Некоторые вопросы закрытого акционерного общества "Казахстанское контрактное агентство"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 сентября 2003 года N 950
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить передачи 50 процентов государственного пакета акций закрытого акционерного общества "Казахстанское контрактное агентство" в уставный капитал закрытого акционерного общества "Национальная компания "КазМунайГаз".
2. Министерствам финансов, индустрии и торговли, энергетики и минеральных ресурсов принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан Мынбаева С.М.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

"Қазақстандық келісім-шарт агенттігі" жабық акционерлік қоғамының кейбір мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 18 қыркүйектегі N 950 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі заңнамада белгіленген тәртіппен "Қазақстандық келісім-шарт агенттігі" жабық акционерлік қоғамының акциялары мемлекеттік пакетінің 50 пайызын "ҚазМұнайГаз" ұлттық компаниясы" жабық акционерлік қоғамының жарғылық капиталына беруді қамтамасыз етсін.
2. Қаржы, индустрия және сауда, энергетика және минералдық ресурстар министрліктері осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары С.М.Мыңбаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі