О выдаче разрешения на импорт патронов 9x19
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 июня 2003 года N 544
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 18 июня 1996 года "Об экспортном контроле" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 июня 1997 года N 1037 "О лицензировании экспорта и импорта товаров (работ, услуг) в Республике Казахстан" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Разрешить ТОО "Victory LTD" импорт патронов 9x19 (код ТН ВЭД 930621000) в количестве 55000 штук согласно контракту от 4 марта 2003 года N V01/2003, заключенному между ТОО "Victory LTD" и фирмой "Banzai ltd" (Чешская Республика).
2. Министерству индустрии и торговли Республики Казахстан в установленном законодательством порядке выдать ТОО "Victory LTD" лицензию на импорт патронов 9x19, указанных в пункте 1 настоящего постановления.
3. Агентству таможенного контроля Республики Казахстан обеспечить контроль и таможенное оформление вышеуказанной продукции в порядке, установленном таможенным законодательством Республики Казахстан.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

9х19 патрондардың импортына рұқсат беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 9 маусымдағы N 544 қаулысы
"Экспорттық бақылау туралы" Қазақстан Республикасының 1996 жылғы 18 маусымдағы Заңына және "Қазақстан Республикасында тауарлардың (жұмыстардың, қызмет көрсетулердің) экспорты мен импортын лицензиялау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1997 жылғы 30 маусымдағы N 1037 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Victory LTD" ЖШС мен "Banzai Ltd" фирмасы (Чехия Республикасы) арасында жасалған 2003 жылғы 4 наурыздағы N V01/2003 келісім-шартқа сәйкес "Victory LTD" ЖШС-ға саны 55000 дана 9х19 патрондардың (СЭҚ ТН коды 930621000) импортына рұқсат берілсін.
2. Қазақстан Республикасының Индустрия және сауда министрлігі заңнамада белгіленген тәртіппен "Victory LTD" ЖШС-ға осы қаулының 1-тармағында көрсетілген 9х19 патрондардың импортына лицензия берсін.
3. Қазақстан Республикасының Кедендік бақылау агенттігі Қазақстан Республикасының кеден заңнамасында белгіленген тәртіппен жоғарыда көрсетілген өнімді бақылау мен кедендік ресімдеуді қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі