О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 апреля 2003 года N 404
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 сентября 2003 года N 1002. Утратило силу - постановлением Правительства Республики Казахстан от 26 июля 2007 года N 633.
Сноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 сентября 2003 года N 1002 утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 26 июля 2007 года  N 633 .
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 25 апреля 2003 года N 404 "О дивидендах на государственные пакеты акций и доходах на государственные доли участия в организациях" следующие изменения и дополнения:
1) в пункте 1:
в подпункте 3) цифры "1, 2 и 3" заменить цифрами "1, 2, 3 и 4";
дополнить подпунктом 4) следующего содержания:
"4) акционерное общество, сто процентов акций которого находятся в республиканской собственности, осуществляющее обслуживание дипломатического корпуса, аккредитованного в Республике Казахстан, указанное в приложении 4 к настоящему постановлению, направляет на выплату дивидендов 20 (двадцать) процентов от чистого дохода";
2) в пункте 2:
после слов "индустрии и торговли" дополнить словами ", иностранных дел";
цифры "2 и 3" заменить цифрами "2, 3 и 4";
3) в пункте 3 цифры "1, 2 и 3" заменить цифрами "1, 2, 3 и 4";
4) дополнить приложением 4 согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 30 сентября 2003 года N 1002
Приложение 4
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 25 апреля 2003 года N 404
Акционерное общество, сто процентов акций которого
находятся в республиканской собственности,
осуществляющее обслуживание дипломатического корпуса, аккредитованного в Республике Казахстан
ЗАО "Управление по обслуживанию дипломатического корпуса".

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылғы 25 сәуiрдегi N 404 қаулысына өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылғы 30 қыркүйектегі N 1002 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 26 шілдедегі N 633 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007.07.26.  N 633 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Акциялардың мемлекеттiк пакеттерiне дивидендтер мен ұйымдардағы қатысудың мемлекеттiк үлестерiне кiрiс туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 25 сәуiрдегi N 404  қаулысына мынадай өзгерiстер мен толықтырулар енгiзiлсiн:
1) 1-тармақта:
3) тармақшадағы "1, 2 және 3" деген сандар "1, 2, 3 және 4" деген сандармен ауыстырылсын;
мынадай мазмұндағы 4) тармақшамен толықтырылсын:
"4) осы қаулыға 4-қосымшада көрсетiлген Қазақстан Республикасында тiркелген дипломатиялық корпусқа қызмет көрсетудi жүзеге асыратын, акцияларының жүз пайызы республикалық меншiктегi акционерлiк қоғам таза кiрiстiң 20 (жиырма) пайызын дивидендтердi төлеуге жұмсайды деп белгiленсiн";
2) 2-тармақта:
"Индустрия және сауда" деген сөздерден кейiн ", Сыртқы iстер" деген сөздермен толықтырылсын;
"2 және 3" деген сандар "2, 3 және 4" деген сандармен ауыстырылсын;
3) 3-тармақтағы "1, 2 және 3" деген сандар "1, 2, 3 және 4" деген сандармен ауыстырылсын;
4) осы қаулыға қосымшаға сәйкес 4-қосымшамен толықтырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2003 жылғы 30 қыркүйектегі
N 1002 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2003 жылғы 25 сәуірдегі
N 404 қаулысына
4-қосымша
Қазақстан Республикасында тіркелген дипломатиялық
корпусқа қызмет көрсетуді жүзеге асыратын, акцияларының
жүз пайызы республикалық меншіктегі акционерлік қоғам
"Дипломатиялық корпусқа қызмет көрсету жөніндегі басқарма" ЖАҚ