Об определении специализированного учебного центра по подготовке и повышению квалификации работников частных охранных организаций
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 июля 2003 года № 700.
Сноска. Заголовок в редакции постановления Правительства РК от 01.07.2011 № 751 (вводится в действие с 22.01.2012).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 19 октября 2000 года "Об охранной деятельности" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утратил силу постановлением Правительства РК от 06.05.2016 № 282 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Внести в некоторые постановления Правительства Республики Казахстан следующие изменение и дополнения:
1) в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 сентября 2001 года N 1240 "О некоторых вопросах безопасности в нефтегазовом секторе Республики Казахстан":
пункт 2 исключить;
2) утратил силу постановлением Правительства РК от 31.12.2020 № 960.
Сноска. Пункт 2 с изменением, внесенным постановлением Правительства РК от 31.12.2020 № 960.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 16 июля 2003 года N 700
Виды, типы, модели, количество оружия и патронов к нему, установленные для специализированных учебных центров по осуществлению подготовки и переподготовки (специальный курс обучения) частного охранника, работников, занимающих должность охранника в частной охранной организации, охранном подразделении индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, ведомственном охранном подразделении государственных органов
Сноска. Приложение утратило силу постановлением Правительства РК от 31.12.2020 № 960.

Жеке күзет ұйымдарының қызметкерлерін даярлау және біліктілігін арттыру жөніндегі мамандандырылған оқу орталығын белгілеу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 16 шілдедегі N 700 қаулысы.
Ескерту. Тақырып жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 2011.07.01 № 751 (2012.01.22 бастап қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
"Күзет қызметi туралы" Қазақстан Республикасының 2000 жылғы 19 қазандағы Заңына сәйкес Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 06.05.2016 № 282 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
2. Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң кейбiр қаулыларына мынадай өзгерiс пен толықтырулар енгiзiлсiн:
1) "Қазақстан Республикасының мұнай-газ секторындағы қауiпсiздiктiң кейбiр мәселелерi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 26 қыркүйектегi N 1240 қаулысына:
2-тармақ алынып тасталсын;
2) Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 31.12.2020 № 960 қаулысымен.
Ескерту. 2-тармаққа өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 31.12.2020 № 960 қаулысымен.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2003 жылғы 16 шілдедегі
N 700 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасындағы
қару мен оның патрондары
айналымының ережесiне
10-1-қосымша
Жеке күзетшiлердi, жеке күзет ұйымында,
жеке кәсiпкерлер мен заңды тұлғалардың
күзет бөлiмшесiнде, мемлекеттiк органдардың
ведомстволық күзет бөлiмшесiнде күзетшi лауазымындағы
қызметкерлердi даярлауды және қайта даярлауды жүзеге
асыру жөнiндегі мамандандырылған оқу орталықтары
(арнайы оқыту курсы) үшiн белгiленген қару
мен оның патрондарының түрлерi, үлгілерi,
модельдерi, саны
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 31.12.2020 № 960 қаулысымен.