О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 мая 2003 года N 501
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 июня 2003 года N 566
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление  Правительства Республики Казахстан от 30 мая 2003 года N 501 "О создании акционерного общества "Инвестиционный фонд Казахстана" следующее изменение:
подпункт 2) пункта 3 изложить в следующей редакции:
"2) оплату акций уставного капитала Фонда за счет средств республиканского бюджета в сумме 23 000 000 000 (двадцать три миллиарда) тенге и передачи здания, расположенного по адресу: город Алматы, улица Зенкова, 80;".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнің 2003 жылғы 30 мамырдағы N 501 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 11 маусымдағы N 566 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Қазақстанның Инвестициялық қоры" акционерлік қоғамын құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 30 мамырдағы N 501 қаулысына  мынадай өзгерiс енгiзiлсін:
3-тармақтың 2) тармақшасы мынадай редакцияда жазылсын:
"2) республикалық бюджет қаражаты есебiнен 23 000 000 000 (жиырма үш миллиард) теңге сомасында Қордың жарғылық капиталының акцияларына ақы төлеудi және мынадай мекен-жай бойынша: Алматы қаласы, Зеньков көшесi, 80 орналасқан ғимаратты беруді;".
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі