О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 29 апреля 1999 года N 500 и от 28 марта 2000 года N 449
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 июля 2003 года N 654
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) (исключен)
2) в постановление  Правительства Республики Казахстан от 28 марта 2000 года N 449 "О реорганизации отдельных организаций Комитета культуры Министерства культуры, информации и общественного согласия Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2000 г.,
N 17, ст. 175):
в пункте 4 слова "а также органом, осуществляющим по отношению к ним функции субъекта права государственной собственности," исключить. <*>
Сноска. В пункт 1 внесены изменения - постановлением Правительства РК от 24 ноября 2003 г. N 1172
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1999 жылғы 29 сәуiрдегi N 500 және 2000 жылғы 28 наурыздағы N 449 қаулыларына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 4 шілдедегі N 654 қаулысы
Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1) <*>
2) "Қазақстан Республикасының Мәдениет, ақпарат және қоғамдық келiсiм министрлiгi Мәдениет комитетiнiң жекелеген ұйымдарын қайта ұйымдастыру туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2000 жылғы 28 наурыздағы N 449 қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПYКЖ-ы, 2000 ж., N 17, 175-құжат):
4-тармақтағы ", сонымен қатар оларға қатысты мемлекеттiк меншiк құқығы субъектiсiнiң функцияларын жүзеге асыратын орган болып" деген сөздер алынып тасталсын.
Ескерту. 1)-тармақшаның күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2003.11.24. N 1172 қаулысымен .
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі