Некоторые вопросы государственных учреждений образования Министерства обороны Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 октября 2003 года N 1080
В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 21 августа 2003 года N 1173 "О мерах по совершенствованию системы военного образования" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Переименовать государственное учреждение "Алматинское высшее военное училище Вооруженных Сил Республики Казахстан" в государственное учреждение "Военный институт Сухопутных войск".
2. Утратил силу постановлением Правительства РК от 02.12.2016 № 755 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлiгi мемлекеттiк бiлiм беру мекемелерiнiң кейбiр мәселелерi
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 31 қазандағы N 1080 қаулысы.
Қазақстан Республикасы Президентiнiң "Әскери бiлім беру жүйесiн жетілдiру жөнiндегi шаралар туралы" 2003 жылғы 21 тамыздағы N 1173 Жарлығына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Қарулы Күштерiнiң Алматы жоғары әскери училищесi" мемлекеттiк мекемесi "Құрлық әскерлерiнiң әскери институты" мемлекеттiк мекемесi болып қайта аталсын.
2. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.12.2016 № 755 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі