О представителях Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан и представителях Республики Казахстан в Советах Управляющих
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 июля 2003 года N 643. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 8 февраля 2007 года N 90
Сноска. Постановление Правительства РК от 2 июля 2003 года N 643 утратило силу постановлением Правительства РК от 8 февраля 2007 года  N 90 .
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1.  (Пункт 1 исключен - постановлением Правительства РК от 15 апреля 2004 г.  N 418 )
2. Освободить от обязанностей представителя Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан Какимжанова Зейнуллу Халидолловича.
3. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) в  постановление Правительства Республики Казахстан от 18 марта 2002 года N 323 "О назначении представителей Республики Казахстан в Советах Управляющих":
в абзаце втором подпункта 3) пункта 1:
слова "Какимжанова Зейнуллу Халидолловича" заменить словами "Досаева Ерболата Аскарбековича";
в абзаце втором подпункта 4) пункта 1:
слова "Какимжанова Зейнуллу Халидолловича" заменить словами "Досаева Ерболата Аскарбековича";
2) в  постановление Правительства Республики Казахстан от 20 сентября 2002 года N 1042 "О представителях Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан":
пункт 1 исключить.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкiнiң басқармасындағы Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң өкiлдерi және Басқарушылар Кеңестерiндегi Қазақстан Республикасының өкiлдерi туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 2 шілдедегі N 643 қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007.02.08. N 90 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. <*>
Ескерту. 1-тармақ алынып тасталды - ҚР Үкіметінің 2004.04.15. N 418  қаулысымен .
2. Зейнолла Халидоллаұлы Кәкiмжанов Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкiнiң басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң өкiлi мiндетiнен босатылсын.
3. Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1) "Басқарушылар кеңестерiндегi Қазақстан Республикасының өкiлдерiн тағайындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 18 наурыздағы N 323  қаулысына :
1-тармақтың 3) тармақшасының екiншi абзацында:
"Кәкiмжанов Зейнолла Халидоллаұлы" деген сөздер "Ерболат Асқарбекұлы Досаев" деген сөздермен ауыстырылсын;
1-тармақтың 4) тармақшасының екiншi абзацында:
"Кәкiмжанов Зейнолла Халидоллаұлы" деген сөздер "Ерболат Асқарбекұлы Досаев" деген сөздермен ауыстырылсын;
2) "Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкiнiң басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң өкiлдерi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 20 қыркүйектегi N 1042  қаулысына :
1-тармақ алынып тасталсын.
4. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi