О возложении исполнения обязанностей председателя Комитета лесного и охотничьего хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 июня 2003 года N 598. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 28 января 2004 г. N 94
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Возложить на Мырзахметова Аскара Исабековича - первого вице-министра сельского хозяйства Республики Казахстан исполнение обязанностей председателя Комитета лесного и охотничьего хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Орман және аңшылық шаруашылығы комитеті төрағасының міндетін атқаруды жүктеу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 23 маусымдағы N 598 қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2004.01.28. N 94 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Орман және аңшылық шаруашылығы комитеті төрағасының міндетін атқару Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы бірінші вице-министрі Асқар Исабекұлы Мырзахметовке жүктелсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі