О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 марта 2003 года N 259
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 сентября 2003 года N 998
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление  Правительства Республики Казахстан от 18 марта 2003 года N 259 "О некоторых вопросах кредитования и субсидирования агропромышленного сектора" (САПП Республики Казахстан, 2003 г., N 11, ст. 129) следующие изменения:
в Правилах кредитования обеспечения сельскохозяйственной техникой на лизинговой основе и возмещения ставки вознаграждения (интереса), утвержденных указанным постановлением:
в пункте 1 слова "3276811000 (три миллиарда двести семьдесят шесть миллионов восемьсот одиннадцать тысяч)" заменить словами "3776811000 (три миллиарда семьсот семьдесят шесть миллионов восемьсот одиннадцать тысяч)";
в Правилах кредитования сельскохозяйственного производства через систему сельских кредитных товариществ, утвержденных указанным постановлением:
в пункте 1 слова "735000000 (семьсот тридцать пять миллионов)" заменить словами "1446600000 (один миллиард четыреста сорок шесть миллионов шестьсот тысяч)";
в пункте 7 слова "с приложением копий кредитных договоров, заключенных между Заемщиком и Товариществами" исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 18 наурыздағы N 259 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 29 қыркүйектегі N 998 қаулысы
Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. "Агроөнеркәсiп кешенiне кредит берудiң және оны субсидиялаудың кейбiр мәселелерi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 18 наурыздағы N 259 қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПYКЖ-ы, 2003 ж., N 11, 129-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Лизингтiк негiзде ауыл шаруашылық техникасымен қамтамасыз етуге кредит беру және сыйақы (мүдде) ставкасын өтеу ережесiнде:
1-тармақтағы "3276811000 (үш миллиард екi жүз жетпiс алты миллион сегiз жүз он бiр мың)" деген сөздер "3776811000 (үш миллиард жетi жүз жетпiс алты миллион сегiз жүз он бiр мың)" деген сөздермен ауыстырылсын;
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Ауылдық кредит серiктестiктерi жүйесi арқылы ауыл шаруашылық өндiрiсiне кредит беру ережесiнде:
1-тармақтағы "735000000 (жетi жүз отыз бес миллион)" деген сөздер "1446600000 (бiр миллиард төрт жүз қырық алты миллион алты жүз мың)" деген сөздермен ауыстырылсын;
7-тармақтағы "Қарыз алушы мен Серiктестiктер арасында жасалған кредиттiк шарттардың көшiрмелерiн қоса бере отырып," деген сөздер алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі