О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 июля 1997 года N 1184
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 сентября 2003 года N 1005. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 4 марта 2005 г. N 206 (P050206)
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 июля 1997 года N 1184 "О создании Межведомственного совета по совершенствованию государственной статистики" следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
ввести в состав Межведомственного совета по совершенствованию государственной статистики:
Абдишева Бауржана Туйтеевича   -  заместителя Председателя
Агентства таможенного контроля
Республики Казахстан
Дауранова Шамиля Абдуловича    -  директора Департамента
экономической политики и
индикативного планирования
Министерства экономики и
бюджетного планирования
Республики Казахстан
Исекешева Асета Орентаевича    -  вице-министра индустрии и
торговли Республики Казахстан
Ойнарова Азамата Рыскуловича   -  вице-министра финансов
Республики Казахстан;
строку:
"Белоног Анатолий Александрович - вице-министр здравоохранения
Республики Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Белоног                        - первый вице-министр
Анатолий Александрович            здравоохранения Республики
Казахстан - Главный
государственный санитарный врач
Республики Казахстан";
вывести из указанного состава Аймакова Бауыржана Жанабековича, Айсагалиеву Софью Серикбаевну, Орынбаева Ербола Турмахановича, Рахметова Нурлана Кусаиновича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1997 жылғы 29 шiлдедегi N 1184 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 30 қыркүйектегі N 1005 қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005.03.04. N 206 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Мемлекеттiк статистиканы жетілдіру жөнiндегі ведомствоаралық кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1997 жылғы 29 шiлдедегі N 1184  қаулысына мынадай өзгерістер енгiзілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
Мемлекеттік статистиканы жетiлдiру жөнiндегi ведомствоаралық кеңестің құрамына мыналар енгізiлсiн:
Әбдiшев                  - Қазақстан Республикасының Кедендiк
Бауыржан Түйтейұлы         бақылау агенттігi төрағасының
орынбасары
Дауранов                 - Қазақстан Республикасының
Шамиль Абдулович           Экономика және бюджеттік жоспарлау
министрлiгi Экономикалық саясат және
индикативтiк жоспарлау департаментінің
директоры
Исекешев                 - Қазақстан Республикасының
Әсет Өрентайұлы            Индустрия және сауда вице-министрi
Ойнаров                  - Қазақстан Республикасының Қаржы
Азамат Рысқұлұлы           вице-министрi;
мына:
"Белоног                 - Қазақстан Республикасының
Анатолий Александрович     Денсаулық сақтау вице-министрі"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Белоног                 - Қазақстан Республикасының
Анатолий Александрович     Денсаулық сақтау бiрiншi вице-
министрi - Қазақстан Республикасының
Бас мемлекеттiк санитарлық дәрiгерi";
көрсетiлген құрамнан Аймақов Бауыржан Жаңабекұлы, Айсағалиева Софья Серiкбайқызы, Орынбаев Ербол Тұрмаханұлы, Рахметов Нұрлан Құсайынұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшіне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі