О приобретении автомобилей для государственных органов Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 августа 2003 года N 861
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2002 года N 1379 "О реализации Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 2003 год" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить прилагаемый перечень государственных органов и количество техники, приобретаемой за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2003 год по республиканской бюджетной программе 203 "Обновление парка автомашин для государственных органов".
2. Управлению делами Президента Республики Казахстан (по согласованию) в установленном порядке приобрести автомобили согласно вышеуказанному перечню.
3. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан совместно с Управлением делами Президента Республики Казахстан (по согласованию) в установленном порядке передать приобретенные автомобили на баланс соответствующих государственных органов.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 26 августа 2003 года N 861
Перечень
государственных органов и количество техники,
приобретаемой за счет средств, предусмотренных
в республиканском бюджете на 2003 год
по республиканской бюджетной программе 203
"Обновление парка автомашин для государственных органов" <*>
Сноска. Внесены изменения - постановлением Правительства РК от 28 ноября 2003 г. N 1200 .
-------------------------------------------------------------------
N  !     Наименование       !       Наименование       !Количество,
п/п!государственного органа !        автомобиля        !  единиц
-------------------------------------------------------------------
1   Хозяйственное управление  Мерседес-Бенц класс S         10
Управления делами         Автобус "Хундай-Каунти",       2
Президента Республики     45 мест
Казахстан
2   Хозяйственное управление  Мерседес-Бенц класс S          1
Парламента Республики     Мерседес-Бенц класс Е          2
Казахстан                 Фольксваген Пассат            39
Автомобиль-внедорожник         2

Қазақстан Республикасының мемлекеттiк органдары үшiн автомобильдер сатып алу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 26 тамыздағы N 861 қаулысы
"2003 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының Заңын iске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 26 желтоқсандағы N 1379 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Қоса берiлiп отырған мемлекеттiк органдардың тiзбесi және 2003 жылға арналған республикалық бюджетте 203 "Мемлекеттiк органдар үшiн автомашиналар паркiн жаңарту" республикалық бюджеттiк бағдарламасы бойынша көзделген қаражат есебiнен сатып алынатын техниканың саны бекiтiлсiн.
2. Қазақстан Республикасы Президентiнiң Iс басқармасы (келiсiм бойынша) белгiленген тәртіппен жоғарыда көрсетiлген тiзбеге сәйкес автомобильдер сатып алсын.
3. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Мемлекеттiк мүлiк және жекешелендiру комитетi Қазақстан Республикасы Президентiнiң Iс басқармасымен бiрлесiп (келiсiм бойынша) белгiленген тәртiппен сатып алынған автомобильдердi тиiстi мемлекеттiк органдардың теңгерiмiне берсiн.
4. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
2003 жылғы 26 тамыздағы
N 861 қаулысымен
бекiтiлген
Мемлекеттiк органдардың тiзбесi және 2003 жылға арналған республикалық бюджетте 203 "Мемлекеттiк органдар үшiн автомашиналар паркiн жаңарту" республикалық бюджеттiк бағдарламасы бойынша көзделген қаражат есебiнен сатып алынатын техниканың саны
Ескерту. Қосымшаға өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 2003.11.28. N 1200 қаулысымен .
___________________________________________________________________
р/с|   Мемлекеттiк      |                            |  Саны,
N | органның атауы     |    Автомобильдiң атауы     | бiрлiк
___________________________________________________________________
1   Қазақстан               Мерседес-Бенц, S класы      10
Республикасының         "Хундай Каунти"              2
Президентi Іс           автобусы, 45 орындық
басқармасының
Шаруашылық
басқармасы
2   Қазақстан               Мерседес-Бенц, S класы       1
Республикасы            Мерседес-Бенц, E класы       2
Парламентiнiң           Фольксваген Пассат          39
Шаруашылық              Жолсызбен жүретiн            2
басқармасы              автомобиль

Автобус 18-24 мест             2
Микроавтобус "ГАЗ-ель"         1
-------------------------------------------------------------------
Итого                                                    59
-------------------------------------------------------------------

Aвтoбус, 18-24 орындық       2
"ГАЗ-ель" шағын автобусы     1
Жиыны                                               59
___________________________________________________________________