О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 февраля 2003 года N 202
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июня 2003 года N 590. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 3 мая 2016 года № 265
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 03.05.2016 № 265.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 февраля 2003 года N 202 "О создании Совета по экономической политике" (САПП Республики Казахстан, 2003 г., N 9, ст. 101) следующие изменения и дополнение:
ввести в состав Совета по экономической политике, утвержденный указанным постановлением:
Ахметова Даниала Кенжетаевича    - Премьер-Министра Республики
Казахстан, руководителем
Мынбаева Сауата Мухаметбаевича   - Заместителя Премьер-Министра
Республики Казахстан
Есенбаева Мажита Тулеубековича   - Помощника Президента Республики
Казахстан (по согласованию)
строки:
"Джандосов Ураз Алиевич          - Помощник Президента Республики
Казахстан (по согласованию)
Досаев Ерболат Аскарбекович      - Председатель Агентства
Республики Казахстан по
регулированию естественных
монополий и защите конкуренции"
изложить в следующей редакции:
"Жандосов Ораз Алиевич           - Председатель Агентства
Республики Казахстан по
регулированию естественных
монополий и защите конкуренции
(по согласованию)
Досаев Ерболат Аскарбекович      - Министр финансов Республики
Казахстан";
вывести из указанного состава Тасмагамбетова Имангали Нургалиевича, Масимова Карима Кажимкановича, Какимжанова Зейнуллу Халидолловича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 25 ақпандағы N 202 қаулысына өзгерiстер мен толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 20 маусымдағы N 590 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 3 мамырдағы № 265 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 03.05.2016 № 265 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Экономикалық саясат жөнiндегi кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметінiң 2003 жылғы 25 ақпандағы N 202 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2003 ж., N 9, 101-құжат) мынадай өзгерiстер мен толықтыру енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Экономикалық саясат жөнiндегi кеңестің құрамына мыналар енгiзілсiн:
Ахметов                    - Қазақстан Республикасының
Даниал Кенжетайұлы           Премьер-Министрi, жетекшi
Мыңбаев                    - Қазақстан Республикасы
Сауат Мұхаметбайұлы          Премьер-Министрiнiң орынбасары
Есенбаев                   - Қазақстан Республикасы Президентiнiң
Мәжит Төлеубекұлы            көмекшiсi (келiсiм бойынша)
мына жолдар:
"Жандосов                  - Қазақстан Республикасы Президентiнiң
Ораз Әлиұлы                  көмекшiсi (келiсiм бойынша)
Досаев                     - Қазақстан Республикасы Табиғи
Ерболат Асқарбекұлы          монополияларды реттеу және
бәсекелестiктi қорғау жөніндегі
агенттiгiнiң төрағасы"
мынадай редакцияда жазылсын:
"Жандосов                  - Қазақстан Республикасы Табиғи
Ораз Әлиұлы                  монополияларды реттеу және
бәсекелестiктi қорғау жөнiндегi
агенттiгiнiң төрағасы
(келiсiм бойынша)
Досаев                     - Қазақстан Республикасының
Ерболат Асқарбекұлы          Қаржы министрi";
көрсетiлген құрамнан Тасмағамбетов Иманғали Нұрғалиұлы, Мәсiмов Кәрiм Қажымқанұлы, Кәкiмжанов Зейнолла Халидоллаұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі