О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 октября 2003 года N 1023
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить Агентству Республики Казахстан по регулированию естественных монополий и защите конкуренции из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2003 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы, 10 (десять) миллионов тенге для разработки Правил раздельного учета доходов, затрат и задействованных активов по видам услуг телекоммуникаций, регулируемых в соответствии с законодательством о естественных монополиях и антимонопольным законодательством.
2. Министерству финансов Республики Казахстан обеспечить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резервiнен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 6 қазандағы N 1023 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Табиғи монополияларды реттеу және бәсекелестiктi қорғау жөнiндегi агенттiгiне 2003 жылға арналған республикалық бюджетте табиғи және техногендiк сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген шығыстарға көзделген Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң резервiнен табиғи монополиялар туралы заңнамаға және монополияға қарсы заңнамаға сәйкес реттелетiн телекоммуникациялар қызметтерiнiң түрлерi бойынша кiрiстердi, шығындар мен iске қосылған активтердi бөлiп есепке алу ережесiн әзiрлеу үшiн 10 (он) миллион теңге бөлiнсiн.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi бөлiнген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды қамтамасыз етсiн.
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі