 66 о 30'30"в.д.   раз-
цветные в Кара- гандин- 2. 48 о 28'00"с.ш. 66 о 30'30"в.д.   ведка
металлы гандин- ская    3. 48 о 28'00"с.ш. 66 о 34'00"в.д.
ской            4. 48 о 22'40"с.ш. 66 о 34'00"в.д.
области         42,55 кв.км.
35  Золото  Цент-   Акмо-   1. 51 о 48'00"с.ш. 71 о 40'00"в.д.   раз-
ральная линская 2. 52 о 02'40"с.ш. 71 о 40'00"в.д.   ведка
часть           3. 52 о 02'40"с.ш. 71 о 53'20"в.д.
Аксу-           4. 51 о 48'00"с.ш. 71 о 53'20"в.д.
Жолым-          414,235 кв.км.
бетской         За исключением участка
площади         оставшегося в недропользовании
ЗАО "Акмола Голд"
площадь 18 кв.км.
36  Золото  место-  Павло-  1. 50 о 47'18"с.ш. 74 о 56'29"в.д.   раз-
рожде-  дарская 2. 50 о 47'18"с.ш. 74 о 58'50"в.д.   ведка
ние             3. 50 о 46'57"с.ш. 74 о 58'50"в.д.
Найза-          4. 50 о 46'57"с.ш. 74 о 56'29"в.д.
тас             1,786 кв.км.
37  Золото, место-  Павло-  1. 51 о 27'19"с.ш. 75 о 48'04"в.д.   раз-
сереб-  рожде-  дарская 2. 51 о 27'19"с.ш. 75 о 48'28"в.д.   ведка
ро,     ние             3. 51 о 27'10"с.ш. 75 о 48'28"в.д.   и до-
медь    Май-            4. 51 о 27'19"с.ш. 75 о 48'04"в.д.   быча

6,40 шаршы км
29  Алтын  Көкқұс  Қарағанды  1. 49 о 01'20"с.е. 70 о 45'00"ш.б. барлау
Учаскесі           2. 49 о 02'40"с.е. 70 о 52'40"ш.б.
(ынталы)           3. 49 о 00'00"с.е. 70 о 58'30"ш.б.
4. 48 о 56'30"с.е. 70 о 53'00"ш.б.
5. 49 о 00'00"с.е. 70 о 45'00"ш.б.
105,3 шаршы км
30 <*>
31  Алтын  Айна.   Қарағанды  1-учаске                      барлау
бұлақ              1. 49 о 40'00" c.e. 71 о 09'58" ш.б.
алаңы              2. 49 о 40'00" c.e. 71 о 30'00" ш.б.
3. 49 о 25'00" c.e. 71 о 30'00" ш.б.
4. 49 о 25'00" c.e. 72 о 00'00" ш.б.
5. 49 о 10'00" c.e. 72 о 00'00" ш.б.
6. 49 о 10'00" c.e. 71 о 09'58" ш.б.
2351,7 ш.м.
2-учаске
1. 48 о 56'30" c.e. 70 о 45'00" ш.б.
2. 48 о 56'30" c.e. 71 о 00'00" ш.б.
3. 48 о 30'00" c.e. 71 о 00'00" ш.б.
4. 48 о 30'00" c.e. 70 о 00'00" ш.б.
5. 48 о 40'00" c.e. 70 о 00'00" ш.б.
6. 48 о 40'00" c.e. 70 о 45'00" ш.б.
1922,7 ш.м.
32  Алтын  Қожатау Қарағанды  1. 48 о 43'45"с.е. 69 о 48'45"ш.б. барлау
кен                2. 48 о 43'45"с.е. 69 о 51'50"ш.б.
байқалуы           3. 48 о 38'25"с.е. 69 о 51'50"ш.б.
4. 48 о 38'25"с.е. 69 о 48'45"ш.б.
37,293 шаршы км
33  Алтын, Саит    Қарағанды  1. 47 о 59'00"с.е. 66 о 16'00"ш.б. барлау
түсті  учаскесі           2. 47 о 59'00"с.е. 66 о 19'00"ш.б.
метал.                    3. 47 о 56'00"с.е. 66 о 18'00"ш.б.
дар                       4. 47 о 56'00"с.е. 66 о 15'00"ш.б.
20,7 шаршы км
34  Алтын, Қара.   Қарағанды  1. 48 о 22'40"с.е. 66 о 30'30"ш.б. барлау
түсті  ғанды.             2. 48 о 28'00"с.е. 66 о 30'30"ш.б.
метал. дағы               3. 48 о 28'00"с.е. 66 о 34'00"ш.б.
дар    алаң               4. 48 о 22'40"с.е. 66 о 34'00"ш.б.
42,55 шаршы км
35  Алтын  Ақсу-   Ақмола     1. 51 о 48'00"с.е. 71 о 40'00"ш.б. барлау
жолымбет           2. 52 о 02'40"с.е. 71 о 40'00"ш.б.
алаңының           3. 52 о 02'40"с.е. 71 о 53'20"ш.б.
орталық            4. 51 о 48'00"с.е. 71 о 53'20"ш.б.
бөлігі             414,235 шаршы км
"Ақмола Голд" жабық акционерлік
қоғамының жер қойнауын
пайдалануында қалған учаскені
қоспағанда 18 шаршы км
36  Алтын  Найзатас Павлодар  1. 50 о 47'18"с.е. 74 о 56'29"ш.б. барлау
кен                2. 50 о 47'18"с.е. 74 о 58'50"ш.б.
орны               3. 50 о 46'57"с.е. 74 о 58'50"ш.б.
4. 50 о 46'57"с.е. 74 о 56'29"ш.б.
1,786 шаршы км
37  Алтын, Майқайың Павлодар  1. 51 о 27'19"с.е. 75 о 48'04"ш.б. барлау
күміс, "с" кен            2. 51 о 27'19"с.е. 75 о 48'28"ш.б. және
мыс    орны               3. 51 о 27'10"с.е. 75 о 48'28"ш.б. өндіру
4. 51 о 27'19"с.е. 75 о 48'04"ш.б.

каин            0,129 кв.км.
"С"
38  Золото, Алка-   Павло-  1. 51 о 19'00"с.ш. 76 о 20'00"в.д.   раз-
цветные мерган- дарская 2. 51 о 19'00"с.ш. 76 о 29'00"в.д.   ведка
металлы ская            3. 51 о 05'00"с.ш. 76 о 06'00"в.д.
площадь         4. 51 о 05'00"с.ш. 76 о 32'00"в.д.
527 кв.км.
39  Золото, Баксин- Северо- 1. 52 о 56'00"с.ш. 66 о 41'00"в.д.   раз-
сереб-  ский    Казах-  2. 52 о 56'00"с.ш. 66 о 43'00"в.д.   ведка
ро,     участок стан-   3. 52 о 58'00"с.ш. 66 о 41'00"в.д.
медь            ская    4. 52 о 58'00"с.ш. 66 о 43'00"в.д.
10 кв.км.
40  Серебро Ново-   Северо- 1. 53 о 21'38"с.ш. 67 о 54'07"в.д.   раз-
украин- Казах-  2. 53 о 21'38"с.ш. 67 о 59'12"в.д.   ведка
ская    стан-   3. 53 о 16'10"с.ш. 67 о 59'17"в.д.
площадь ская    4. 53 о 16'10"с.ш. 67 о 54'07"в.д.
57,49 кв.км.
-------------------------------------------------------------------
Медь
-------------------------------------------------------------------
41  Медь,   Ново-   Восточ- 1. 50 о 26'00"с.ш. 81 о 13'40"в.д.; раз-
свинец, шуль-   но-     2. 50 о 29'00"с.ш. 81 о 21'00"в.д.; ведка
цинк,   бинская Казах-  3. 50 о 29'00"с.ш. 81 о 34'00"в.д.;
золото  площадь стан-   4. 50 о 21'00"с.ш. 81 о 34'00"в.д.;
ская    5. 50 о 21'20"с.ш. 81 о 20'30"в.д.;
6. 50 о 23'00"с.ш. 81 о 20'30"в.д.
274,62 кв.км.
42  Медь,   группа  Восточ- 1. 50 о 21'20"с.ш. 81 о 13'40"в.д.  раз-
цинк    рудо-   но-     2. 50 о 26'00"с.ш. 81 о 13'40"в.д.  ведка
прояв-  Казах-  3. 50 о 23'00"с.ш. 81 о 20'30"в.д.
лений   стан-   4. 50 о 21'20"с.ш. 81 о 20'30"в.д.
Мамон-  ская    47,56 кв.км.
товской
зоны
медно-
цинко-
вой
минера-
лизации
42-1  Медь Техно-  Восточ- 1. 49 о 59'23,2"с.ш.               добыча
генные  но-Ка-     82 о 35'17,0"в.д.
мине-   зах-    2. 49 о 59'19,8"с.ш.
ральные стан-      82 о 35'18,4"в.д.
образо- ская    3. 49 о 59'21,8"с.ш.
вания              82 о 35'07,6"в.д.
(клин-          4. 49 о 59'21,1"с.ш.
керы)              82 о 35'43,3"в.д.
Усть-           5. 49 о 59'17,1"с.ш.
камено-            82 о 35'42,4"в.д.
горс-           6. 49 о 59'19,9"с.ш.
кого               82 о 35'51,0"в.д.
цинко-          7. 49 о 59'20,7"с.ш.
вого               82 о 35'56,1"в.д.
завода          8. 49 о 59'18,6"с.ш.
82 о 35'57,6"в.д.
9. 49 о 59'18,4"с.ш.
82 о 35'50,0"в.д.
10. 49 о 59'21,2"с.ш.
82 о 35'49,7"в.д.
43  Медь    Бенка-  Актю-   1. 51 о 12'46"с.ш. 61 о 45'40"в.д.   раз-
линское бинская 2. 51 о 13'26"с.ш. 61 о 45'40"в.д.   ведка
место-          3. 51 о 13'26"с.ш. 61 о 46'30"в.д.   и до-
рожде-          4. 51 о 12'46"с.ш. 61 о 46'30"в.д.   быча
ние             1,194 кв.км.
44  Медь    место-  Кара-   1. 49 о 51'12"с.ш. 73 о 56'56"в.д.   раз-

0,129 шаршы км
38  Алтын, Алқа.   Павлодар   1. 51 о 19'00"с.е. 76 о 20'00"ш.б. барлау
түсті  мерген             2. 51 о 19'00"с.е. 76 о 29'00"ш.б.
метал. алаңы              3. 51 о 05'00"с.е. 76 о 06'00"ш.б.
дар                       4. 51 о 05'00"с.е. 76 о 32'00"ш.б.
527 шаршы км
39  Алтын, Бақсы    Солтүстік 1. 52 о 56'00"с.е. 66 о 41'00"ш.б. барлау
күміс, учаскесі Қазақстан 2. 52 о 56'00"с.е. 66 о 43'00"ш.б.
мыс                       3. 52 о 58'00"с.е. 66 о 41'00"ш.б.
4. 52 о 58'00"с.е. 66 о 43'00"ш.б.
10 шаршы км
40  Күміс  Ново.    Солтүстік 1. 53 о 21'38"с.е. 67 о 54'07"ш.б. барлау
украин.  Қазақстан 2. 53 о 21'38"с.е. 67 о 59'12"ш.б.
ская               3. 53 о 16'10"с.е. 67 о 59'17"ш.б.
алаңы              4. 53 о 16'10"с.е. 67 о 54'07"ш.б.
57,49 шаршы км
-------------------------------------------------------------------
Мыс
-------------------------------------------------------------------
41  Мыс,   Ново.    Шығыс     1. 50 о 26'00" c.e. 81 о 13'40" ш.б. барлау
қорға. шульба   Қазақстан 2. 50 о 29'00" c.e. 81 о 21'00" ш.б.
сын,   алаңы              3. 50 о 29'00" c.e. 81 о 34'00" ш.б.
мырыш,                    4. 50 о 21'00" c.e. 81 о 34'00" ш.б.
алтын                     5. 50 о 21'20" с.е. 81 о 20'30" ш.б.
6. 50 о 23'00" c.e. 8l о 20'30" ш.б.
274,62 ш.м.
42  Мыс,   Мамонтов Шығыс     1. 50 о 21'20"с.е. 81 о 13'40"ш.б. барлау
мырыш  мыс-     Қазақстан 2. 50 о 26'00"с.е. 81 о 13'40"ш.б.
мырыштық           3. 50 о 23'00"с.е. 81 о 20'30"ш.б.
минерали.          4. 50 о 21'20"с.е. 81 о 20'30"ш.б.
зациялау           47,56 шаршы км
аймағының
кен
байқалу
тобы
42-1 Мыс Өскемен    Шығыс      1. 49 о 59'23,2" c.e.   өндiру
мырыш     Қазақстан  82 о 35'l7,0" ш.б.
зауытының            2. 49 о 59'19,8" c.e.
техногендiк          82 о 35'18,4" ш.б.
минералдық           3. 49 о 59'21,8" c.e.
түзілімдерi          81 о 35'07,6" ш.б.
(клинкерлер)         4. 49 о 59'21,1" c.e.
82 о 35'43,3" ш.б.
5. 49 о 59'17,1" c.e.
82 о 35'42,4" ш.б.
6. 49 о 59'19,9" c.e.
82 о 35'51,0" ш.б.
7. 49 о 59'20,7" c.e.
82 о 35'56,1" ш.б.
8. 49 о 59'18,6" c.e.
82 о 35'57,6" ш.б.
9. 49 о 59'l8,4" c.e.
82 о 35'50,0" ш.б.
10. 49 о 59'21,2" c.e.
82 о 35'49,7" ш.б. <*>
43  Мыс    Бенқалы  Ақтөбе    1. 51 о 12'46"с.е. 61 о 45'40"ш.б. барлау
кен                2. 51 о 13'26"с.е. 61 о 45'40"ш.б. және
орны               3. 51 о 13'26"с.е. 61 о 46'30"ш.б. өндіру
4. 51 о 12'46"с.е. 61 о 46'30"ш.б.
1,194 шаршы км
44  Мыс    Қажы     Қарағанды 1. 49 о 51'12"с.е. 73 о 56'56"ш.б. барлау

рожде-  гандин- 2. 49 о 51'12"с.ш. 73 о 57'16"в.д.   ведка
ние     ская    3. 49 о 50'52"с.ш. 73 о 57'16"в.д.   и до-
Хаджи-          4. 49 о 50'52"с.ш. 73 о 56'56"в.д.   быча
коган           0,246 кв.км.
45  Медь    Старое  Кара-   1. 47 о 49'40"с.ш. 67 о 49'57"в.д.   раз-
хвосто- гандин- 2. 47 о 49'40"с.ш. 67 о 51'19"в.д.   ведка
храни-  ская    3. 47 о 47'54"с.ш. б7 о 46'19"в.д.   и до-
лище ОФ         4. 47 о 47'54"с.ш. 67 о 44'46"в.д.   быча
N 1,2           1,6 кв.км.
АО
"Жез-
казган-
цвет-
мет"
хвосты
обога-
щения
46  Медь,   Сат-    Кара-   1. 50 о 30'00"с.ш. 74 о 30'00"в.д.   раз-
молиб-  паев-   гандин- 2. 50 о 30'00"с.ш. 74 о 15'00"в.д.   ведка
ден,    ская    ская    3. 50 о 20'00"с.ш. 74 о 15'00"в.д.
золото, площадь         4. 50 о 20'00"с.ш. 73 о 45'00"в.д.
серебро                 5. 50 о 00'00"с.ш. 74 о 45'00"в.д.
6. 50 о 00'00"с.ш. 73 о 00'00"в.д.
7. 50 о 20'00"с.ш. 73 о 00'00"в.д.
8. 50 о 20'00"с.ш. 73 о 30'00"в.д.
9. 50 о 30'00"с.ш. 73 о 30'00"в.д.
10. 50 о 30'00"с.ш. 73 о 45'00"в.д.
4287,53 кв.км.
47  Цветные Керей-  Кара-   1. 50 о 00'00"с.ш. 68 о 20'00"в.д.  раз-
благо-  ская    гандин- 2. 49 о 53'18"с.ш. 69 о 10'55"в.д.  ведка
родные  площадь ская    3. 49 о 18'44"с.ш. 70 о 33'00"в.д.
металлы                 4. 49 о 18'40"с.ш. 71 о 09'58"в.д.
5. 49 о 08'02"с.ш. 71 о 04'15"в.д.
6. 49 о 11'26"с.ш. 70 о 06'39"в.д.
7. 49 о 26'05"с.ш. 69 о 49'42"в.д.
8. 49 о 37'48"с.ш. 68 о 30'58"в.д.
5629,7 кв.км.
48  Медь    Кызыл-  Кара-   1. 49 о 37'22"с.ш. 73 о 45'55"в.д.   раз-
шокы-   гандин- 2. 49 о 35'56"с.ш. 73 о 49'18"в.д.   ведка
Кок-    ская    3. 49 о 35'29"с.ш. 73 о 47'25"в.д.   и до-
таль-           4. 49 о 36'25"с.ш. 73 о 44'28"в.д.   быча
ское            14 кв.км.
рудное
поле
49  Медь,   место-  Кара-   1. 49 о 12'33"с.ш. 74 о 23'24"в.д.   раз-
никель, рожде-  гандин- 2. 49 о 13'25"с.ш. 74 о 24'10"в.д.   ведка
платина ние     ская    3. 49 о 13'10"с.ш. 74 о 25'00"в.д.
Камкор          4. 49 о 12'18"с.ш. 74 о 24'22"в.д.
2,143 кв.км.
50  Медис-  Ир-     Кызыл-  1. 45 о 43'40"с.ш. 67 о 00'00"в.д.   раз-
тые     кудук-  ордин-  2. 45 о 43'40"с.ш. 67 о 10'00"в.д.   ведка
песча-  ская    ская    3. 45 о 16'20"с.ш. 67 о 10'00"в.д.
ники    площадь         4. 45 о 16'20"с.ш. 67 о 00'00"в.д.
658 кв.км.
51  Медь    место-  Павло-  1. 51 о 50'49"с.ш. 74 о 16'44"в.д.   добыча
рожде-  дарская 2. 51 о 51'13"с.ш. 74 о 16'32"в.д.
ние             3. 51 о 51'31'с.ш. 74 о 17'42"в.д.
Боще-           4. 51 о 51'36"с.ш. 74 о 18'23"в.д.
куль            5. 51 о 51'51"с.ш. 74 о 18'58"в.д.
6. 51 о 51'49"с.ш. 74 о 20'21"в.д.
7. 51 о 51'30"с.ш. 74 о 20'29"в.д.

қонған             2. 49 о 51'12"с.е. 73 о 57'16"ш.б. және
кен                3. 49 о 50'52"с.е. 73 о 57'16"ш.б. өндіру
орны               4. 49 о 50'52"с.е. 73 о 56'56"ш.б.
0,246 шаршы км
45  Мыс    "Жезқаз. Қарағанды 1. 47 о 49'40"с.е. 67 о 49'57"ш.б. барлау
ғантүсті.          2. 47 о 49'40"с.е. 67 о 51'19"ш.б.
метал"             3. 47 о 47'54"с.е. 67 о 46'19"ш.б.
акционер.          4. 47 о 47'54"с.е. 67 о 44'46"ш.б.
лік қоға.           1,6 шаршы км
мының N
1, 2
байыту
фабрика.
ларының
ескі
қалдық
қоймасы.
Байыту
қалдық.
тары
46  Мыс,   Сәтбаев  Қарағанды 1. 50 о 30'00"с.е. 74 о 30'00"ш.б. барлау
молиб. алаңы              2. 50 о 30'00"с.е. 74 о 15'00"ш.б.
ден,                      3. 50 о 20'00"с.е. 74 о 15'00"ш.б.
алтын,                    4. 50 о 20'00"с.е. 73 о 45'00"ш.б.
күміс                     5. 50 о 00'00"с.е. 74 о 45'00"ш.б.
6. 50 о 00'00"с.е. 73 о 00'00"ш.б.
7. 50 о 20'00"с.е. 73 о 00'00"ш.б.
8. 50 о 20'00"с.е. 73 о 30'00"ш.б.
9. 50 о 30'00"с.е. 73 о 30'00"ш.б.
10. 50 о 30'00"с.е. 73 о 45'00"ш.б.
4287,53 шаршы км
47  Түсті  Керей   Қарағанды  1. 50 о 00'00" c.e. 68 о 20'00" ш.б. барлау
және   алаңы              2. 49 о 53'18" c.e. 69 о 10'55" ш.б.
бағалы                    3. 49 о 18'44" c.e. 70 о 33'00" ш.б.
метал.                    4. 49 о 18'40" c.e. 71 о 09'58" ш.б.
дар                       5. 49 о 08'02" с.е. 71 о 04'15" ш.б.
6. 49 о 11'26" c.e. 70 о 06'39" ш.б.
7. 49 о 26'05" c.e. 69 о 49'42" ш.б.
8. 49 о 37'48" c.e. 68 о 30'58" ш.б.
5629,7 ш.м.
48  Мыс    Қызыл.  Қарағанды  1. 49 о 37'22"с.е. 73 о 45'55"ш.б. барлау
шоқы               2. 49 о 35'56"с.е. 73 о 49'18"ш.б. және
көктал             3. 49 о 35'29"с.е. 73 о 47'25"ш.б. өндіру
кен                4. 49 о 36'25"с.е. 73 о 44'28"ш.б.
алаңы              14 шаршы км
49  Мыс,    Қамқор Қарағанды  1. 49 о 12'33"с.е. 74 о 23'24"ш.б. барлау
никель, кен               2. 49 о 13'25"с.е. 74 о 24'10"ш.б.
платина орны              3. 49 о 13'10"с.е. 74 о 25'00"ш.б.
4. 49 о 12'18"с.е. 74 о 24'22"ш.б.
2,143 шаршы км
50  Мысты   Ірі.   Қызылорда  1. 45 о 43'40"с.е. 67 о 00'00"ш.б. барлау
құмдар  құдық             2. 45 о 43'40"с.е. 67 о 10'00"ш.б.
алаңы             3. 45 о 16'20"с.е. 67 о 10'00"ш.б.
4. 45 о 16'20"с.е. 67 о 00'00"ш.б.
658 шаршы км
51  Мыс    Босшыкөл Павлодар  1. 51 о 50'49"с.е. 74 о 16'44"ш.б. өндіру
кен                2. 51 о 51'13"с.е. 74 о 16'32"ш.б.
орны               3. 51 о 51'31'с.е. 74 о 17'42"ш.б.
4. 51 о 51'36"с.е. 74 о 18'23"ш.б.
5. 51 о 51'51"с.е. 74 о 18'58"ш.б.
6. 51 о 51'49"с.е. 74 о 20'21"ш.б.
7. 51 о 51'30"с.е. 74 о 20'29"ш.б.

8. 51 о 50'59"с.ш. 74 о 18'25"в.д.
4,5 кв.км.
52  Медь    место-  Павло-  1. 51 о 02'49"с.ш. 74 о 07'20"в.д.   раз-
рожде-  дарская 2. 51 о 02'49"с.ш. 74 о 07'40"в.д.   ведка
ние             3. 51 о 02'33"с.ш. 74 о 07'40"в.д.   и до-
Аяк-            4. 51 о 02'33"с.ш. 74 о 07'20"в.д.   быча
Коджан          0,2 кв.км.
-------------------------------------------------------------------
Свинец, цинк
-------------------------------------------------------------------
53  Свинец, место-  Алма-   1. 44 о 35'00"с.ш. 79 о 57'30"в.д.   раз-
цинк    рожде-  тинская 2. 44 о 35'00"с.ш. 80 о 07'30"в.д.   ведка
ние             3. 44 о 32'30"с.ш. 80 о 07'30"в.д.
Большой         4. 44 о 32'30"с.ш. 79 о 57'30"в.д.
Усек            61,174 кв.км.
54  Свинец, Сары-   Алма-   1. 45 о 15'00"с.ш. 82 о 15'00"в.д.   раз-
цинк    чиль-   тинская 2. 45 о 20'00"с.ш. 82 о 15'00"в.д.   ведка
динская         3. 45 о 20'00"с.ш. 81 о 45'00"в.д.
площадь         181,1 кв.км.
Граница между точкой N 1 и
точкой N 2 проходит по
государственной границе
Республики Казахстан
55  Свинец, рудное  Восточ- 1. 50 о 20'28"с.ш. 82 о 10'07"в.д. раз-
цинк,   поле    но-     2. 50 о 20'00"с.ш. 82 о 20'00"в.д. ведка
медь    Ново-   Казах-  3. 50 о 17'00"с.ш. 82 о 20'00"в.д.
Бере-   стан-   4. 50 о 16'54"с.ш. 82 о 15'00"в.д.
зов-    ская       52,61 кв.км.
ского
место-
рожде-
ния
56  Медь,   Суга-   Восточ- 1. 50 о 38'00"с.ш. 81 о 43'00"в.д.   раз-
свинец, товский но-     2. 50 о 40'00"с.ш. 81 о 43'00"в.д.   ведка
цинк    участок Казах-  3. 50 о 40'00"с.ш. 81 о 45'00"в.д.
стан-   4. 50 о 38'00"с.ш. 81 о 45'00"в.д.
ская    8,711 кв.км.
57  Свинец, Со-     Восточ- 1. 49 о 37'00"с.ш. 84 о 24'00"в.д.   раз-
цинк,   ловьев- но-     2. 49 о 37'00"с.ш. 84 о 27'00"в.д.   ведка
медь    ский    Казах-  3. 49 о 34'00"с.ш. 84 о 27'00"в.д.
участок стан-   4. 49 о 34'00"с.ш. 84 о 24'00"в.д.
ская    20,03 кв.км.
58  Поли-   Пригон- Восточ- 1. 50 о 43'00"с.ш. 81 о 41'00"в.д.   раз-
металлы ский    но-     2. 50 о 45'00"с.ш. 81 о 41'00"в.д.   ведка
участок Казах-  3. 50 о 45'00"с.ш. 81 о 47'00"в.д.
стан-   4. 50 о 43'00"с.ш. 81 о 47'00"в.д.
ская    26,08 кв.км.
59  Поли-   рудо-   Восточ- 1. 50 о 32'10"с.ш. 81 о 51'18"в.д.   раз-
металлы прояв-  но-     2. 50 о 32'32"с.ш. 81 о 51'18"в.д.   ведка
ление   Казах-  3. 50 о 32'35"с.ш. 81 о 52'18"в.д.
Северо- стан-   4. 50 о 32'11"с.ш. 81 о 52'58"в.д.
Нико-   ская    1,46 кв.км
лаев-           Участок Убинский
ское,           1. 50 о 33'30"с.ш. 81 о 48'00"в.д.
участок         2. 50 о 34'15"с.ш. 81 о 48'00"в.д.
Убин-           3. 50 о 34'15"с.ш. 81 о 49'30"в.д.

8. 51 о 50'59"с.е. 74 о 18'25"ш.б.
4,5 шаршы км
52  Мыс    Аяқ-   Павлодар    1. 51 о 02'49"с.е. 74 о 07'20"ш.б. барлау
Қожан              2. 51 о 02'49"с.е. 74 о 07'40"ш.б. және
кен                3. 51 о 02'33"с.е. 74 о 07'40"ш.б. өндіру
орны               4. 51 о 02'33"с.е. 74 о 07'20"ш.б.
0,2 шаршы км
-------------------------------------------------------------------
Қорғасын, мырыш
-------------------------------------------------------------------
53  Қорға.  Үлкен  Алматы     1. 44 о 35'00"с.е. 79 о 57'30"ш.б. барлау
сын,    Үсек              2. 44 о 35'00"с.е. 80 о 07'30"ш.б.
мырыш   кен               3. 44 о 32'30"с.е. 80 о 07'30"ш.б.
орны              4. 44 о 32'30"с.е. 79 о 57'30"ш.б.
61,174 шаршы км
54 Қорғасын, Сары.  Алматы    1. 45 о 15'00"с.е. 82 о 15'00"ш.б. барлау
мырыш     шілді            2. 45 о 20'00"с.е. 82 о 15'00"ш.б.
алаңы            3. 45 о 20'00"с.е. 81 о 45'00"ш.б.
181,1 шаршы км
N 1 және N 2 нүктелер арасындағы
шекара ҚР мемлекеттік
шекарасымен өтеді.
55 Қорғасын, Новобе. Шығыс     1. 50 о 20'28" c.e. 82 о 10'07" ш.б.барлау
мырыш,    резовск Қазақстан 2. 50 о 20'00" c.e. 82 о 20'00" ш.б.
мыс       кен               3. 50 о 17'00" c.e. 82 о 20'00" ш.б.
орнының           4. 50 о 16'54" c.e. 82 о 15'00" ш.б.
кен               52,61 ш.м.
алаңы
56  Мыс,    Суқат   Шығыс     1. 50 о 38'00"с.е. 81 о 43'00"ш.б. барлау
қорға. учаскесі Қазақстан 2. 50 о 40'00"с.е. 81 о 43'00"ш.б.
сын,                      3. 50 о 40'00"с.е. 81 о 45'00"ш.б.
мырыш                     4. 50 о 38'00"с.е. 81 о 45'00"ш.б.
8,711 шаршы км
57  Қорға.  Соло.  Шығыс      1. 49 о 37'00"с.е. 84 о 24'00"ш.б. барлау
сын,    вьев   Қазақстан  2. 49 о 37'00"с.е. 84 о 27'00"ш.б.
мырыш,  учас.             3. 49 о 34'00"с.е. 84 о 27'00"ш.б.
мыс     кесі              4. 49 о 34'00"с.е. 84 о 24'00"ш.б.
20,03 шаршы км
58  Поли.   Пригон. Шығыс     1. 50 о 43'00"с.е. 81 о 41'00"ш.б. барлау
метал.  ский    Қазақстан 2. 50 о 45'00"с.е. 81 о 41'00"ш.б.
дар     учас.             3. 50 о 45'00"с.е. 81 о 47'00"ш.б.
кесі              4. 50 о 43'00"с.е. 81 о 47'00"ш.б.
26,08 шаршы км
59  Поли.   Солтүс. Шығыс     1. 50 о 32'10"с.е. 81 о 51'18"ш.б. барлау
метал.  тік-ни. Қазақстан 2. 50 о 32'32"с.е. 81 о 51'18"ш.б.
дар     колаевск          3. 50 о 32'35"с.е. 81 о 52'18"ш.б.
кен бай.          4. 50 о 32'11"с.е. 81 о 52'58"ш.б.
қалуы.            1,46 шаршы км
ының              Үбі учаскесі
Үбі               1. 50 о 33'30"с.е. 81 о 48'00"ш.б.
учаскесі          2. 50 о 34'15"с.е. 81 о 48'00"ш.б.
(солтүс.          3. 50 о 34'15"с.е. 81 о 49'30"ш.б.

ский            4. 50 о 33'30"с.ш. 81 о 49'30"в.д.
(Севе-          2,4 кв.км.
ро-
Нико-
лаев-
ское
прояв-
ление)
60  Свинец, Обру-   Восточ- 1. 50 о 18'36"с.ш. 83 о 36'33"в.д.   раз-
цинк    чевское но-     2. 50 о 19'20"с.ш. 83 о 36'33"в.д.   ведка
место-  Казах-  3. 50 о 19'20"с.ш. 83 о 37'33"в.д.   и до-
рожде-  стан-   4. 50 о 18'36"с.ш. 83 о 37'33"в.д.   быча
ние     ская    1,61 кв.км.
61  Свинец, Со-     Восточ- 1. 50 о 30'20"с.ш. 81 о 55'45"в.д.   раз-
цинк,   лонов-  но-     2. 50 о 26'30"с.ш. 82 о 04'36"в.д.   ведка
медь    ско-    Казах-  3. 50 о 24'45"с.ш. 82 о 08'20"в.д.
Выдри-  стан-   4. 50 о 25'00"с.ш. 82 о 02'00"в.д.
хинское ская       36,5266 кв.км.
рудное
поле
62  Поли-   площади Восточ- Участок N 1                      раз-
металлы для     но-     1. 49 о 26'20"с.ш. 80 о 02'50"в.д.   ведка
прове-  Казах-  2. 49 о 26'20"с.ш. 80 о 02'20"в.д.
дения   стан-   3. 49 о 26'15"с.ш. 80 о 07'00"в.д.
поиско- ская    4. 49 о 23'05"с.ш. 80 о 07'00"в.д.
во-раз-         5. 49 о 23'05"с.ш. 80 о 05'20"в.д.
ведоч-          6. 49 о 23'38"с.ш. 80 о 05'20"в.д.
ных             7. 49 о 23'38"с.ш. 80 о 04'30"в.д.
работ           8. 49 о 25'15"с.ш. 80 о 02'50"в.д.
23,7 кв.км.
Участок N 2
1. 50 о 19'00"с.ш. 79 о 31'20"в.д.
2. 50 о 19'00"с.ш. 79 о 34'00"в.д.
3. 50 о 18'00"с.ш. 79 о 34'00"в.д.
4. 50 о 18'00"с.ш. 79 о 31'20"в.д.
5. 50 о 16'10"с.ш. 79 о 32'20"в.д.
6. 50 о 16'10"с.ш. 79 о 39'00"в.д.
7. 50 о 15'00"с.ш. 79 о 39'00"в.д.
8. 50 о 15'00"с.ш. 79 о 32'20"в.д.
24 кв.км.
63  Поли-   площадь Восточ- 1. 49 о 38'46"с.ш. 79 о 49'15"в.д.   раз-
металлы для     но-     2. 49 о 50'00"с.ш. 79 о 49'10"в.д.   ведка
прове-  Казах-  3. 49 о 50'00"с.ш. 79 о 45'00"в.д.
дения   стан-   4. 49 о 38'46"с.ш. 79 о 45'00"в.д.
поиско- ская    105 кв.км.
во-оце-
ночных
работ
64  Поли-   участки Восточ- Участок N 1                      раз-
металлы Северо- но-     1. 50 о 31'57"с.ш. 81 о 55'54"в.д.   ведка
Запад-  Казах-  2. 50 о 29'00"с.ш. 82 о 04'45"в.д.
ного    стан-   3. 50 о 30'00"с.ш. 82 о 05'26"в.д.
Приир-  ская    4. 50 о 29'34"с.ш. 82 о 08'50"в.д.
тышья           5. 50 о 28'36"с.ш. 82 о 12'04"в.д.
6. 50 о 29'34"с.ш. 82 о 14'27"в.д.
7. 50 о 22'10"с.ш. 82 о 23'07"в.д.
8. 50 о 21'18"с.ш. 82 о 21'36"в.д.
9. 50 о 27'04"с.ш. 82 о 13'56"в.д.
10. 50 о 26'12"с.ш. 82 о 12'14"в.д.
11. 50 о 26'27"с.ш. 82 о 09'32"в.д.
12. 50 о 24'45"с.ш. 82 о 08'20"в.д.
13. 50 о 26'30"с.ш. 82 о 04'36"в.д.
14. 50 о 30'20"с.ш. 81 о 55'45"в.д.
155 кв.км.
Участок N 2
1. 50 о 19'49"с.ш. 82 о 08'43"в.д.

тік-              4. 50 о 33'30"с.е. 81 о 49'30"ш.б.
никола.           2,4 шаршы км
евск
байқа.
луы)
60  Қорға.  Обру.  Шығыс      1. 50 о 18'36"с.е. 83 о 36'33"ш.б. барлау
сын,    чевск  Қазақстан  2. 50 о 19'20"с.е. 83 о 36'33"ш.б. және
мырыш   кен               3. 50 о 19'20"с.е. 83 о 37'33"ш.б. өндіру
орны              4. 50 о 18'36"с.е. 83 о 37'33"ш.б.
1,61 шаршы км
61  Қорға.  Соло.  Шығыс      1. 50 о 30'20" c.e. 81 о 55'45" ш.б. барлау
сын,    новск- Қазақстан  2. 50 о 26'30" c.e. 82 о 04'36" ш.б.
мырыш,  выдри-            3. 50 о 24'45" c.e. 82 о 08'20" ш.б.
мыс     хинск             4. 50 о 25'00" c.e. 82 о 02'00" ш.б.
кен               35,5266 ш.м.
алаңы
62  Поли.   Іздес. Шығыс      N 1 учаске                     барлау
метал.  тіру-  Қазақстан  1. 49 о 26'20"с.е. 80 о 02'50"ш.б.
дар     барлау            2. 49 о 26'20"с.е. 80 о 02'20"ш.б.
жұмыс.            3. 49 о 26'15"с.е. 80 о 07'00"ш.б.
тарын             4. 49 о 23'05"с.е. 80 о 07'00"ш.б.
жүргі.            5. 49 о 23'05"с.е. 80 о 05'20"ш.б.
зуге              6. 49 о 23'38"с.е. 80 о 05'20"ш.б.
арнал.            7. 49 о 23'38"с.е. 80 о 04'30"ш.б.
ған               8. 49 о 25'15"с.е. 80 о 02'50"ш.б.
алаңдар           23,7 шаршы км
N 2 учаске
1. 50 о 19'00"с.е. 79 о 31'20"ш.б.
2. 50 о 19'00"с.е. 79 о 34'00"ш.б.
3. 50 о 18'00"с.е. 79 о 34'00"ш.б.
4. 50 о 18'00"с.е. 79 о 31'20"ш.б.
5. 50 о 16'10"с.е. 79 о 32'20"ш.б.
6. 50 о 16'10"с.е. 79 о 39'00"ш.б.
7. 50 о 15'00"с.е. 79 о 39'00"ш.б.
8. 50 о 15'00"с.е. 79 о 32'20"ш.б.
24 шаршы км
63  Поли.  Іздес.  Шығыс      1. 49 о 38'46"с.е. 79 о 49'15"ш.б. барлау
метал. тіру-   Қазақстан  2. 49 о 50'00"с.е. 79 о 49'10"ш.б.
дар    барлау             3. 49 о 50'00"с.е. 79 о 45'00"ш.б.
жұмыс.             4. 49 о 38'46"с.е. 79 о 45'00"ш.б.
тарын              105 шаршы км
жүргі.
зуге
арналған
алаң
64  Поли.  Солтүс. Шығыс      N 1 учаске                     барлау
метал. тік     Қазақстан  1. 50 о 31'57"с.е. 81 о 55'54"ш.б.
дар    батыс              2. 50 о 29'00"с.е. 82 о 04'45"ш.б.
ертіс.             3. 50 о 30'00"с.е. 82 о 05'26"ш.б.
тің                4. 50 о 29'34"с.е. 82 о 08'50"ш.б.
учаске.            5. 50 о 28'36"с.е. 82 о 12'04"ш.б.
лері               6. 50 о 29'34"с.е. 82 о 14'27"ш.б.
7. 50 о 22'10"с.е. 82 о 23'07"ш.б.
8. 50 о 21'18"с.е. 82 о 21'36"ш.б.
9. 50 о 27'04"с.е. 82 о 13'56"ш.б.
10. 50 о 26'12"с.е. 82 о 12'14"ш.б.
11. 50 о 26'27"с.е. 82 о 09'32"ш.б.
12. 50 о 24'45"с.е. 82 о 08'20"ш.б.
13. 50 о 26'30"с.е. 82 о 04'36"ш.б.
14. 50 о 30'20"с.е. 81 о 55'45"ш.б.
155 шаршы км
N 2 учаске
1. 50 о 19'49"с.е. 82 о 08'43"ш.б.

2. 50 о 20'28"с.ш. 82 о 10'07"в.д.
3. 50 о 16'54"с.ш. 82 о 15'00"в.д.
4. 50 о 12'27"с.ш. 82 о 25'27"в.д.
5. 50 о 11'30"с.ш. 82 о 24'20"в.д.
6. 50 о 15'35"с.ш. 82 о 15'00"в.д.
48 кв.км. за исключением горного
отвода лицензии 355Д.
Участок N 3
1. 50 о 29'19"с.ш. 82 о 22'26"в.д.
2. 50 о 28'43"с.ш. 82 о 23'26"в.д.
3. 50 о 28'10"с.ш. 82 о 22'38"в.д.
4. 50 о 28'45"с.ш. 82 о 21'33"в.д.
2,3 кв.км.
65  Свинец, участок Жамбыл- 1. 44 о 05'25"с.ш. 74 о 22'27"в.д.   раз-
цинк    Куязбай ская    2. 44 о 04'32"с.ш. 74 о 24'40"в.д.   ведка
3. 44 о 03'56"с.ш. 74 о 24'12"в.д.
4. 44 о 04'52"с.ш. 74 о 22'03"в.д.
2,51 кв.км.
66  Свинец, Тюльку- Жамбыл- 1. 44 о 33'00"с.ш. 74 о 00'00"в.д.   раз-
цинк,   линская ская    2. 44 о 33'00"с.ш. 74 о 27'00"в.д.   ведка
серебро площадь         3. 44 о 20'00"с.ш. 74 о 27'00"в.д.
4. 44 о 02'00"с.ш. 74 о 45'00"в.д.
5. 44 о 02'00"с.ш. 74 о 45'00"в.д.
6. 44 о 02'00"с.ш. 74 о 00'00"в.д.
2448,49 кв.км.
За исключением площади
месторождений Дружное, Родниковое и
участка Куязбай.
67  Свинец, место-  Кызыл-  Координаты центра:               раз-
цинк    рожде-  ордин-  43 о 48'00" с.ш. 67 о 32'00"в.д.     ведка
ние     ская                                     и до-
Бура-                                            быча
бай-
Жалгыз-
агаш
68  Свинец, место-  Кызыл-  1. 43 о 47'02"с.ш. 67 о 44'51'в.д.   раз-
цинк    рожде-  ордин-  2. 43 о 48'39"с.ш. 67 о 44'51"в.д.   ведка
ние     ская    3. 43 о 48'39"с.ш. 67 о 45'44"в.д.   и до-
Талап           4. 43 о 47'02"с.ш. 67 о 45'44"в.д.   быча
3,541 кв.км.
69  Свинец, место-  Кара-   1. 49 о 49'23"с.ш. 69 о 25'17"в.д.   раз-
цинк,   рожде-  гандин- 2. 49 о 49'23"с.ш. 69 о 27'14"в.д.   ведка
сереб-  ние     ская    3. 49 о 48'05"с.ш. 69 о 27'14"в.д.
ро,     Восход          4. 49 о 48'05"с.ш. 69 о 29'11"в.д.
олово                   5. 49 о 44'21"с.ш. 69 о 29'11"в.д.
6. 49 о 44'21"с.ш. 69 о 25'17"в.д.
35,75 кв.км.
70  Цветные техно-  Кара-   1. 49 о 14'27"с.ш. 75 о 37'30"в.д.     раз-
металлы генные  гандин- 2. 49 о 14'22.3"с.ш. 75 о 37'42.7"в.д. вед-
образо- ская    3. 49 о 14'27"с.ш. 75 о 37'42.7"в.д.   ка и
вания           4. 49 о 14'22.3"с.ш. 75 о 37'30"в.д.   до-
Конс-           1,2 кв.км.                         быча
танти-
новско-
го за-
вода
71  Свинец, место-  Кара-   1. 47 о 36'38"с.ш. 72 о 36'21"в.д.   раз-
цинк    рожде-  гандин- 2. 47 о 36'43"с.ш. 72 о 41'54"в.д.   ведка
ние     ская    3. 47 о 34'33"с.ш. 72 о 42'01"в.д.   и до-
Узын-           4. 47 о 34'28"с.ш. 72 о 36'28"в.д.   быча
жал             28 кв.км.
72  Свинец  место-  Кара-   1. 48 о 09'00"с.ш. 70 о 06'11"в.д.   раз-

2. 50 о 20'28"с.е. 82 о 10'07"ш.б.
3. 50 о 16'54"с.е. 82 о 15'00"ш.б.
4. 50 о 12'27"с.е. 82 о 25'27"ш.б.
5. 50 о 11'30"с.е. 82 о 24'20"ш.б.
6. 50 о 15'35"с.е. 82 о 15'00"ш.б.
48 шаршы км N 355Д лицензияның
геологиялық бөлінісін
қоспағанда
N 3 учаске
1. 50 о 29'19"с.е. 82 о 22'26"ш.б.
2. 50 о 28'43"с.е. 82 о 23'26"ш.б.
3. 50 о 28'10"с.е. 82 о 22'38"ш.б.
4. 50 о 28'45"с.е. 82 о 21'33"ш.б.
2,3 шаршы км
65  Қорға.  Құязбай  Жамбыл   1. 44 о 05'25"с.е. 74 о 22'27"ш.б. барлау
сын,    учаскесі          2. 44 о 04'32"с.е. 74 о 24'40"ш.б.
мырыш                     3. 44 о 03'56"с.е. 74 о 24'12"ш.б.
4. 44 о 04'52"с.е. 74 о 22'03"ш.б.
2,51 шаршы км
66  Қорға.  Түлкілі  Жамбыл   1. 44 о 33'00"с.е. 74 о 00'00"ш.б. барлау
сын,    алаңы             2. 44 о 33'00"с.е. 74 о 27'00"ш.б.
мырыш,                    3. 44 о 20'00"с.е. 74 о 27'00"ш.б.
мыс                       4. 44 о 02'00"с.е. 74 о 45'00"ш.б.
5. 44 о 02'00"с.е. 74 о 45'00"ш.б.
6. 44 о 02'00"с.е. 74 о 00'00"ш.б.
2448,49 шаршы км
67  Қорға.  Бурабай  Қызыл.   Орталық координаттары          барлау
сын,    -жалғы.  орда     1. 43 о 48'00" с.е. 67 о 32'00"ш.б. және
мырыш   зағаш                                             өндіру
кен
орны
68  Қорға.  Талап   Қызылорда 1. 43 о 47'02"с.е. 67 о 44'51'ш.б. барлау
сын,    кен               2. 43 о 48'39"с.е. 67 о 44'51"ш.б.
мырыш   орны              3. 43 о 48'39"с.е. 67 о 45'44"ш.б.
4. 43 о 47'02"с.е. 67 о 45'44"ш.б.
3,541 шаршы км
69  Қорға.  Восход  Қарағанды 1. 49 о 49'23"с.е. 69 о 25'17"ш.б. барлау
сын,    кен               2. 49 о 49'23"с.е. 69 о 27'14"ш.б.
мырыш   орны              3. 49 о 48'05"с.е. 69 о 27'14"ш.б.
4. 49 о 48'05"с.е. 69 о 29'11"ш.б.
5. 49 о 44'21"с.е. 69 о 29'11"ш.б.
6. 49 о 44'21"с.е. 69 о 25'17"ш.б.
35,75 шаршы км
70  Түсті  Констан. Қарағанды 1. 49 о 14'27"с.е. 75 о 37'30"ш.б. барлау
метал. тинов              2. 49 о 14'22.3"с.е. 75 о 37'42.7"ш.б. және
дар    зауытының          3. 49 о 14'27"с.е. 75 о 37'42.7"ш.б. өндіру
техноген.          4. 49 о 14'22.3"с.е. 75 о 37'30"ш.б.
дік тү.            1,2 шаршы км
зілістері
71  Қорға. Ұзынжал  Қарағанды 1. 47 о 36'38"с.е. 72 о 36'21"ш.б. барлау
сын,   кен орны           2. 47 о 36'43"с.е. 72 о 41'54"ш.б. және
мырыш                     3. 47 о 34'33"с.е. 72 о 42'01"ш.б. өндіру
4. 47 о 34'28"с.е. 72 о 36'28"ш.б.
28 шаршы км
72  Қорға. Алашпай  Қарағанды 1. 48 о 09'00"с.е. 70 о 06'11"ш.б. барлау

рожде-  гандин- 2. 48 о 09'00"с.ш. 70 о 10'00"в.д.   ведка
ние     ская    3. 48 о 07'00"с.ш. 70 о 04'30"в.д.   и до-
Алашпай         4. 48 о 08'00"с.ш. 70 о 04'30"в.д.   быча
5. 48 о 08'00"с.ш. 70 о 06'11"в.д.
8,74 кв.км.
73  Свинец, место-  Кара-   1. 48 о 55'24"с.ш. 74 о 42'47"в.д.   раз-
цинк,   рожде-  гандин- 2. 48 о 55'36"с.ш. 74 о 43'02"в.д.   ведка
золото  ние     ская    3. 48 о 55'31"с.ш. 74 о 43'12"в.д.
Кеншокы         4. 48 о 55'18"с.ш. 74 о 42'57"в.д.
0,15 кв.км.
74  Свинец, рудо-   Южно-   1. 43 о 28'00"с.ш. 68 о 59'00"в.д.   раз-
цинк    прояв-  Казах-  2. 43 о 27'00"с.ш. 69 о 03'00"в.д.   ведка
ление   стан-   3. 43 о 26'00"с.ш. 69 о 03'00"в.д.
Курук-  ская    4. 43 о 27'00"с.ш. 68 о 59'00"в.д.
тай             10 кв.км.
75  Свинец, рудо-   Южно-   1. 43 о 37'30"с.ш. 68 о 40'30"в.д.   раз-
цинк    прояв-  Казах-  2. 43 о 37'30"с.ш. 68 о 39'30"в.д.   ведка
ление   стан-   3. 43 о 38'30"с.ш. 68 о 40'30"в.д.
Канба-  ская    4. 43 о 38'30"с.ш. 68 о 39'30"в.д.
сай             2,6 кв.км.
-------------------------------------------------------------------
Железо, марганец
-------------------------------------------------------------------
76  Железо  Бенка-  Актю-   1. 51 о 12'20"с.ш. 61 о 46'37"в.д.  раз-
линское бинская 2. 51 о 12'20"с.ш. 61 о 47'15"в.д.  ведка
место-          3. 51 о 12'01"с.ш. 61 о 47'15"в.д.
рожде-          4. 51 о 12'01"с.ш. 61 о 46'58"в.д.
ние             5. 51 о 12'09"с.ш. 61 о 46'37"в.д.
0,62 кв.км.
77  Марга-  Акжар-  Жамбыл- 1. 46 о 00'00"с.ш. 73 о 06'00"в.д.   раз-
нец     Сары-   ская    2. 46 о 00'00"с.ш. 73 о 20'00"в.д.   ведка
тумская         3. 45 о 55'00"с.ш. 73 о 24'00"в.д.
площадь         4. 45 о 55'00"с.ш. 73 о 15'00"в.д.
137,2 кв.км.
78  Железо, место-  Кара-   1. 48 о 20'50"с.ш. 69 о 59'12"в.д.   раз-
марга-  рожде-  гандин- 2. 48 о 21'23"с.ш. 69 о 59'12"в.д.   ведка
нец,    ние     ская    3. 48 о 21'23"с.ш. 70 о 01'29"в.д.   и до-
свинец, Арап            4. 48 о 20'50"с.ш. 70 о 01'29"в.д.   быча
цинк                    2,86 кв.км.
79  Железо, техно-  Кара-   1. 48 о 04'37"с.ш. 71 о 05'35"в.д.   раз-
марга-  генные  гандин- 2. 48 о 04'37"с.ш. 71 о 01'37"в.д.   ведка
нец     мине-   ская    3. 48 о 04'34"с.ш. 71 о 01'37"в.д.   и до-
ральные         4. 48 о 04'34"с.ш. 71 о 01'35"в.д.   быча
образо-         0,004 кв.км.
вания
Кара-           1. 48 о 05'08"с.ш. 71 о 01'10"в.д.
жаль-           2. 48 о 05'08"с.ш. 71 о 01'28"в.д.
ского           3. 48 о 04'58"с.ш. 71 о 01'28"в.д.
ГОКа,           4. 48 о 04'58"с.ш. 71 о 01'10"в.д.
отвалы          0,147 кв.км.
NN 1,4,         1. 48 о 04'33"с.ш. 71 о 01'50"в.д.
5 руд-          2. 48 о 04'33"с.ш. 71 о 01'54"в.д.

сын    кен                2. 48 о 09'00"с.е. 70 о 10'00"ш.б. және
орны               3. 48 о 07'00"с.е. 70 о 04'30"ш.б. өндіру
4. 48 о 08'00"с.е. 70 о 04'30"ш.б.
5. 48 о 08'00"с.е. 70 о 06'11"ш.б.
8,74 шаршы км
73  Қорға. Кеншоқы  Қарағанды 1. 48 о 55'24"с.е. 74 о 42'47"ш.б. барлау
сын,   кен орны           2. 48 о 55'36"с.е. 74 о 43'02"ш.б.
мырыш,                    3. 48 о 55'31"с.е. 74 о 43'12"ш.б.
алтын                     4. 48 о 55'18"с.е. 74 о 42'57"ш.б.
0,15 шаршы км
74  Қорға. Құрықтай Оңтүстік  1. 43 о 28'00"с.е. 68 о 59'00"ш.б. барлау
сын,   кен бай. Қазақстан 2. 43 о 27'00"с.е. 69 о 03'00"ш.б.
мырыш  қалуы              3. 43 о 26'00"с.е. 69 о 03'00"ш.б.
4. 43 о 27'00"с.е. 68 о 59'00"ш.б.
10 шаршы км
75  Қорға. Қанбасай Оңтүстік  1. 43 о 37'30"с.е. 68 о 40'30"ш.б. барлау
сын,   кен      Қазақстан 2. 43 о 37'30"с.е. 68 о 39'30"ш.б.
мырыш  байқалуы           3. 43 о 38'30"с.е. 68 о 40'30"ш.б.
4. 43 о 38'30"с.е. 68 о 39'30"ш.б.
2,6 шаршы км
-------------------------------------------------------------------
Темір, марганец
-------------------------------------------------------------------
76  Темір  Беңқалы  Ақтөбе   1. 51 о 12'20"с.е. 61 о 46'37"ш.б. барлау
кен орны          2. 51 о 12'20"с.е. 61 о 47'15"ш.б.
3. 51 о 12'01"с.е. 61 о 47'15"ш.б.
4. 51 о 12'01"с.е. 61 о 46'58"ш.б.
5. 51 о 12'09"с.е. 61 о 46'37"ш.б.
0,62 шаршы км
77  Марга. Ақжар-   Жамбыл   1. 46 о 00'00"с.е. 73 о 06'00"ш.б. барлау
нец    сарытұм           2. 46 о 00'00"с.е. 73 о 20'00"ш.б.
алаңы             3. 45 о 55'00"с.е. 73 о 24'00"ш.б.
4. 45 о 55'00"с.е. 73 о 15'00"ш.б.
137,2 шаршы км
78  Темір, Арап   Қарағанды  1. 48 о 20'50"с.е. 69 о 59'12"ш.б.  барлау
марга. кен               2. 48 о 21'23"с.е. 69 о 59'12"ш.б.  және
нец,   орны              3. 48 о 21'23"с.е. 70 о 01'29"ш.б.  өндіру
қорға.                   4. 48 о 20'50"с.е. 70 о 01'29"ш.б.
сын,                     2,86 шаршы км
мырыш
79  Темір, Қаражал Қарағанды 1. 48 о 04'37"с.е. 71 о 05'35"ш.б. барлау
марга. кен               2. 48 о 04'37"с.е. 71 о 01'37"ш.б. және
нец    байыту            3. 48 о 04'34"с.е. 71 о 01'37"ш.б. өндіру
комбина.          4. 48 о 04'34"с.е. 71 о 01'35"ш.б.
тының             0,004 шаршы км
техно.            1. 48 о 05'08"с.е. 71 о 01'10"ш.б.
гендік            2. 48 о 05'08"с.е. 71 о 01'28"ш.б.
минерал.          3. 48 о 04'58"с.е. 71 о 01'28"ш.б.
дық тү.           4. 48 о 04'58"с.е. 71 о 01'10"ш.б.
зінді.            0,147 шаршы км
лері,             1. 48 о 04'33"с.е. 71 о 01'50"ш.б.
Үлкен             2. 48 о 04'33"с.е. 71 о 01'54"ш.б.

ника            3. 48 о 04'29"с.ш. 71 о 01'54"в.д.
Большой         4. 48 о 04'29"с.ш. 71 о 01'50"в.д.
Ктай            0,16 кв.км.
80  Железо  место-  Кара-   1. 49 о 26'45"с.ш. 76 о 15'03"в.д.   раз-
рожде-  гандин- 2. 49 о 26'45"с.ш. 76 о 15'18"в.д.   ведка
ние     ская    3. 49 о 26'38"с.ш. 76 о 15'18"в.д.
Батыр-          4. 49 о 26'38"с.ш. 76 о 15'03"в.д.
тас             0,004 кв.км.
81  Железо  место-  Кара-   1. 47 о 24'36"с.ш. 73 о 12'43"в.д.   раз-
рожде-  гандин- 2. 47 о 24'36"с.ш. 73 о 13'10"в.д.   ведка
ние     ская    3. 47 о 24'15"с.ш. 73 о 13'10"в.д.   и до-
Бапы            4. 47 о 24'19"с.ш. 73 о 12'43"в.д.   быча
0,004 кв. км.
82  Железо  Талдин- Кара-   1. 49 о 29'34"с.ш. 73 о 50'50"в.д.   раз-
ское    гандин- 2. 49 о 29'34"с.ш. 73 о 51'10"в.д.   ведка
место-  ская    3. 49 о 29'18"с.ш. 73 о 51'10"в.д.
рожде-          4. 49 о 29'18"с.ш. 73 о 50'50"в.д.
ние             0,14 кв.км.
83  Железо  место-  Кара-   1. 49 о 29'30"с.ш. 75 о 58'06"в.д.   раз-
рожде-  гандин- 2. 49 о 30'15"с.ш. 75 о 58'37"в.д.   ведка
ние     ская    3. 49 о 29'30"с.ш. 76 о 00'00"в.д.
Сары-           4. 49 о 29'00"с.ш. 75 о 59'30"в.д.
булак           0,042 кв.км.
84  Железо  Боду-   Кара-   Участок N 1                      раз-
новская гандин- Западный участок:                ведка
группа  ская    1. 48 о 24'51"с.ш. 71 о 15'48"в.д.
место-          2. 48 о 22'06"с.ш. 71 о 21'40"в.д.
рожде-          3. 48 о 21'42"с.ш. 71 о 21'09"в.д.
ний             4. 48 о 24'29"с.ш. 71 о 17'19"в.д.
1,08 кв.км.
Восточный участок:
5. 48 о 24'58"с.ш. 71 о 23'48"в.д.
6. 48 о 22'25"с.ш. 71 о 25'16"в.д.
7. 48 о 21'09"с.ш. 71 о 29'58"в.д.
8. 48 о 20'39"с.ш. 71 о 29'40"в.д.
9. 48 о 21'55"с.ш. 71 о 24'50"в.д.
10. 48 о 24'47"с.ш. 71 о 23'04"в.д.
21,9 кв.км.
85  Железо  площадь Кара-   1. 49 о 32'00"с.ш. 75 о 48'00"в.д.   раз-
план-   гандин- 2. 49 о 32'00"с.ш. 75 о 52'00"в.д.   ведка
шетов   ская    3. 49 о 29'00"с.ш. 75 о 52'00"в.д.
М-43-           4. 49 о 29'00"с.ш. 75 о 48'00"в.д.
92-Б            26,65 кв. км.
М-43-
92-Г
86  Железо  Шагыр-  Коста-  1. 51 о 42'00"с.ш. 62 о 37'51"в.д.   раз-
куль-   найская 2. 51 о 42'19"с.ш. 62 о 37'54"в.д.   ведка
ское            3. 51 о 42'53"с.ш. 62 о 38'13"в.д.   и до-
место-          4. 51 о 43'10"с.ш. 62 о 38'18"в.д.   быча
рожде-          5. 51 о 43'10"с.ш. 62 о 38'22"в.д.
ние             6. 51 о 43'02"с.ш. 62 о 38'23"в.д.
7. 51 о 43'00"с.ш. 62 о 38'39"в.д.
8. 51 о 42'01"с.ш. 62 о 38'57"в.д.
9. 51 о 41'53"с.ш. 62 о 38'37"в.д.
10. 51 о 41'53"с.ш. 62 о 38'10"в.д.
1,9 кв.км.
87  Железо  Сорское Коста-  Северный участок:

Қытай             3. 48 о 04'29"с.е. 71 о 01'54"ш.б.
кенінің           4. 48 о 04'29"с.е. 71 о 01'50"ш.б.
NN 1,4,           0,16 шаршы км
5 үйін.
ділері
80  Темір  Батыртас Қарағанды 1. 49 о 26'45"с.е. 76 о 15'03"ш.б. барлау
кен орны          2. 49 о 26'45"с.е. 76 о 15'18"ш.б.
3. 49 о 26'38"с.е. 76 о 15'18"ш.б.
4. 49 о 26'38"с.е. 76 о 15'03"ш.б.
0,004 шаршы км
81  Темір  Бапы    Қарағанды 1. 47 о 24'36"с.е. 73 о 12'43"ш.б. барлау
кен орны          2. 47 о 24'36"с.е. 73 о 13'10"ш.б. және
3. 47 о 24'15"с.е. 73 о 13'10"ш.б. өндіру
4. 47 о 24'19"с.е. 73 о 12'43"ш.б.
0,004 шаршы км
82  Темір  Талды   Қарағанды 1. 49 о 29'34"с.е. 73 о 50'50"ш.б. барлау
кен орны          2. 49 о 29'34"с.е. 73 о 51'10"ш.б.
3. 49 о 29'18"с.е. 73 о 51'10"ш.б.
4. 49 о 29'18"с.е. 73 о 50'50"ш.б.
0,14 шаршы км
83  Темір  Сары.  Қарағанды  1. 49 о 29'30"с.е. 75 о 58'06"ш.б. барлау
бұлақ             2. 49 о 30'15"с.е. 75 о 58'37"ш.б.
кен орны          3. 49 о 29'30"с.е. 76 о 00'00"ш.б.
4. 49 о 29'00"с.е. 75 о 59'30"ш.б.
0,042 шаршы км
84  Темір  Бодунов Қарағанды N 1 учаске                     барлау
тобының           Батыс учаскесі
кен               1. 48 о 24'51"с.е. 71 о 15'48"ш.б.
орындары          2. 48 о 22'06"с.е. 71 о 21'40"ш.б.
3. 48 о 21'42"с.е. 71 о 21'09"ш.б.
4. 48 о 24'29"с.е. 71 о 17'19"ш.б.
1,08 шаршы км
Шығыс учаскесі
5. 48 о 24'58"с.е. 71 о 23'48"ш.б.
6. 48 о 22'25"с.е. 71 о 25'16"ш.б.
7. 48 о 21'09"с.е. 71 о 29'58"ш.б.
8. 48 о 20'39"с.е. 71 о 29'40"ш.б.
9. 48 о 21'55"с.е. 71 о 24'50"ш.б.
10. 48 о 24'47"с.е. 71 о 23'04"ш.б.
21,9 шаршы км
85  Темір  План.  Қарағанды  1. 49 о 32'00"с.е. 75 о 48'00"ш.б. барлау
шеттер            2. 49 о 32'00"с.е. 75 о 52'00"ш.б.
ауданы            3. 49 о 29'00"с.е. 75 о 52'00"ш.б.
М-43-             4. 49 о 29'00"с.е. 75 о 48'00"ш.б.
92-б              26,65 шаршы км
М-43-
92-г
86  Темір  Шағыркөл Қостанай 1. 51 о 42'00"с.е. 62 о 37'51"ш.б. барлау
кен орны          2. 51 о 42'19"с.е. 62 о 37'54"ш.б. және
3. 51 о 42'53"с.е. 62 о 38'13"ш.б. өндіру
4. 51 о 43'10"с.е. 62 о 38'18"ш.б.
5. 51 о 43'10"с.е. 62 о 38'22"ш.б.
6. 51 о 43'02"с.е. 62 о 38'23"ш.б.
7. 51 о 43'00"с.е. 62 о 38'39"ш.б.
8. 51 о 42'01"с.е. 62 о 38'57"ш.б.
9. 51 о 41'53"с.е. 62 о 38'37"ш.б.
10. 51 о 41'53"с.е. 62 о 38'10"ш.б.
1,9 шаршы км
87  Темір  Сор кен  Қостанай Солтүстік учаскесі             өндіру

91  Железо  место-  Акмо-   1. 52 о 42'46"с.ш. 71 о 30'13"в.д.   добыча
рожде-  линская 2. 52 о 42'46"с.ш. 71 о 30'37"в.д.
ние     область 3. 52 о 42'20"с.ш. 71 о 31'44"в.д.
Атансор         4. 52 о 42'06"с.ш. 71 о 31'37"в.д.
5. 52 о 42'21"с.ш. 71 о 30'27"в.д.
0,99 кв.км.
92  Железо  место-  Акмо-   1. 52 о 41'13"с.ш. 71 о 10'35"в.д.   добыча
рожде-  линская 2. 52 о 41'13"с.ш. 71 о 11'25"в.д.
ние     область 3. 52 о 40'47"с.ш. 71 о 11'25"в.д.
Тлеген          4. 52 о 40'47"с.ш. 71 о 10'35"в.д.
0,752 кв.км.
-------------------------------------------------------------------
Хромиты
-------------------------------------------------------------------
93  Хромиты Северо- Коста-  1. 51 о 30'00"с.ш. 61 о 07'17"в.д.   раз-
Аккар-  найская 2. 51 о 34'08"с.ш. 61 о 07'17"в.д.   ведка
гинский         3. 51 о 34'08"с.ш. 61 о 08'54"в.д.
участок         4. 51 о 35'24"с.ш. 61 о 10'42"в.д.
5. 51 о 35'24"с.ш. 61 о 10'49"в.д.
6. 51 о 32'38"с.ш. 60 о 09'16"в.д.
7. 51 о 28'16"с.ш. 61 о 10'17"в.д.
8. 51 о 28'16"с.ш. 61 о 10'08"в.д.
9. 51 о 30'00"с.ш. 61 о 08'30"в.д.
25,2 кв.км.
94  Хромиты Гришин- Коста-  1. 52 о 39'35"с.ш. 61 о 44'00"в.д.   раз-
ский    найская 2. 52 о 39'35"с.ш. 61 о 48'48"в.д.   ведка
участок         3. 52 о 37'10"с.ш. 61 о 47'20"в.д.
4. 52 о 37'10"с.ш. 61 о 48'52"в.д.
5. 52 о 28'20"с.ш. 61 о 42'00"в.д.
6. 52 о 20'40"с.ш. 61 о 40'58"в.д.
7. 52 о 14'50"с.ш. 61 о 36'50"в.д.
8. 52 о 14'50"с.ш. 61 о 33'30"в.д.
9. 52 о 22'10"с.ш. 61 о 38'00"в.д.
10. 52 о 36'50"с.ш. 61 о 41'30"в.д.
11. 52 о 36'50"с.ш. 61 о 43'35"в.д.
202,7 кв.км.
95  Хромиты Кунды-  Коста-  1. 51 о 48'08"с.ш. 60 о 43'48"в.д.   раз-
байский найская 2. 51 о 48'08"с.ш. 60 о 45'53"в.д.   ведка
участок         3. 51 о 47'10"с.ш. 60 о 45'53"в.д.
за              4. 51 о 47'10"с.ш. 60 о 48'06"в.д.
исклю-          5. 51 о 43'36"с.ш. 60 о 48'20"в.д.
чением          6. 51 о 43'36"с.ш. 60 о 46'56"в.д.
место-          7. 51 о 40'00"с.ш. 60 о 48'50"в.д.
рожде-          8. 51 о 36'20"с.ш. 60 о 50'50"в.д.
ния             9. 51 о 36'20"с.ш. 60 о 47'06"в.д.
Кунды-          10. 51 о 38'20"с.ш. 60 о 47'57"в.д.
бай             11. 51 о 45'20"с.ш. 60 о 41'10"в.д.
12. 51 о 46'10"с.ш. 60 о 41'10"в.д.
13. 51 о 46'10"с.ш. 60 о 43'48"в.д.
93,67 кв.км.
96  Хроми-  Милю-   Коста-  1. 52 о 01'45"с.ш. 61 о 14'25"в.д.   раз-
миты,   тинский найская 2. 52 о 01'45"с.ш. 61 о 16'20"в.д.   ведка
ко-     участок         3. 51 о 52'45"с.ш. 61 о 16'20"в.д.
бальт,                  4. 51 о 52'45"с.ш. 61 о 15'50"в.д.
никель                  5. 51 о 48'30"с.ш. 61 о 13'50"в.д.
6. 51 о 48'30"с.ш. 61 о 11'50"в.д.

91  Темір  Атансор Ақмола   1. 52 о 42'46"с.е. 71 о 30'13"ш.б. өндіру
кен              2. 52 о 42'46"с.е. 71 о 30'37"ш.б.
орны             3. 52 о 42'20"с.е. 71 о 31'44"ш.б.
4. 52 о 42'06"с.е. 71 о 31'37"ш.б.
5. 52 о 42'21"с.е. 71 о 30'27"ш.б.
0,99 шаршы км
92  Темір  Тілеген  Ақмола  1. 52 о 41'13"с.е. 71 о 10'35"ш.б. өндіру
кен              2. 52 о 41'13"с.е. 71 о 11'25"ш.б.
орны             3. 52 о 40'47"с.е. 71 о 11'25"ш.б.
4. 52 о 40'47"с.е. 71 о 10'35"ш.б.
0,752 шаршы км
-------------------------------------------------------------------
Хромиттер
-------------------------------------------------------------------
93  Хромит. Солтүстік Қос.  1. 51 о 30'00"с.е. 61 о 07'17"ш.б. барлау
тер     аққарға   танай 2. 51 о 34'08"с.е. 61 о 07'17"ш.б.
учаскесі        3. 51 о 34'08"с.е. 61 о 08'54"ш.б.
4. 51 о 35'24"с.е. 61 о 10'42"ш.б.
5. 51 о 35'24"с.е. 61 о 10'49"ш.б.
6. 51 о 32'38"с.е. 60 о 09'16"ш.б.
7. 51 о 28'16"с.е. 61 о 10'17"ш.б.
8. 51 о 28'16"с.е. 61 о 10'08"ш.б.
9. 51 о 30'00"с.е. 61 о 08'30"ш.б.
25,2 шаршы км
94  Хромит. Гришинск Қоста. 1. 52 о 39'35"с.е. 61 о 44'00"ш.б.  барлау
тер     учаскесі най    2. 52 о 39'35"с.е. 61 о 48'48"ш.б.
3. 52 о 37'10"с.е. 61 о 47'20"ш.б.
4. 52 о 37'10"с.е. 61 о 48'52"ш.б.
5. 52 о 28'20"с.е. 61 о 42'00"ш.б.
6. 52 о 20'40"с.е. 61 о 40'58"ш.б.
7. 52 о 14'50"с.е. 61 о 36'50"ш.б.
8. 52 о 14'50"с.е. 61 о 33'30"ш.б.
9. 52 о 22'10"с.е. 61 о 38'00"ш.б.
10. 52 о 36'50"с.е. 61 о 41'30"ш.б.
11. 52 о 36'50"с.е. 61 о 43'35"ш.б.
202,7 шаршы км
95  Хромит. Құнды. Қостанай 1. 51 о 48'08"с.е. 60 о 43'48"ш.б. барлау
тер     бай             2. 51 о 48'08"с.е. 60 о 45'53"ш.б.
кен             3. 51 о 47'10"с.е. 60 о 45'53"ш.б.
орнын           4. 51 о 47'10"с.е. 60 о 48'06"ш.б.
қоспа.          5. 51 о 43'36"с.е. 60 о 48'20"ш.б.
ғанда,          6. 51 о 43'36"с.е. 60 о 46'56"ш.б.
Құнды.          7. 51 о 40'00"с.е. 60 о 48'50"ш.б.
бай             8. 51 о 36'20"с.е. 60 о 50'50"ш.б.
учаскесі        9. 51 о 36'20"с.е. 60 о 47'06"ш.б.
10. 51 о 38'20"с.е. 60 о 47'57"ш.б.
11. 51 о 45'20"с.е. 60 о 41'10"ш.б.
12. 51 о 46'10"с.е. 60 о 41'10"ш.б.
13. 51 о 46'10"с.е. 60 о 43'48"ш.б.
93,67 шаршы км
96  Хромит. Милю. Қостанай  1. 52 о 01'45"с.е. 61 о 14'25"ш.б. барлау
тер     тинск           2. 52 о 01'45"с.е. 61 о 16'20"ш.б.
учаскесі        3. 51 о 52'45"с.е. 61 о 16'20"ш.б.
4. 51 о 52'45"с.е. 61 о 15'50"ш.б.
5. 51 о 48'30"с.е. 61 о 13'50"ш.б.
6. 51 о 48'30"с.е. 61 о 11'50"ш.б.

7. 51 о 52'45"с.ш. 61 о 13'40"в.д.
8. 51 о 52'45"с.ш. 61 о 14'25"в.д.
55,3 кв.км.
-------------------------------------------------------------------
Вольфрам, молибден
-------------------------------------------------------------------
97  Воль-   место-  Акмо-   1. 52 о 44'15"с.ш. 68 о 26'52"в.д.   раз-
фрам,   рожде-  линская 2. 52 о 45'55"с.ш. 68 о 32'10"в.д.   ведка
молиб-  ние             3. 52 о 44'50"с.ш. 68 о 33'58"в.д.
ден     Аксоран         4. 52 о 43'10"с.ш. 68 о 28'42"в.д.
18,2 кв.км.
98  Воль-   место-  Алма-   1. 43 о 32'00"с.ш. 78 о 57'32"в.д.   добыча
фрам    рожде-  тинская 2. 43 о 32'57"с.ш. 78 о 58'49"в.д.
ние             3. 43 о 32'34"с.ш. 78 о 59'27"в.д.
Богуты          4. 43 о 31'35"с.ш. 78 о 58'09"в.д.
2,5 кв.км.
99  Молиб-  место-  Коста-  1. 52 о 52'00"с.ш. 61 о 06'00"в.д.   раз-
ден,    рожде-  найская 2. 52 о 56'00"с.ш. 61 о 06'00"в.д.   ведка
воль-   ние             3. 52 о 56'00"с.ш. 61 о 13'00"в.д.   и до-
фрам,   Смир-           4. 52 о 52'00"с.ш. 61 о 13'00"в.д.   быча
медь    новское         58 кв.км.
100 Молиб-  место-  Коста-  1. 52 о 41'18,1"с.ш. 61 о 23'44,9"в.д. раз-
ден,    рожде-  найская 2. 52 о 41'19,3"с.ш. 61 о 25'57,3"в.д. вед-
воль-   ние             3. 52 о 40'20,0"с.ш. 61 о 25'59"в.д.   ка и
фрам    Дрожи-          4. 52 о 40'18,5"с.ш. 61 о 23'46"в.д.   до-
ловское         4,6 кв.км.                         быча
101 Молиб-  место-  Кара-   1. 47 о 31'35"с.ш. 74 о 18'32"в.д.   раз-
ден     рожде-  гандин- 2. 47 о 31'44"с.ш. 74 о 18'45"в.д.   ведка
ние     ская    3. 47 о 31'44"с.ш. 74 о 18'58"в.д.
Жанет           4. 47 о 31'35"с.ш. 74 о 19'12"в.д.
5. 47 о 31'21"с.ш. 74 о 19'12"в.д.
6. 47 о 37'37"с.ш. 74 о 19'06"в.д.
7. 47 о 37'17"с.ш. 74 о 18'59"в.д.
0,453 кв.км.
102 Воль-   техно-  Кара-   1. 47 о 58'24"с.ш. 74 о 03'07"в.д.   раз-
фрам    генные  гандин- 2. 47 о 58'41"с.ш. 74 о 03'07"в.д.   ведка
мине-   ская    3. 47 о 58'41"с.ш. 74 о 03'21"в.д.   и до-
ральные         4. 47 о 58'24"с.ш. 74 о 03'21"в.д.   быча
образо-         0,6 кв.км.
вания
рудника
Акчатау-
ского
ГОКа
103 Воль-   место-  Кара-   1. 48 о 32'00"с.ш. 73 о 30'07"в.д.   раз-
фрам    рожде-  гандин- 2. 48 о 32'05"с.ш. 73 о 30'05"в.д.   ведка
ние     ская    3. 48 о 32'07"с.ш. 73 о 31'01"в.д.
Байна-          4. 48 о 32'02"с.ш. 73 о 31'03"в.д.
зар             0,18 кв.км.
104 Воль-   место-  Кара-   1. 48 о 23'15"с.ш. 73 о 20'05"в.д.   раз-
фрамо-  рожде-  гандин- 2. 48 о 23'24"с.ш. 73 о 20'30"в.д.   ведка
вые     ние     ская    3. 48 о 24'30"с.ш. 73 о 21'40"в.д.
россыпи Сельтей         4. 48 о 24'43"с.ш. 73 о 21'34"в.д.

7. 51 о 52'45"с.е. 61 о 13'40"ш.б.
8. 51 о 52'45"с.е. 61 о 14'25"ш.б.
55,3 шаршы км
-------------------------------------------------------------------
Вольфрам, молибден
-------------------------------------------------------------------
97  Воль.   Ақсораң Ақмола  1. 52 о 44'15"с.е. 68 о 26'52"ш.б. барлау
фрам,   кен орны        2. 52 о 45'55"с.е. 68 о 32'10"ш.б.
молиб.                  3. 52 о 44'50"с.е. 68 о 33'58"ш.б.
ден                     4. 52 о 43'10"с.е. 68 о 28'42"ш.б.
18,2 шаршы км
98  Воль.   Бұғыты  Алматы  1. 43 о 32'00"с.е. 78 о 57'32"ш.б. өндіру
фрам    кен             2. 43 о 32'57"с.е. 78 о 58'49"ш.б.
орны            3. 43 о 32'34"с.е. 78 о 59'27"ш.б.
4. 43 о 31'35"с.е. 78 о 58'09"ш.б.
2,5 шаршы км
99  Молиб.  Смир.  Қостанай 1. 52 о 52'00"с.е. 61 о 06'00"ш.б. барлау
ден,    новск           2. 52 о 56'00"с.е. 61 о 06'00"ш.б.
воль.   кен             3. 52 о 56'00"с.е. 61 о 13'00"ш.б.
фрам    орны            4. 52 о 52'00"с.е. 61 о 13'00"ш.б.
58 шаршы км
100 Молиб.  Дрожи. Қостанай 1. 52 о 41'18,1"с.е. 61 о 23'44,9"ш.б. барлау
ден,    ловск           2. 52 о 41'19,3"с.е. 61 о 25'57,3"ш.б.
воль.   кен             3. 52 о 40'20,0"с.е. 61 о 25'59"ш.б.
фрам    орны            4. 52 о 40'18,5"с.е. 61 о 23'46"ш.б.
4,6 шаршы км
101 Молиб.  Жанет Қарағанды 1. 47 о 31'35"с.е. 74 о 18'32"ш.б.  барлау
ден     кен             2. 47 о 31'44"с.е. 74 о 18'45"ш.б.
орны            3. 47 о 31'44"с.е. 74 о 18'58"ш.б.
4. 47 о 31'35"с.е. 74 о 19'12"ш.б.
5. 47 о 31'21"с.е. 74 о 19'12"ш.б.
6. 47 о 37'37"с.е. 74 о 19'06"ш.б.
7. 47 о 37'17"с.е. 74 о 18'59"ш.б.
0,453 шаршы км
102 Воль. Ақшатау Қарағанды 1. 47 о 58'24"с.е. 74 о 03'07"ш.б. барлау
фрам  кен               2. 47 о 58'41"с.е. 74 о 03'07"ш.б. және
байыту            3. 47 о 58'41"с.е. 74 о 03'21"ш.б. өндіру
комбинаты         4. 47 о 58'24"с.е. 74 о 03'21"ш.б.
кенішінің         0,6 шаршы км
техно.
гендік
минерал.
дық тү.
зінділері
103 Воль. Байназар Қарағанды 1. 48 о 32'00"с.е. 73 о 30'07"ш.б. барлау
фрам  кен орны           2. 48 о 32'05"с.е. 73 о 30'05"ш.б.
3. 48 о 32'07"с.е. 73 о 31'01"ш.б.
4. 48 о 32'02"с.е. 73 о 31'03"ш.б.
0,18 шаршы км
104 Воль. Сельтей  Қарағанды 1. 48 о 23'15"с.е. 73 о 20'05"ш.б. барлау
фрам  кен орны           2. 48 о 23'24"с.е. 73 о 20'30"ш.б.
шашы.                    3. 48 о 24'30"с.е. 73 о 21'40"ш.б.
ранды.                   4. 48 о 24'43"с.е. 73 о 21'34"ш.б.

0,85 кв.км.
105 Воль-   место-  Кара-   1. 48 о 40'35"с.ш. 73 о 13'54"в.д.   добыча
фрам    рожде-  гандин- 2. 48 о 41'44"с.ш. 73 о 13'54"в.д.
ние     ская    3. 48 о 41'44"с.ш. 73 о 15'52"в.д.
Верхнее         4. 48 о 41'18"с.ш. 73 о 16'12"в.д.
Кайрак-         5,8 кв.км.
ты
106 Воль-   место-  Кара-   1. 48 о 28'34"с.ш. 73 о 45'13"в.д.   раз-
фрам    рожде-  гандин- 2. 48 о 28'34"с.ш. 73 о 46'13"в.д.   ведка
ние     ская    3. 48 о 27'29"с.ш. 73 о 46'13"в.д.
Южный           4. 48 о 27'29"с.ш. 73 о 45'13"в.д.
Жаур            2,4 кв.км.
-------------------------------------------------------------------
Олово
-------------------------------------------------------------------
107 Олово   место-  Алма-   1. 42 о 37'00"с.ш. 80 о 03'00"в.д.   раз-
рожде-  тинская 2. 42 о 38'00"с.ш. 80 о 03'00"в.д.   ведка
ние             3. 42 о 38'00"с.ш. 80 о 08'00"в.д.
Кара-           4. 42 о 37'00"с.ш. 80 о 08'00"в.д.
гайлы-          12,63 кв.км.
Актас
108 Олово   Орлино- Северо- 1. 53 о 49'00"с.ш. 68 о 22'30"в.д.   раз-
горская Казах-  2. 53 о 52'00"с.ш. 68 о 22'30"в.д.   ведка
площадь стан-   3. 53 о 52'00"с.ш. 68 о 33'00"в.д.
ская    4. 53 о 49'00"с.ш. 68 о 33'00"в.д.
63,8 кв.км.
-------------------------------------------------------------------
Бокситы
-------------------------------------------------------------------
109 Бокситы место-  Коста-  1. 51 о 00'00"с.ш. 62 о 07'00"в.д.   раз-
рожде-  найская 2. 51 о 00'00"с.ш. 63 о 00'00"в.д.   ведка
ние             3. 51 о 45'00"с.ш. 62 о 07'00"в.д.
Таун-           4. 51 о 45'00"с.ш. 63 о 00'00"в.д.
сорское         5113 кв.км.
110 Бокситы Восточ- Коста-  1. 52 о 37'52"с.ш. 62 о 51'54"в.д.   добыча
но-Аят- найская 2. 52 о 40'30"с.ш. 62 о 57'20"в.д.
ское            3. 52 о 46'22"с.ш. 62 о 58'30"в.д.
место-          4. 52 о 46'41"с.ш. 62 о 56'18"в.д.
рожде-          5. 52 о 42'43"с.ш. 62 о 50'47"в.д.
ние             84 кв.км.
участки
N 12-16
-------------------------------------------------------------------
Титан, цирконий
-------------------------------------------------------------------
111 Россыпи место-  Актю-   1. 49 о 34'20"с.ш. 56 о 23'20"в.д.   раз-
титан-  рожде-  бинская 2. 49 о 37'40"с.ш. 56 о 23'20"в.д.   ведка
цирко-  ние             3. 49 о 37'40"с.ш. 56 о 26'40"в.д.   и до-
ниевых  Ащи-            4. 49 о 34'20"с.ш. 56 о 26'40"в.д.   быча
руд     сайское         24,73 кв.км.
112 Титан,  россыпь Акмо-   1. 52 о 10'45"с.ш. 73 о 43'30"в.д.   раз-
цирко-  Заячья  линская 2. 52 о 11'58"с.ш. 73 о 43'51"в.д.   ведка
ний                     3. 52 о 09'23"с.ш. 73 о 50'37"в.д.   и до-

лары                     0,85 шаршы км
105 Воль.  Жоғарғы Қарағанды 1. 48 о 40'35"с.е. 73 о 13'54"ш.б. өндіру
фрам   Қайрақты          2. 48 о 41'44"с.е. 73 о 13'54"ш.б.
кен орны          3. 48 о 41'44"с.е. 73 о 15'52"ш.б.
4. 48 о 41'18"с.е. 73 о 16'12"ш.б.
5,8 шаршы км
106 Воль. Оңтүстік Қарағанды 1. 48 о 28'34"с.е. 73 о 45'13"ш.б. барлау
фрам  жауыр              2. 48 о 28'34"с.е. 73 о 46'13"ш.б.
кен                3. 48 о 27'29"с.е. 73 о 46'13"ш.б.
орны               4. 48 о 27'29"с.е. 73 о 45'13"ш.б.
2,4 шаршы км
-------------------------------------------------------------------
Қалайы
-------------------------------------------------------------------
107 Қалайы Қарағай.  Алматы  1. 42 о 37'00"с.е. 80 о 03'00"ш.б. барлау
лы-ақтас          2. 42 о 38'00"с.е. 80 о 03'00"ш.б.
кен орны          3. 42 о 38'00"с.е. 80 о 08'00"ш.б.
4. 42 о 37'00"с.е. 80 о 08'00"ш.б.
12,63 шаршы км
108 Қалайы Орлино. Солтүстік 1. 53 о 49'00"с.е. 68 о 22'30"ш.б. барлау
горск   Қазақстан 2. 53 о 52'00"с.е. 68 о 22'30"ш.б.
алаңы             3. 53 о 52'00"с.е. 68 о 33'00"ш.б.
4. 53 о 49'00"с.е. 68 о 33'00"ш.б.
63,8 шаршы км
-------------------------------------------------------------------
Бокситтер
-------------------------------------------------------------------
109 Боксит. Тауынсор Қостанай 1. 51 о 00'00"с.е. 62 о 07'00"ш.б. барлау
тер     кен орны          2. 51 о 00'00"с.е. 63 о 00'00"ш.б.
3. 51 о 45'00"с.е. 62 о 07'00"ш.б.
4. 51 о 45'00"с.е. 63 о 00'00"ш.б.
5113 шаршы км
110 Боксит. Шығыс  Қостанай  1. 52 о 37'52"с.е. 62 о 51'54"ш.б. өндіру
тер     аят кен          2. 52 о 40'30"с.е. 62 о 57'20"ш.б.
орнының          3. 52 о 46'22"с.е. 62 о 58'30"ш.б.
n 12-16          4. 52 о 46'41"с.е. 62 о 56'18"ш.б.
кен              5. 52 о 42'43"с.е. 62 о 50'47"ш.б.
учаске.           84 шаршы км
лері
-------------------------------------------------------------------
Титан, цирконий
-------------------------------------------------------------------
111 Титан,  Ащысай  Ақтөбе   1. 49 о 34'20"с.е. 56 о 23'20"ш.б. барлау
цирко.  кен              2. 49 о 37'40"с.е. 56 о 23'20"ш.б. және
ний ке. орны             3. 49 о 37'40"с.е. 56 о 26'40"ш.б. өндіру
ніште.                   4. 49 о 34'20"с.е. 56 о 26'40"ш.б.
рінің                    24,73 шаршы км
жыныс.
тары
112 Титан,  Заячья  Ақмола   1. 52 о 10'45"с.е. 73 о 43'30"ш.б. барлау
цирко.  шашыран.         2. 52 о 11'58"с.е. 73 о 43'51"ш.б. және
ний     дысы             3. 52 о 09'23"с.е. 73 о 50'37"ш.б. өндіру

4. 52 о 08'42"с.ш. 73 о 48'45"в.д.   быча
17,43 кв.км.
113 Титан   участок Алма-   1. 43 о 49'35"с.ш. 80 о 11'04"в.д.   раз-
Атаме-  тинская 2. 43 о 48'47"с.ш. 80 о 16'13"в.д.   ведка
кен-21          3. 43 о 46'12"с.ш. 80 о 14'16"в.д.
4. 43 о 46'00"с.ш. 80 о 11'33"в.д.
30,61 кв.км.
114 Титан-  Кали-   Северо- 1. 53 о 40'00"с.ш. 70 о 00'00"в.д.   раз-
цирко-  бекская Казах-  2. 54 о 10'00"с.ш. 70 о 00'00"в.д.   ведка
ниевые  площадь стан-   3. 54 о 10'00"с.ш. 71 о 00'00"в.д.
россыпи         ская    4. 53 о 30'00"с.ш. 71 о 45'00"в.д.
5. 53 о 30'00"с.ш. 70 о 45'00"в.д.
6. 53 о 40'00"с.ш. 70 о 45'00"в.д.
5777,5 кв.км.
-------------------------------------------------------------------
Алмазы
-------------------------------------------------------------------
115 Алмазы  Кара-   Северо- 1. 53 о 28'55"с.ш. 67 о 31'53"в.д.   раз-
таль-   Казах-  2. 53 о 28'55"с.ш. 67 о 40'04"в.д.   ведка
ский    стан-   3. 53 о 27'08"с.ш. 67 о 30'11"в.д.
участок ская    4. 53 о 27'08"с.ш. 67 о 31'53"в.д.
5. 53 о 24'39"с.ш. 67 о 30'11"в.д.
6. 53 о 24'39"с.ш. 67 о 32'40"в.д.
7. 53 о 23'02"с.ш. 67 о 32'40"в.д.
8. 53 о 23'02"с.ш. 67 о 40'04"в.д.
39 кв.км.
-------------------------------------------------------------------
Редкие и редкоземельные элементы
-------------------------------------------------------------------
116 Тантал, Сары-   Северо- 1. 53 о 29'29"с.ш. 6810'23"в.д.    раз-
ниобий, булак-  Казах-  2. 53 о 29'48"с.ш. 6811'20"в.д.    ведка
олово   ское    стан-   3. 53 о 30'39"с.ш. 6812'18"в.д.    и до-
место-  ская    4. 53 о 31'46"с.ш. 6813'31"в.д.    быча
рожде-          5. 53 о 32'23"с.ш. 6814'52"в.д.
ние             6. 53 о 32'15"с.ш. 6815'12"в.д.
тан-            7. 53 о 29'29"с.ш. 6811'16"в.д.
тало-           250 кв.км.
ниоба-
тов и
олова
(Сырым-
бетское
рудное
поле)
117 Тантал, Верхняя Восточ- 1. 49 о 28'34"с.ш. 83 о 08'12"в.д    добыча
ниобий  Баймур- но-     2. 49 о 28'28"с.ш. 83 о 07'48"в.д.
за и    Казах-  3. 49 о 28'11"с.ш. 83 о 07'49"в.д.
Бело-   стан-   4. 49 о 28'25"с.ш. 83 о 08'03"в.д.
горское ская    5. 49 о 27'13"с.ш. 83 о 07'51"в.д.
место-          6. 49 о 26'42"с.ш. 83 о 07'33"в.д.
рожде-          7. 49 о 26'41"с.ш. 83 о 07'48"в.д.
ния             8. 49 о 27'26"с.ш. 83 о 08'13"в.д.
9. 49 о 27'54"с.ш. 83 о 08'16"в.д.
10. 49 о 28'07"с.ш. 83 о 08'25"в.д.
11. 49 о 28'24"с.ш. 83 о 08'26"в.д.
1,397 кв.км.
118 Тантал, "Лежа-  Восточ- 1. 49 о 32'37"с.ш. 83 о 00'24"в.д.   раз-
олово   лые     но-     2. 49 о 32'24"с.ш. 83 о 00'32"в.д.   ведка
хвосты" Казах-  3. 49 о 32'23"с.ш. 83 о 00'38"в.д.   и до-

4. 52 о 08'42"с.е. 73 о 48'45"ш.б.
17,43 шаршы км
113 Титан   Атамекен Алматы  1. 43 о 49'35"с.е. 80 о 11'04"ш.б. барлау
21 учас.         2. 43 о 48'47"с.е. 80 о 16'13"ш.б.
кесі             3. 43 о 46'12"с.е. 80 о 14'16"ш.б.
4. 43 о 46'00"с.е. 80 о 11'33"ш.б.
30,61 шаршы км
114 Титан, Қалибек Солтүстік 1. 53 о 40'00"с.е. 70 о 00'00"ш.б. барлау
цирко. алаңы   Қазақстан 2. 54 о 10'00"с.е. 70 о 00'00"ш.б.
ний                      3. 54 о 10'00"с.е. 71 о 00'00"ш.б.
жыныс.                   4. 53 о 30'00"с.е. 71 о 45'00"ш.б.
тары                     5. 53 о 30'00"с.е. 70 о 45'00"ш.б.
6. 53 о 40'00"с.е. 70 о 45'00"ш.б.
5777,5 шаршы км
-------------------------------------------------------------------
Алмастар
-------------------------------------------------------------------
115 Алмас. Қаратал Солтүстік 1. 53 о 28'55"с.е. 67 о 31'53"ш.б. барлау
тар    учас.   Қазақстан 2. 53 о 28'55"с.е. 67 о 40'04"ш.б.
кесі              3. 53 о 27'08"с.е. 67 о 30'11"ш.б.
4. 53 о 27'08"с.е. 67 о 31'53"ш.б.
5. 53 о 24'39"с.е. 67 о 30'11"ш.б.
6. 53 о 24'39"с.е. 67 о 32'40"ш.б.
7. 53 о 23'02"с.е. 67 о 32'40"ш.б.
8. 53 о 23'02"с.е. 67 о 40'04"ш.б.
39 шаршы км
-------------------------------------------------------------------
Сирек және сирек жерлік элементтер
-------------------------------------------------------------------
116 Тантал, Тантал- Солтүстік 1. 53 о 29'29"с.е. 6810'23"ш.б. барлау
ниобий, ниобит. Қазақстан 2. 53 о 29'48"с.е. 6811'20"ш.б. және
қалайы  тердің            3. 53 о 30'39"с.е. 6812'18"ш.б. өндіру
және              4. 53 о 31'46"с.е. 6813'31"ш.б.
қалай.            5. 53 о 32'23"с.е. 6814'52"ш.б.
ының              6. 53 о 32'15"с.е. 6815'12"ш.б.
сары.             7. 53 о 29'29"с.е. 6811'16"ш.б.
бұлақ             250 шаршы км
кен
орны
(сырым.
бет кен
алаңы)
117 Тантал, Жоғарғы  Шығыс     1. 49 о 28'34"с.е. 83 о 08'12"в.д өндіру
ниобий  баймырза Қазақстан 2. 49 о 28'28"с.е. 83 о 07'48"ш.б.
және               3. 49 о 28'11"с.е. 83 о 07'49"ш.б.
Бело.              4. 49 о 28'25"с.е. 83 о 08'03"ш.б.
горск              5. 49 о 27'13"с.е. 83 о 07'51"ш.б.
кен                6. 49 о 26'42"с.е. 83 о 07'33"ш.б.
орын.              7. 49 о 26'41"с.е. 83 о 07'48"ш.б.
дары               8. 49 о 27'26"с.е. 83 о 08'13"ш.б.
9. 49 о 27'54"с.е. 83 о 08'16"ш.б.
10. 49 о 28'07"с.е. 83 о 08'25"ш.б.
11. 49 о 28'24"с.е. 83 о 08'26"ш.б.
1,397 шаршы км
118 Тантал, Бело.    Шығыс     1. 49 о 32'37"с.е. 83 о 00'24"ш.б. барлау
қалайы  горск    Қазақстан 2. 49 о 32'24"с.е. 83 о 00'32"ш.б. және
кен                3. 49 о 32'23"с.е. 83 о 00'38"ш.б. өндіру

ЦДФ     стан-   4. 49 о 32'25"с.ш. 83 о 00'47"в.д.   быча
Бело-   ская    5. 49 о 32'21"с.ш. 83 о 00'53"в.д.
горско-         6. 49 о 32'20"с.ш. 83 о 00'44"в.д.
го ГОКа         7. 49 о 32'20"с.ш. 83 о 00'30"в.д.
8. 49 о 32'33"с.ш. 83 о 00'18"в.д.
0,103 кв.км.
119 Иттрий, Акбу-   Коста-  1. 50 о 03'32"с.ш. 66 о 35'40"в.д.   раз-
редкие  лакский найская 2. 50 о 07'17"с.ш. 66 о 35'40"в.д.   ведка
земли   участок         3. 50 о 07'17"с.ш. 66 о 39'06"в.д.
4. 50 о 05'10"с.ш. 66 о 39'06"в.д.
5. 50 о 03'32"с.ш. 66 о 38'00"в.д.
26,39 кв.км.
120 Церие-  участок Южно-   1. 46 о 51'27"с.ш. 68 о 19'03"в.д.   раз-
вая и   Аккенсе Казах-  2. 46 о 51'27"с.ш. 68 о 19'05"в.д.   ведка
иттрие-         стан-   3. 46 о 48'54"с.ш. 68 о 21'42"в.д.
вая             ская    4. 46 о 48'54"с.ш. 68 о 22'28"в.д.
группы                  4 кв.км.
-------------------------------------------------------------------
Нерудное сырье
-------------------------------------------------------------------
121 Верми-  Алтын-  Актю-   1. 49 о 46'11"с.ш. 59 о 35'28"в.д.   добыча
кулит   тасское бинская 2. 49 о 45'00"с.ш. 59 о 35'27"в.д.
место-          3. 49 о 43'59"с.ш. 59 о 36'35"в.д.
рожде-          4. 49 о 43'59"с.ш. 59 о 37'41"в.д.
ние             5. 49 о 44'43"с.ш. 59 о 37'13"в.д.
6. 49 о 44'43"с.ш. 59 о 36'43"в.д.
7. 49 о 46'11"с.ш. 59 о 35'38"в.д.
4,315 кв.км.
122 Фосфо-  Чили-   Актю-   Северо-западный участок:
риты    сайское бинская 1. 49 о 25'22,61"с.ш. 57 о 13'32,57"в.д. до-
место-          2. 49 о 25'22,04"с.ш. 57 о 17'10,93"в.д. бы-
рожде-          3. 49 о 24'43,25"с.ш. 57 о 17'11,07"в.д. ча
ние             4. 49 о 24'43,29"с.ш. 57 о 16'11,57"в.д.
5. 49 о 24'30,88"с.ш. 57 о 16'10,41"в.д.
6. 49 о 24'36,85"с.ш. 57 о 15'51,66"в.д.
7. 49 о 24'43,40"с.ш. 57 о 15'51,78"в.д.
8. 49 о 24'43,78"с.ш. 57 о 15'12,06"в.д.
9. 49 о 24'17,76"с.ш. 57 о 15'11,38"в.д.
10. 49 о 24'17,80"с.ш. 57 о 14'31,91"в.д.
11. 49 о 23'51,80"с.ш. 57 о 14'31,79"в.д.
12. 49 о 23'51,70"с.ш. 57 о 15'11,46"в.д.
13. 49 о 23'13,08"с.ш. 57 о 15'11,06"в.д.
14. 49 о 23'13,16"с.ш. 57 о 14'31,37"в.д.
15. 49 о 22'42,27"с.ш. 57 о 14'29,45"в.д.
16. 49 о 22'42,21"с.ш. 57 о 14'10,06"в.д.
17. 49 о 22'47,88"с.ш. 57 о 11'52,17"в.д.
18. 49 о 23'13,44"с.ш. 57 о 11'52,65"в.д.
19. 49 о 23'13,50"с.ш. 57 о 11'12,98"в.д.
20. 49 о 24'05,33"с.ш. 57 о 11'12,98"в.д.
21. 49 о 24'05,42"с.ш. 57 о 10'33,34"в.д.
22. 49 о 24'30,87"с.ш. 57 о 10'34,70"в.д.
23. 49 о 24'30,82"с.ш. 57 о 12'12,97"в.д.
24. 49 о 24'56,65"с.ш. 57 о 12'13,46"в.д.
25. 49 о 24'56,59"с.ш. 57 о 12'52,97"в.д.
Юго-восточный участок:

байыту             4. 49 о 32'25"с.е. 83 о 00'47"ш.б.
комби.             5. 49 о 32'21"с.е. 83 о 00'53"ш.б.
наты               6. 49 о 32'20"с.е. 83 о 00'44"ш.б.
орталық            7. 49 о 32'20"с.е. 83 о 00'30"ш.б.
өндіру             8. 49 о 32'33"с.е. 83 о 00'18"ш.б.
фабри.             0,103 шаршы км
касының
"жатқан
қалдық.
тары"
119 Итрий,  Ақбұлақ  Қостанай  1. 50 о 03'32"с.е. 66 о 35'40"ш.б. барлау
сирек   учаскесі           2. 50 о 07'17"с.е. 66 о 35'40"ш.б.
жерлер                     3. 50 о 07'17"с.е. 66 о 39'06"ш.б.
4. 50 о 05'10"с.е. 66 о 39'06"ш.б.
5. 50 о 03'32"с.е. 66 о 38'00"ш.б.
26,39 шаршы км
120 Церий   Ақкеңсе  Оңтүстік  1. 46 о 51'27"с.е. 68 о 19'03"ш.б. барлау
және    учаскесі Қазақстан 2. 46 о 51'27"с.е. 68 о 19'05"ш.б.
итрий                      3. 46 о 48'54"с.е. 68 о 21'42"ш.б.
топтары                    4. 46 о 48'54"с.е. 68 о 22'28"ш.б.
4 шаршы км
-------------------------------------------------------------------
Кеніштік емес шикізат
-------------------------------------------------------------------
121 Верми.  Алтын.  Ақтөбе     1. 49 о 46'11"с.е. 59 о 35'28"ш.б. өндіру
кулит   тас                2. 49 о 45'00"с.е. 59 о 35'27"ш.б.
кен                3. 49 о 43'59"с.е. 59 о 36'35"ш.б.
орны               4. 49 о 43'59"с.е. 59 о 37'41"ш.б.
5. 49 о 44'43"с.е. 59 о 37'13"ш.б.
6. 49 о 44'43"с.е. 59 о 36'43"ш.б.
7. 49 о 46'11"с.е. 59 о 35'38"ш.б.
4,315 шаршы км
122 Фосфо.  Шилісай Ақтөбе     Солтүстік батыс учаске        өндіру
риттер  кен             1. 49 о 25'22,61"с.е. 57 о 13'32,57"ш.б.
орны            2. 49 о 25'22,04"с.е. 57 о 17'10,93"ш.б.
3. 49 о 24'43,25"с.е. 57 о 17'11,07"ш.б.
4. 49 о 24'43,29"с.е. 57 о 16'11,57"ш.б.
5. 49 о 24'30,88"с.е. 57 о 16'10,41"ш.б.
6. 49 о 24'36,85"с.е. 57 о 15'51,66"ш.б.
7. 49 о 24'43,40"с.е. 57 о 15'51,78"ш.б.
8. 49 о 24'43,78"с.е. 57 о 15'12,06"ш.б.
9. 49 о 24'17,76"с.е. 57 о 15'11,38"ш.б.
10. 49 о 24'17,80"с.е. 57 о 14'31,91"ш.б.
11. 49 о 23'51,80"с.е. 57 о 14'31,79"ш.б.
12. 49 о 23'51,70"с.е. 57 о 15'11,46"ш.б.
13. 49 о 23'13,08"с.е. 57 о 15'11,06"ш.б.
14. 49 о 23'13,16"с.е. 57 о 14'31,37"ш.б.
15. 49 о 22'42,27"с.е. 57 о 14'29,45"ш.б.
16. 49 о 22'42,21"с.е. 57 о 14'10,06"ш.б.
17. 49 о 22'47,88"с.е. 57 о 11'52,17"ш.б.
18. 49 о 23'13,44"с.е. 57 о 11'52,65"ш.б.
19. 49 о 23'13,50"с.е. 57 о 11'12,98"ш.б.
20. 49 о 24'05,33"с.е. 57 о 11'12,98"ш.б.
21. 49 о 24'05,42"с.е. 57 о 10'33,34"ш.б.
22. 49 о 24'30,87"с.е. 57 о 10'34,70"ш.б.
23. 49 о 24'30,82"с.е. 57 о 12'12,97"ш.б.
24. 49 о 24'56,65"с.е. 57 о 12'13,46"ш.б.
25. 49 о 24'56,59"с.е. 57 о 12'52,97"ш.б.
Оңтүстік шығыс учаске

18. 49 о 16'32,19"с.ш. 57 о 12'50,43"в.д.
19. 49 о 16'32,22"с.ш. 57 о 12'30,65"в.д.
20. 49 о 16'58,19"с.ш. 57 о 12'30,52"в.д.
21. 49 о 16'58,24"с.ш. 57 о 10'51,86"в.д.
22. 49 о 17'24,22"с.ш. 57 о 10'51,94"в.д.
23. 49 о 17'49,96"с.ш. 57 о 10'52,14"в.д.
24. 49 о 17'50,22"с.ш. 57 о 08'53,26"в.д.
25. 49 о 18'16,11"с.ш. 57 о 08'53,34"в.д.
26. 49 о 18'15,81"с.ш. 57 о 12'11,38"в.д.
27. 49 о 18'28,76"с.ш. 57 о 12'11,44"в.д.
28. 49 о 18'30,09"с.ш. 57 о 13'09,96"в.д.
29. 49 о 18'55,36"с.ш. 57 о 13'09,64"в.д.
30. 49 о 18'54,63"с.ш. 57 о 12'11,55"в.д.
31. 49 о 24'55,99"с.ш. 57 о 18'10,24"в.д.
32. 49 о 24'56,06"с.ш. 57 о 18'30,02"в.д.
123 Тальк-  Караку- Актю-   1. 50 о 29'30"с.ш. 59 о 45'52"в.д.   раз-
магне-  дукское бинская 2. 50 о 29'30"с.ш. 59 о 47'36"в.д.   ведка
зит     место-          3. 50 о 31'00"с.ш. 59 о 47'36"в.д.
рожде-          4. 50 о 31'00"с.ш. 59 о 45'52"в.д.
ние             5,6 кв.км.
124 Анто-   Мугод-  Актю-   1. 49 о 15'с.ш. 59 о 07'в.д.         раз-
филлит- жарская бинская 2. 49 о 15'с.ш. 59 о 15'в.д.         ведка
асбет   группа          3. 48 о 50'с.ш. 59 о 07'в.д.         и до-
место-          4. 48 о 50'с.ш. 59 о 15'в.д.         быча
рожде-          8,0 кв.км.
ний
125 Борные  техно-  Атырау- Координаты центров:
руды    генные  ская    1. 48 о 31'53,51"с.ш. 51 о 54'01,89"в.д. до-
мине-           2. 48 о 33'33,70"с.ш. 51 о 54'04,65"в.д. бы-
ральные         3. 48 о 32'14,07"с.ш. 51 о 57'50,04"в.д. ча
образо-         4. 48 о 32'11,52"с.ш. 51 о 58'43,70"в.д.
вания           5. 48 о 30'55"с.ш.    51 о 59'47"в.д.
место-          6. 48 о 30'36"с.ш.    52 о 00'07,10"в.д.
рожде-
ния Ин-
дерское
NN 88,
94, 95,
98, 99
(1-4),
100
126 Барит   Барито- Жамбыл- 1. 43 о 38'44"с.ш. 74 о 43'10"в.д.   раз-
вый     ская    2. 43 о 39'07"с.ш. 74 о 43'50"в.д.   ведка
участок         3. 43 о 37'46"с.ш. 74 о 45'55"в.д.
4. 43 о 37'22"с.ш. 74 о 45'14"в.д.
4,3 кв.км.
127 Песча-  Кайнар- Кызыл-  1. 43 о 32'40"с.ш. 67 о 53'36"в.д.   раз-
нистые  ская    ордин-  2. 43 о 39'48"с.ш. 67 о 53'00"в.д.   ведка
фосфо-  площадь ская    3. 43 о 54'30"с.ш. 67 о 35'30"в.д.
риты                    4. 43 о 52'54"с.ш. 67 о 15'00"в.д.
5. 43 о 40'06"с.ш. 67 о 30'00"в.д.
971 кв.км.
128 Барит   место-  Кара-   1. 48 о 07'07"с.ш. 71 о 09'42"в.д.   раз-
рожде-  гандин- 2. 48 о 07'11"с.ш. 71 о 09'28"в.д.   ведка
ние     ская    3. 48 о 07'19"с.ш. 71 о 09'37"в.д.   и до-
Бесто-          4. 48 о 07'14"с.ш. 71 о 09'50"в.д.   быча
бе,             0,09 кв.км.
участок
Барито-
вая
горка
129 Цеолиты Карабас Кара-   1. 49 о 35'00"с.ш. 72 о 54'00"в.д.   раз-
участок гандин- 2. 49 о 35'00"с.ш. 72 о 57'00"в.д.   ведка
ская    3. 49 о 33'00"с.ш. 72 о 57'00"в.д.

18. 49 о 16'32,19"с.е. 57 о 12'50,43"ш.б.
19. 49 о 16'32,22"с.е. 57 о 12'30,65"ш.б.
20. 49 о 16'58,19"с.е. 57 о 12'30,52"ш.б.
21. 49 о 16'58,24"с.е. 57 о 10'51,86"ш.б.
22. 49 о 17'24,22"с.е. 57 о 10'51,94"ш.б.
23. 49 о 17'49,96"с.е. 57 о 10'52,14"ш.б.
24. 49 о 17'50,22"с.е. 57 о 08'53,26"ш.б.
25. 49 о 18'16,11"с.е. 57 о 08'53,34"ш.б.
26. 49 о 18'15,81"с.е. 57 о 12'11,38"ш.б.
27. 49 о 18'28,76"с.е. 57 о 12'11,44"ш.б.
28. 49 о 18'30,09"с.е. 57 о 13'09,96"ш.б.
29. 49 о 18'55,36"с.е. 57 о 13'09,64"ш.б.
30. 49 о 18'54,63"с.е. 57 о 12'11,55"ш.б.
31. 49 о 24'55,99"с.е. 57 о 18'10,24"ш.б.
32. 49 о 24'56,06"с.е. 57 о 18'30,02"ш.б.
123 Тальк,  Қарақұ. Ақтөбе  1. 50 о 29'30"с.е. 59 о 45'52"ш.б.  барлау
магне.  дық кен         2. 50 о 29'30"с.е. 59 о 47'36"ш.б.
зит     орны            3. 50 о 31'00"с.е. 59 о 47'36"ш.б.
4. 50 о 31'00"с.е. 59 о 45'52"ш.б.
5,6 шаршы км
124 Анто.   Мұғад.  Ақтөбе  1. 49 о 15'с.е. 59 о 07'ш.б.        барлау
филлит- жар             2. 49 о 15'с.е. 59 о 15'ш.б.        және
асбест  тобы            3. 48 о 50'с.е. 59 о 07'ш.б.        өндіру
кен             4. 48 о 50'с.е. 59 о 15'ш.б.
орны            8,0 шаршы км
125 Бор     Индер   Атырау  Орталық учаскесі               өндіру
кендері кен             1. 48 о 31'53,51"с.е. 51 о 54'01,89"ш.б.
орнының         2. 48 о 33'33,70"с.е. 51 о 54'04,65"ш.б.
N 88, 94,       3. 48 о 32'14,07"с.е. 51 о 57'50,04"ш.б.
95, 98,         4. 48 о 32'11,52"с.е. 51 о 58'43,70"ш.б.
99 (1-4),       5. 48 о 30'55"с.е.    51 о 59'47"ш.б.
100 тех.        6. 48 о 30'36"с.е.    52 о 00'07,10"ш.б.
ноген.
дік ми.
нералдық
түзін.
ділері
126 Барит   Барит   Жамбыл  1. 43 о 38'44"с.е. 74 о 43'10"ш.б.  барлау
учаскесі        2. 43 о 39'07"с.е. 74 о 43'50"ш.б.
3. 43 о 37'46"с.е. 74 о 45'55"ш.б.
4. 43 о 37'22"с.е. 74 о 45'14"ш.б.
4,3 шаршы км
127 Құмды   Қайнар  Қызыл.  1. 43 о 32'40"с.е. 67 о 53'36"ш.б.  барлау
фосфо.  алаңы   орда    2. 43 о 39'48"с.е. 67 о 53'00"ш.б.
риттер                  3. 43 о 54'30"с.е. 67 о 35'30"ш.б.
4. 43 о 52'54"с.е. 67 о 15'00"ш.б.
5. 43 о 40'06"с.е. 67 о 30'00"ш.б.
971 шаршы км
Орталық координаттары:
128 Барит   Бестөбе Қара.   1. 48 о 07'07"с.е. 71 о 09'42"ш.б.  барлау
кен     ғанды   2. 48 о 07'11"с.е. 71 о 09'28"ш.б.  және
орны,           3. 48 о 07'19"с.е. 71 о 09'37"ш.б.  өндіру
барит           4. 48 о 07'14"с.е. 71 о 09'50"ш.б.
төбесі          0,09 шаршы км
учаскесі
129 Цеолит. Қарабас  Қара.  1. 49 о 35'00"с.е. 72 о 54'00"ш.б.  барлау
тер     учаскесі ғанды  2. 49 о 35'00"с.е. 72 о 57'00"ш.б.
3. 49 о 33'00"с.е. 72 о 57'00"ш.б.

4. 49 о 33'00"с.ш. 72 о 54'00"в.д.
13,36 кв.км.
130 Роду-   место-  Кара-   1. 47 о 45'20"с.ш. 67 о 05'10"в.д.   добыча
сит-    рожде-  гандин- 2. 47 о 45'07"с.ш. 67 о 06'05"в.д.
асбет   ние     ская    3. 47 о 44'13"с.ш. 67 о 05'45"в.д.
Кумола          4. 47 о 44'55"с.ш. 67 о 04'50"в.д.
0,65 кв.км.
131 Асбест  место-  Кара-   1. 47 о 44'20"с.ш. 67 о 01'30"в.д.   добыча
рожде-  гандин- 2. 47 о 44'22"с.ш. 67 о 02'40"в.д.
ние     ская    3. 47 о 43'52"с.ш. 67 о 02'42"в.д.
Ушбулак         4. 47 о 43'53"с.ш. 67 о 01'31"в.д.
1,2 кв.км.
132 Хризо-  место-  Кара-   1. 48 о 53'43"с.ш. 67 о 03'30"в.д.   раз-
тил-    рожде-  гандин- 2. 48 о 53'48"с.ш. 67 о 03'42"в.д.   ведка
асбест  ние     ская    3. 48 о 53'16"с.ш. 67 о 04'25"в.д.   и до-
Ешке-           4. 48 о 53'08"с.ш. 67 о 04'50"в.д.   быча
ольмес          5. 48 о 52'10"с.ш. 67 о 05'40"в.д.
6. 48 о 52'07"с.ш. 67 о 05'25"в.д.
7. 48 о 52'51"с.ш. 67 о 04'41"в.д.
1,19 кв.км.
133 Верми-  место-  Кара-   1. 49 о 48'18"с.ш. 68 о 15'52"в.д.   раз-
кулит   рожде-  гандин- 2. 49 о 48'18"с.ш. 68 о 21'41"в.д.   ведка
ние     ская    3. 49 о 43'59"с.ш. 68 о 21'41"в.д.
Неожи-          4. 49 о 43'59"с.ш. 68 о 15'52"в.д.
данное          55,7 кв.км.
134 Воллас- место-  Кара-   1. 47 о 45'57,1"с.ш. 72 о 59'02,9"в.д. до-
тонит   рожде-  гандин- 2. 47 о 46'06,5"с.ш. 72 о 59'16,2"в.д. быча
ние     ская    3. 47 о 46'03,8"с.ш. 72 о 59'35,4"в.д.
Босага          4. 47 о 45'51,3"с.ш. 72 о 59'22,1"в.д.
0,158 кв.км.
135 Воллас- место-  Кара-   1. 47 о 47'20"с.ш. 73 о 28'14"в.д.   раз-
тонит   рожде-  гандин- 2. 47 о 47'20"с.ш. 73 о 29'29"в.д.   ведка
ние     ская    3. 47 о 47'00"с.ш. 73 о 30'29"в.д.   и до-
Аксоран         4. 47 о 47'00"с.ш. 73 о 30'46"в.д.   быча
5. 47 о 46'38"с.ш. 73 о 30'46"в.д.
6. 47 о 46'38"с.ш. 73 о 28'14"в.д.
3,491 кв.км.
136 Фосфо-  место-  Северо- 1. 52 о 53'05"с.ш. 73 о 12'00"в.д.   раз-
риты    рожде-  Казах-  2. 52 о 54'04"с.ш. 73 о 16'00"в.д.   ведка
ние     стан-   3. 52 о 50'04"с.ш. 73 о 20'00"в.д.   и до-
фосфо-  ская    4. 52 о 49'03"с.ш. 73 о 15'05"в.д.   быча
рит-            5. 53 о 01'00"с.ш. 73 о 06'06"в.д.
глауко-         6. 53 о 00'01"с.ш. 73 о 03'08"в.д.
нитовых         7. 53 о 04'05"с.ш. 72 о 59'08"в.д.
песков          8. 53 о 06'03"с.ш. 73 о 01'00"в.д.
Уалиха-         9. 53 о 06'03"с.ш. 73 о 03'00"в.д.
новс-           96,3 кв.км.
ского
района
137 Верми-  место-  Северо- 1. 53 о 08'20"с.ш. 68 о 40'50"в.д.   добыча
кулит   рожде-  Казах-  2. 52 о 08'40"с.ш. 68 о 40'50"в.д.
ние     стан-   3. 53 о 08'40"с.ш. 68 о 41'50"в.д.
Барчин- ская    4. 53 о 08'20"с.ш. 68 о 41'50"в.д.

4. 49 о 33'00"с.е. 72 о 54'00"ш.б.
13,36 шаршы км
130 Роду.   Қумола  Қара.   1. 47 о 45'20"с.е. 67 о 05'10"ш.б.  өндіру
сит-    кен     ғанды   2. 47 о 45'07"с.е. 67 о 06'05"ш.б.
асбест  орны            3. 47 о 44'13"с.е. 67 о 05'45"ш.б.
4. 47 о 44'55"с.е. 67 о 04'50"ш.б.
0,65 шаршы км
131 Асбест  Үшбұлақ Қара.   1. 47 о 44'20"с.е. 67 о 01'30"ш.б.  өндіру
кен     ғанды   2. 47 о 44'22"с.е. 67 о 02'40"ш.б.
орны            3. 47 о 43'52"с.е. 67 о 02'42"ш.б.
4. 47 о 43'53"с.е. 67 о 01'31"ш.б.
1,2 шаршы км
132 Хризо.  Ешкі.  Қараған. 1. 48 о 53'43"с.е. 67 о 03'30"ш.б.  барлау
тил-    өлмес  ды       2. 48 о 53'48"с.е. 67 о 03'42"ш.б.  және
асбест  кен             3. 48 о 53'16"с.е. 67 о 04'25"ш.б.  өндіру
орны            4. 48 о 53'08"с.е. 67 о 04'50"ш.б.
5. 48 о 52'10"с.е. 67 о 05'40"ш.б.
6. 48 о 52'07"с.е. 67 о 05'25"ш.б.
7. 48 о 52'51"с.е. 67 о 04'41"ш.б.
1,19 шаршы км
133 Верми.  Неожи. Қараған. 1. 49 о 48'18"с.е. 68 о 15'52"ш.б.  барлау
кулит   данное ды       2. 49 о 48'18"с.е. 68 о 21'41"ш.б.
кен             3. 49 о 43'59"с.е. 68 о 21'41"ш.б.
орны            4. 49 о 43'59"с.е. 68 о 15'52"ш.б.
55,7 шаршы км
134 Воллас. Босаға Қара.    1. 47 о 45'57,1"с.е. 72 о 59'02,9"ш.б. өндіру
тонит   кен    ғанды    2. 47 о 46'06,5"с.е. 72 о 59'16,2"ш.б.
орны            3. 47 о 46'03,8"с.е. 72 о 59'35,4"ш.б.
4. 47 о 45'51,3"с.е. 72 о 59'22,1"ш.б.
0,158 шаршы км
135 Воллас. Ақсораң Қара.   1. 47 о 47'20"с.е. 73 о 28'14"ш.б.  барлау
тонит   кен     ғанды   2. 47 о 47'20"с.е. 73 о 29'29"ш.б.  және
орны            3. 47 о 47'00"с.е. 73 о 30'29"ш.б.  өндіру
4. 47 о 47'00"с.е. 73 о 30'46"ш.б.
5. 47 о 46'38"с.е. 73 о 30'46"ш.б.
6. 47 о 46'38"с.е. 73 о 28'14"ш.б.
3,491 шаршы км
136 Фосфо. Уәлиха. Оңтүстік  1. 52 о 53'05"с.е. 73 о 12'00"ш.б. барлау
риттер нов ау. Қазақстан 2. 52 о 54'04"с.е. 73 о 16'00"ш.б. және
данының           3. 52 о 50'04"с.е. 73 о 20'00"ш.б. өндіру
фосфо.            4. 52 о 49'03"с.е. 73 о 15'05"ш.б.
рит-              5. 53 о 01'00"с.е. 73 о 06'06"ш.б.
глауко.           6. 53 о 00'01"с.е. 73 о 03'08"ш.б.
нитті             7. 53 о 04'05"с.е. 72 о 59'08"ш.б.
құмдар            8. 53 о 06'03"с.е. 73 о 01'00"ш.б.
кен               9. 53 о 06'03"с.е. 73 о 03'00"ш.б.
орны              96,3 шаршы км
137 Верми. Баршын  Оңтүстік  1. 53 о 08'20"с.е. 68 о 40'50"ш.б.  өндіру
кулит  кен     Қазақстан 2. 52 о 08'40"с.е. 68 о 40'50"ш.б.
орны              3. 53 о 08'40"с.е. 68 о 41'50"ш.б.
4. 53 о 08'20"с.е. 68 о 41'50"ш.б.

ское            61,35 кв.км.
138 Отходы  шлако-  Южно-   Координаты центра:               раз-
фосфор- отвал   Казах-  42 о 10'00"с.ш. 69 о 46'45"в.д.      ведка
ного    в 9 км  стан-                                    и до-
произ-  от      ская                                     быча
водства разъез-
да
станции
Казгурт
139 Барит   место-  Южно-   1. 43 о 25'55"с.ш. 68 о 27'15"в.д.   добыча
рожде-  Казах-  2. 43 о 26'05"с.ш. 68 о 52'10"в.д.
ние     стан-   3. 43 о 26'13"с.ш. 68 о 52'25"в.д.
Карсто- ская    4. 43 о 26'15"с.ш. 68 о 53'00"в.д.
вое             5. 43 о 26'00"с.ш. 68 о 53'00"в.д.
0,55 кв.км.
-------------------------------------------------------------------
Уголь
-------------------------------------------------------------------
140 Уголь   Черемо- Восточ- 1.49 о 31'45"с.ш. 85 о 06'10"в.д.    раз-
шинский но-     2.49 о 32'00"с.ш. 85 о 06'50"в.д.    ведка
участок Казах-  3.49 о 27'15"с.ш. 85 о 10'00"в.д.
стан-   4.49 о 25'45"с.ш. 85 о 10'00"в.д.
ская    5.49 о 25'40"с.ш. 85 о 11'05"в.д.
6.49 о 24'20"с.ш. 85 о 12'40"в.д.
7.49 о 23'45"с.ш. 85 о 10'40"в.д.
21,305 кв.км.
141 Уголь   участок Восточ- 1. 47 о 15'48"с.ш. 85 о 25'40"в.д.   раз-
Аккоин  но-     2. 47 о 16'00"с.ш. 85 о 24'32"в.д.   ведка
Кендер- Казах-  3. 47 о 17'44"с.ш. 85 о 23'45"в.д.
лык-    стан-   4. 47 о 17'45"с.ш. 85 о 24'15"в.д.
ского   ская    5. 47 о 16'10"с.ш. 85 о 25'05"в.д.
место-          6. 47 о 16'07"с.ш. 85 о 25'40"в.д.
рожде-          2,7 кв.км.
ния
142 Горючие участки Восточ- Участок N 1                      раз-
сланцы  1 и 2   но-     1. 47 о 22'09"с.ш. 85 о 16'39"в.д.   ведка
Кендер- Казах-  2. 47 о 21'56"с.ш. 85 о 17'37"в.д.
лык-    стан-   3. 47 о 20'01"с.ш. 85 о 18'16"в.д.
ского   ская    4. 47 о 20'00"с.ш. 85 о 17'36"в.д.
место-          5,45 кв.км.
рожде-          Участок N 2
ния             1. 47 о 17'59"с.ш. 85 о 19'39"в.д.
2. 47 о 17'12"с.ш. 85 о 20'59"в.д.
3. 47 о 16'25"с.ш. 85 о 21'07"в.д.
4. 47 о 16'24"с.ш. 85 о 19'56"в.д.
5. 47 о 17'33"с.ш. 85 о 19'02"в.д.
4,60 кв.км.
143  (строка исключена - постановлением Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2003 года N 1330 ).
144 Уголь   Чуйская Жамбыл- 1. 44 о 40'00"с.ш. 72 о 27'00"в.д.   раз-
площадь ская    2. 44 о 41'00"с.ш. 72 о 29'00"в.д.   ведка
3. 44 о 56'00"с.ш. 72 о 03'00"в.д.   и до-
4. 44 о 59'00"с.ш. 72 о 04'00"в.д.   быча
38 кв.км.
145 Уголь   Шахтное Кара-   1. 49 о 44'27,56"с.ш.              раз-
камен-  поле    гандин-    72 о 42'43,96"в.д.              ведка
ный     N 10    ская    2. 49 о 45'06,00"с.ш.              и до-
Шеру-              72 о 44'46,25"в.д.              быча
бай-            3. 49 о 43'53,51"с.ш.

61,35 шаршы км
138 Фосфор  Қазы.   Оңтүстік  Орталық координаттары:         барлау
өнді.   ғұрт    Қазақстан 42 о 10'00"с.е. 69 о 46'45"ш.б.     және
рісі.   станция.                                         өндіру
нің     сы раз.
қалдық. ъезінен
тары    9 шақырым
жердегі
қоқыс
қалдық.
тары
139 Барит  Карстовое Оңтүстік  1. 43 о 25'55"с.е. 68 о 27'15"ш.б. өндіру
кен орны  Қазақстан 2. 43 о 26'05"с.е. 68 о 52'10"ш.б.
3. 43 о 26'13"с.е. 68 о 52'25"ш.б.
4. 43 о 26'15"с.е. 68 о 53'00"ш.б.
5. 43 о 26'00"с.е. 68 о 53'00"ш.б.
0,55 шаршы км
-------------------------------------------------------------------
Көмір
-------------------------------------------------------------------
140 Көмір  Черемо.  Шығыс     1.49 о 31'45"с.е. 85 о 06'10"ш.б.  барлау
шинск    Қазақстан 2.49 о 32'00"с.е. 85 о 06'50"ш.б.
учаскесі           3.49 о 27'15"с.е. 85 о 10'00"ш.б.
4.49 о 25'45"с.е. 85 о 10'00"ш.б.
5.49 о 25'40"с.е. 85 о 11'05"ш.б.
6.49 о 24'20"с.е. 85 о 12'40"ш.б.
7.49 о 23'45"с.е. 85 о 10'40"ш.б.
21,305 шаршы км
141 Көмір  Кендір.  Шығыс     1. 47 о 15'48"с.е. 85 о 25'40"ш.б. барлау
лік кен  Қазақстан 2. 47 о 16'00"с.е. 85 о 24'32"ш.б.
орнының            3. 47 о 17'44"с.е. 85 о 23'45"ш.б.
аққоян             4. 47 о 17'45"с.е. 85 о 24'15"ш.б.
учаскесі           5. 47 о 16'10"с.е. 85 о 25'05"ш.б.
6. 47 о 16'07"с.е. 85 о 25'40"ш.б.
2,7 шаршы км
142 Жанғыш Кендір.  Шығыс     N 1 учаске                     барлау
тақта  лік кен  Қазақстан 1. 47 о 22'09"с.е. 85 о 16'39"ш.б.
тас    орнының            2. 47 о 21'56"с.е. 85 о 17'37"ш.б.
бірінші            3. 47 о 20'01"с.е. 85 о 18'16"ш.б.
және               4. 47 о 20'00"с.е. 85 о 17'36"ш.б.
екінші             5,45 шаршы км
учас.              N 2 учаскесі
келері             1. 47 о 17'59"с.е. 85 о 19'39"ш.б.
2. 47 о 17'12"с.е. 85 о 20'59"ш.б.
3. 47 о 16'25"с.е. 85 о 21'07"ш.б.
4. 47 о 16'24"с.е. 85 о 19'56"ш.б.
5. 47 о 17'33"с.е. 85 о 19'02"ш.б.
4,60 шаршы км
143 <*>
144 Көмір  Шу       Жамбыл    1. 44 о 40'00"с.е. 72 о 27'00"ш.б. барлау
алаңы              2. 44 о 41'00"с.е. 72 о 29'00"ш.б. және
3. 44 о 56'00"с.е. 72 о 03'00"ш.б. өндіру
4. 44 о 59'00"с.е. 72 о 04'00"ш.б.
38 шаршы км
145 Тас    Шерубай  Қарағанды 1. 49 о 44'27,56"с.е.            барлау
көмір  -нұра              72 о 42'43,96"ш.б.               және
ауда.              2. 49 о 45'06,00"с.е.            өндіру
нының              72 о 44'46,25"ш.б.
N 10               3. 49 о 43'53,51"с.е.

Нурин-             72 о 46'43,85"в.д.
ского           4. 49 о 42'43,71"с.ш.
района             72 о 45'56,17"в.д.
5. 49 о 42'49,00"с.ш.
72 о 44'06,74"в.д.
6. 49 о 43'44,03"с.ш.
72 о 44'18,46"в.д.
11,2 кв.км.
146 Уголь   участки Кара-   1. 49 о 40'21,61"с.ш.              раз-
шахтных гандин-    72 о 49'44,53"в.д.              ведка
полей   ская    2. 49 о 39'34,33"с.ш.              и до-
9-бис,             72 о 51'36,33"в.д.              быча
14              3. 49 о 38'57,94"с.ш.
Шеру-              72 о 51'37,92"в.д.
бай-            4. 49 о 38'59,70"с.ш.
Нурин-             72 о 50'18,08"в.д.
ского              3,2 кв.км.
района
147 Уголь   участок Кара-   1. 49 о 50'10"с.ш. 72 о 58'59"в.д.   раз-
VII     гандин- 2. 49 о 50'18"с.ш. 72 о 58'50"в.д.   ведка
площади ская    3. 49 о 50'28"с.ш. 72 о 59'18"в.д.   и до-
N 2-3           4. 49 о 50'22"с.ш. 72 о 59'25"в.д.   быча
0,170 кв.км.
148 Уголь   участок Кара-   1. 49 о 53'38,5"с.ш. 73 о 05'53,5"в.д. раз-
шахты   гандин- 2. 49 о 53'47,1"с.ш. 73 о 06'50,7"в.д. вед-
Север-  ская    3. 49 о 53'47,1"с.ш. 73 о 07'05,3"в.д. ка и
ная в           4. 49 о 53'33,5"с.ш. 73 о 07'12,3"в.д. до-
Северо-         5. 49 о 53'30,8"с.ш. 73 о 06'06,3"в.д. быча
Восточ-         0,519 кв.км.
ной
зоне
149 Уголь   участки Кара-   1. 49 о 53'08"с.ш. 73 о 09'00"в.д.   раз-
пластов гандин- 2. 49 о 53'07"с.ш. 73 о 09'45"в.д.   ведка
К1-К18  ская    3. 49 о 53'12"с.ш. 73 о 09'50"в.д.   и до-
бывшей          4. 49 о 53'08"с.ш. 73 о 10'15"в.д.   быча
шахты           5. 49 о 52'42"с.ш. 73 о 10'25"в.д.
"Майку-         6. 49 о 52'27"с.ш. 73 о 09'09"в.д.
дук-            1,6 кв.км.
ская"
150 Уголь   поле    Кара-   1. 49 о 50'58"с.ш.   72 о 59'01"в.д.   раз-
шахты   гандин- 2. 49 о 51'09"с.ш.   72 о 59'21,6"в.д. вед-
N 59    ская    3. 49 о 51'05,5"с.ш. 72 о 59'25,5"в.д. ка и
пласта          4. 49 о 50'56"с.ш.   72 о 59'07,5"в.д. до-
К1 Про-         0,07 кв.км.                        быча
мышлен-
ного
района
-------------------------------------------------------------------
Камне-самоцветное сырье
-------------------------------------------------------------------
151 Хризо-  место-  Кара-   1. 49 о 25'05"с.ш. 74 о 38'22"в.д.   добыча
праз    рожде-  гандин- 2. 49 о 25'05"с.ш. 74 о 40'03"в.д.
ние     ская    3. 49 о 24'22"с.ш. 74 о 40'03"в.д.
Сары-           4. 49 о 24'22"с.ш. 74 о 38'22"в.д.
кул-            2,75 кв. км.
болды
-------------------------------------------------------------------
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 6 июня 2003 года N 534
Перечень участков недр (блоков) Республики
Казахстан по лечебным грязям, подлежащих
выставлению на открытый конкурс инвестиционных
программ Компетентным органом в 2003 году
-------------------------------------------------------------------
N  !Вид по-!Место- !             Местонахождение            !Вид
п/п!лезного!рожде- !----------------------------------------!опера-
!иско-  !ние    !Область!           Координаты           !ций на
!паемого!(пло-  !       !                                !недро-
!       !щадь   !       !                                !поль-
!       !блоки) !       !                                !зова-
!       !       !       !                                !ние
-------------------------------------------------------------------

шахталық           72 о 46'43,85"ш.б.
даласы             4. 49 о 42'43,71"с.е.
72 о 45'56,17"ш.б.
5. 49 о 42'49,00"с.е.
72 о 44'06,74"ш.б.
6. 49 о 43'44,03"с.е.
72 о 44'18,46"ш.б.
11,2 шаршы км
146 Көмір  Шерубай- Қарағанды 1. 49 о 40'21,61"с.е.           барлау
нұра               72 о 49'44,53"ш.б.              және
ауданы.            2. 49 о 39'34,33"с.е.           өндіру
ның 9-             72 о 51'36,33"ш.б.
бис                3. 49 о 38'57,94"с.е.
шахта.             72 о 51'37,92"ш.б.
лық                4. 49 о 38'59,70"с.е.
учас.              72 о 50'18,08"ш.б.
келері             3,2 шаршы км
147 Көмір  N 2-3    Қарағанды 1. 49 о 50'10"с.е. 72 о 58'59"ш.б. барлау
алаңының           2. 49 о 50'18"с.е. 72 о 58'50"ш.б. және
VII                3. 49 о 50'28"с.е. 72 о 59'18"ш.б. өндіру
учаскесі           4. 49 о 50'22"с.е. 72 о 59'25"ш.б.
0,170 шаршы км
148 Көмір Солтүстік Қарағанды 1. 49 о 53'38,5"с.е. 73 о 05'53,5"ш.б. бар.
шығыс               2. 49 о 53'47,1"с.е. 73 о 06'50,7"ш.б. лау
аймақтағы           3. 49 о 53'47,1"с.е. 73 о 07'05,3"ш.б. және
северная            4. 49 о 53'33,5"с.е. 73 о 07'12,3"ш.б. өн.
шахта.              5. 49 о 53'30,8"с.е. 73 о 06'06,3"ш.б. діру
сының               0,519 шаршы км
учас.
кесі
149 Көмір Бұрынғы   Қарағанды 1. 49 о 53'08"с.е. 73 о 09'00"ш.б.  барлау
"майқұдық"          2. 49 о 53'07"с.е. 73 о 09'45"ш.б.  және
шахтасының          3. 49 о 53'12"с.е. 73 о 09'50"ш.б.  өндіру
к1-к18              4. 49 о 53'08"с.е. 73 о 10'15"ш.б.
қойнауқат.          5. 49 о 52'42"с.е. 73 о 10'25"ш.б.
тарының             6. 49 о 52'27"с.е. 73 о 09'09"ш.б.
учаске.             1,6 шаршы км
лері
150 Көмір Өндіріс  Қарағанды  1. 49 о 50'58"с.е. 72 о 59'01"ш.б.  барлау
ауданын.            2. 49 о 51'09"с.е. 72 о 59'21,6"ш.б.  және
дағы к1             3. 49 о 51'05,5"с.е. 72 о 59'25,5"ш.б. өн.
қойнау.             4. 49 о 50'56"с.е. 72 о 59'07,5"ш.б.  діру
қатының             1,6 шаршы км
59-шахта
алаңы
-------------------------------------------------------------------
Жарқырауық тастар шикізаты
-------------------------------------------------------------------
151 Хризо. Сарықұл- Қарағанды 1. 49 о 25'05"с.е. 74 о 38'22"ш.б. өндіру
праз   болды              2. 49 о 25'05"с.е. 74 о 40'03"ш.б.
кен                3. 49 о 24'22"с.е. 74 о 40'03"ш.б.
орны               4. 49 о 24'22"с.е. 74 о 38'22"ш.б.
2,75 шаршы км
-------------------------------------------------------------------
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2003 жылғы 6 маусымдағы
N 534 қаулысымен
бекітілді
2003 жылы Құзыретті орган инвестициялық бағдарламалардың
ашық конкурсына шығаруы тиіс Қазақстан Республикасының
емдік балшықтар бойынша жер қойнауы учаскелерінің (блоктарының) тізбесі
-------------------------------------------------------------------
Р/с!Пайдалы !Кен орны!         Орналасқан жері            !Жер
N !қазбаның!(алаңы, !------------------------------------!қойнауын
!түрі    !блоктар)! Облыс !        Координаттары       !пайдалану
!        !        !       !                            !операция.
!        !        !       !                            !сының
!        !        !       !                            !түрі
-------------------------------------------------------------------

1   Лечеб-  участок Алма-   1. 43 о 00'30"с.ш. 79 о 58'50"в.д.   раз-
ные     озера   тинская 2. 43 о 00'31"с.ш. 79 о 58'50"в.д.   ведка
грязи   Тузколь         3. 43 о 00'36"с.ш. 79 о 58'52"в.д.   и до-
4. 43 о 00'35"с.ш. 79 о 58'52"в.д.   быча
2   Лечеб-  участок Коста-  Координаты центра:
ные     ТОО     найская 53 о 09'с.ш. 63 о 40'в.д.            раз-
грязи   "Кара-                                           ведка
гай Су"
-------------------------------------------------------------------
Утвержден
постановлением Правительства                                             Республики Казахстан                                            от 8 октября 2003 года N 1038
Перечень участков недр (блоков) Республики Казахстан
по подземным водам, подлежащих выставлению на открытый конкурс инвестиционных программ Компетентным органом
в 2003 году <*>
Сноска. Дополнено новым перечнем - постановлением Правительства РК от 8 октября 2003 г. N 1038 .
____________________________________________________________________
N ! Вид   !Месторождение!        Местонахождение      !Вид
п/п!полезн.!(площадь),   !-----------------------------!операций на
!ископа-!блоки)       ! Область !  Координаты       !недропользо-
!емого  !             !         !                   !вание
--------------------------------------------------------------------
1 !    2  !      3      !    4    !        5          !     6
--------------------------------------------------------------------
1  Под-     Участок       Алма-     Координаты центра:  добыча
земные   скважины      атинская  43 о 29' с.ш.
воды     N 630                   77 о 24' в.д.
Иссык-
Тургенского
месторождения
2  Под-     Участок       Алма-     Координаты центра:  добыча
земные   скважины N 3  атинская  43 о 24' с.ш.
воды     Талгарского             77 о 06' в.д.
месторождения
3  Под-     Участок       Алма-     Координаты центра:  добыча
земные   скважины N 1  атинская  46 о 10' с.ш.
воды     Алакольского            81 о 05' в.д.
месторождения
4  Под-     Месторождение Акмо-     Координаты центра:  добыча
земные   бромных       линская   53 о 24' с.ш.
воды     минеральных             77 о 06' в.д.
вод "Майбалык"
5  Под-     Месторождение Актюбин-  Координаты центра:  разведка
земные   минеральных   ская      50 о 21' с.ш.         и добыча
воды     подземных вод           57 о 22' в.д.
"Кенесту-1"
6  Под-     Месторождение Актюбин-  Координаты центра:  разведка
земные   минеральных   ская      50 о 21' с.ш.         и добыча
воды     подземных вод           57 о 22' в.д.
"Кенесту-2"
7  Под-     Участок       Актюбин-  Координаты центра:  разведка
земные   скважин N 1   ская      47 о 49'53'' с.ш.      и добыча
воды     и N 2 в районе          59 о 32'43'' в.д.
г. Шалкар
8  Под-     Участок Бали  Атырау-   Координаты центра:  разведка
земные   Южно-         ская      46 о 40' с.ш.         и добыча
воды     Эмбинского              54 о 50' в.д.
артезианского
бассейна
9  Под-     Участок       Атырау-   Координаты центра:  разведка
земные   Тугаракчан    ская      46 о 30' с.ш.         и добыча
воды     Южно-                   54 о 45' в.д.
Эмбинский
артезианский
бассейн
10  Под-     Месторождение Восточно- Координаты центра:  добыча
земные   минеральных   Казах-    47 о 33' с.ш.
воды     вод Талды-    станская  84 о 26' в.д.
Арасан
11  Под-     Участок       Караган-  Координаты центра:  разведка
земные   скважины      динская   49 о 30'24'' с.ш.      и добыча
воды     "Бугылы" в              75 о 27'01'' в.д.
Каркара-
линском
районе
12  Под-     Куинское      Караган-  Координаты центра:  добыча
земные   место-        динская   47 о 38' с.ш.
воды     рождение                70 о 47' в.д.
13  Под-     Участок       Павлодар- 52 о 18'21'' с.ш.      разведка
земные   скважины на   ская      76 о 55'57'' в.д.      и добыча
воды     территории              52 о 18'23'' с.ш.
товарищества            76 о 55'57'' в.д.
с ограничен-            52 о 18'23'' с.ш.
ной ответ-              76 о 56'01'' в.д.
ственностью             52 о 18'21'' с.ш.
"Алга"                 76 о 56'01'' в.д.
14  Под-     Участок       Южно-     Координаты центра:  разведка
земные   скважины      Казах-    40 о 56' с.ш.         и добыча
воды     N 8-Р         станская  68 о 25' в.д.
Голодно-
степского
артезианского
бассейна
15  Под-     Участок       Южно-     Координаты центра:  разведка
земные   скважины      Казах-    42 о 43' с.ш.          и добыча
воды     N 11-А        станская  68 о 59' в.д.
Арысский
артезианского
бассейна
___________________________________________________________________

1  Емдік     Тұзкөл  Алматы  1. 43 о 00'30"с.е. 79 о 58'50"ш.б. барлау
балшықтар көлі            2. 43 о 00'31"с.е. 79 о 58'50"ш.б. және
3. 43 о 00'36"с.е. 79 о 58'52"ш.б. өндіру
4. 43 о 00'35"с.е. 79 о 58'52"ш.б.
2  Емдік     "Қарағай Қоста.  Орталық координаттары        барлау
балшықтар Су"      най     53 о 09'с.е. 63 о 40'ш.б.
жауап.
кершілігі
шектеулі
серіктес.
тігінің
учаскесі
-------------------------------------------------------------------
Қазақстан Республикасы
Yкiметiнiң
2003 жылғы 8 қазандағы
N 1038 қаулысымен
бекiтiлген
2003 жылы Құзыреттi орган инвестициялық бағдарламалардың
ашық конкурсына шығаруы тиiс Қазақстан Республикасының
жерасты сулары бойынша жер қойнауы учаскелерiнiң
(блоктарының) тiзбесi
Ескерту. Тізбемен толықтырылды - ҚР Үкіметінің 2003.10.08. N 1038 қаулысымен .
___________________________________________________________________
Р/с |  Пайдалы    |   Кен орны  |     Орналасқан жерi     |Жер
N   |  қазбаның   |   (алаңы,   |_________________________|қойнауын
|  түрі       |   блоктар)  | Облысы |Координаттары   |пайдалану
|             |             |        |                |операция.
|             |             |        |                |сының
|             |             |        |                |түрі
___________________________________________________________________
1        2              3            4            5         6
___________________________________________________________________
1    Жерасты       Ыстық-Түрген  Алматы     Орталық        өндіру
сулары        кен                      координаттары:
орнындағы                43 0 29 /  с.е.
N 630                    77 0 24 /  ш.б.
ұңғыма
учаскесі
2    Жерасты       Талғар        Алматы     Орталық        өндіру
сулары        кен                      координаттары:
орнындағы                43 0 24 /  с.е.
N 3                      77 0 06 /  ш.б.
ұңғыма
учаскесі
3    Жерасты       Алакөл        Алматы     Орталық        өндіру
сулары        кен                      координаттары:
орнындағы                46 0 10 /  с.е.
N 1                      81 0 05 /  ш.б.
ұңғыма
учаскесі
4    Жерасты       "Майбалық"    Ақмола     Орталық        өндіру
сулары        бромды                   координаттары:
минералды                53 0 06 /  с.е.
сулардың                 70 0 10 /  ш.б.
кен орны
5    Жерасты       "Кеңесту-1"   Ақтөбе     Орталық        барлау
сулары        минералды                координаттары: және
жерасты                  50 0 21 /  с.е.    өндіру
суларының                57 0 22 /  ш.б.
кен орны
6    Жерасты       "Кеңесту-2"   Ақтөбе     Орталық        барлау
сулары        минералды                координаттары: және
жерасты                  50 0 21 /  с.е.     өндіру
суларының                57 0 22 /  ш.б.
кен орны
7    Жерасты       Шалқар        Ақтөбе     Орталық        барлау
сулары        қаласының                координаттары: және
ауданындағы              47 0 49 / 53 //  с.е. өндіру
N 1  және                59 0 32 / 43 //  ш.б.
N 2
ұңғымалардың
учаскелері
8    Жерасты       Оңтүстік Ембі Атырау     Орталық        барлау
сулары        артезиан                 координаттары: және
бассейніндегі            46 0 40 /  с.е.    өндіру
Бәлі учаскесі            54 0 50 /  ш.б.
9    Жерасты       Оңтүстік Ембі Атырау     Орталық        барлау
сулары        артезиан                 координаттары: және
бассейніндегі            46 0 30 /  с.е.    өндіру
Тұғарақжан               54 0 45 /  ш.б.
учаскесі
10   Жерасты       Талды Арасан  Шығыс      Орталық        өндіру
сулары        минералды     Қазақстан  координаттары:
суларының                47 0 33 /  с.е.
кен орны                 84 0 26 /  ш.б.
11   Жерасты       Қарқаралы     Қарағанды  Орталық        барлау
сулары        ауданындағы              координаттары: және
"Бұғылы"                 49 0 30 / 24 с.е.   өндіру
ұңғымасының              75 0 27 / 01 ш.б.
учаскесі
12   Жерасты       Құйын кен     Қарағанды  Орталық        өндіру
сулары        орны                     координаттары:
47 0 38 /  с.е.
70 0 47 /  ш.б.
13   Жерасты       "Алға"        Павлодар   Орталық        барлау
сулары        жауапкер.                координаттары: және
шілігі                   52 0 18 / 21 // с.е.  өндіру
шектеулі                 76 0 55 / 57 //  ш.б.
серіктес.                52 0 18 / 23 // с.е.
тігінің                  76 0 55 / 57 //  ш.б.
аумағындағы              52 0 18 / 23 // с.е.
ұңғыма                   76 0 56 / 01 //  ш.б.
учаскесі                 52 0 18 / 21 // с.е.
76 0 56 / 01 //  ш.б.
14   Жерасты       Жалаңашдала   Оңтүстік   Орталық        барлау
сулары        артезиан      Қазақстан  координаттары: және
бассейнінің              40 0 56 /  с.е.     өндіру
N 8-Р                    68 0 25 /  ш.б.
ұңғыма
учаскесі
15   Жерасты       Арыс          Оңтүстік   Орталық        барлау
сулары        артезиан      Қазақстан  координаттары: және
бассейнінің              42 0 43 /  с.е.     өндіру
N 11-А                   68 0 59 /  ш.б.
ұңғыма
учаскесі
___________________________________________________________________