Кадровые вопросы Министерства внутренних дел Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 ноября 2003 года N 1089
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Назначить в Министерство внутренних дел Республики Казахстан:
Отто Ивана Ивановича - первым вице-министром, освободив от ранее занимаемой должности,
Курбатова Владимира Николаевича - вице-министром,
Шпекбаева Алика Жаткамбаевича - вице-министром.
2. Освободить от занимаемых должностей в Министерстве внутренних дел Республики Казахстан:
Симачева Василия Васильевича - первого вице-министра,
Мерзадинова Ергали Серикбаевича - вице-министра,
Туксаитова Каната Таупековича - вице-министра,
Умурзакова Берика Нурпеисовича - вице-министра.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің кадр мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 5 қарашадағы N 1089 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігіне мыналар тағайындалсын:
Отто Иван Иванович - бірінші вице-министр, ол бұрынғы атқарған қызметінен босатылсын,
Курбатов Владимир Николаевич - вице-министр,
Шпекбаев Алик Жатқамбайұлы - вице-министр.
2. Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігінде атқарған қызметінен мыналар босатылсын:
Симачев Василий Васильевич - бірінші вице-министр,
Мерзадинов Ерғали Серікбайұлы - вице-министр,
Тоқсаитов Қанат Таупекұлы - вице-министр,
Өмірзақов Берік Нұрпейісұлы - вице-министр.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі