О мерах по решению вопросов, связанных с ликвидацией последствий стихийного бедствия в Жамбылской области
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 июня 2003 года N 560
На период проведения работ по строительству и восстановлению объектов жилья, социально-культурного назначения и других объектов, пострадавших во время землетрясения Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Увеличить на одну единицу лимит штатной численности аппарата акима района Т. Рыскулова Жамбылской области для введения должности заместителя акима района.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Жамбыл облысындағы дүлей зілзала зардаптарын жоюмен байланысты мәселелерді шешу жөніндегі шаралар туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 11 маусымдағы N 560 қаулысы
Жер сілкінісі кезінде зардап шеккен тұрғын үй, әлеуметтік-мәдени мақсаттағы объектілерді және басқа да объектілерді салу және қалпына келтіру жөніндегі жұмыстарды жүргізу кезеңіне Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Аудан әкімінің орынбасары лауазымын енгізу үшін Жамбыл облысы Т.Рысқұлов ауданы әкімі аппаратының штат санының лимиті бір бірлікке ұлғайтылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі