О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 ноября 2003 года N 1120. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 15 октября 2007 года N 948
Сноска. Постановление Правительства РК от 10 ноября 2003 г. N 1120 утратило силу постановлением Правительства РК от 15 октября 2007 г. N  948 .
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения и дополнения:
1)  (утратил силу - от 22 сентября 2006 года N  903 );
2)  (утратил силу - от 21 июля 2006 года N  697 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования);
3) в  постановление Правительства Республики Казахстан от 14 января 2003 года N 9 "О создании Межведомственной комиссии по выработке предложений по реализации программы казахстанско-американского партнерства по развитию предпринимательства "Хьюстонская инициатива":
в приложении к указанному поставнолению:
ввести в состав Межведомственной комиссии по выработке предложений по реализации программы казахстанско-американского партнерства по развитию предпринимательства "Хьюстонская инициатива":
Мынбаева                    - Заместителя Премьер-Министра
Сауата Мухаметбаевича         Республики Казахстан, председателем
Джаксыбекова                - Министра индустрии и торговли
Адильбека Рыскельдиновича     Республики Казахстан, заместителем
председателя
Узбекова                    - вице-министра финансов
Гани Нурмаханбетовича         Республики Казахстан
Волкова                     - вице-министра иностранных дел
Алексея Юрьевича              Республики Казахстан
Киинова                     - вице-министра энергетики и
Ляззата Кетебаевича           минеральных ресурсов Республики
Казахстан
Айтекенова                  - вице-министра экономики и
Кайрата Медыбаевича           бюджетного планирования Республики
Казахстан
Асанова                     - вице-министра юстиции
Жакыпа Кажмановича            Республики Казахстан
Мисникова                   - председателя Комитета
Владимира Андреевича          по поддержке малого бизнеса
Министерства индустрии и торговли
Республики Казахстан;
Сембина                     - первого вице-президента
Аскара Болатовича             акционерного общества "Банк
Развития Казахстана"
(по согласованию);
строку:
"Ибадуллаев                 - президент закрытого
Азамат Амалович               акционерного общества "Фонд
развития малого предпринимательства"
(по согласованию)
изложить в следующей редакции:
"Ибадуллаев                 - председатель Правления
Азамат Абдул-Амитович         закрытого акционерного общества
"Фонд развития малого
предпринимательства"
(по согласованию);
вывести из указанного состава: Масимова Карима Кажимкановича, Есенбаева Мажита Тулеубековича, Иванова Леонида Александровича, Зверькова Вадима Павловича, Оразбаева Берлика Есеркеповича, Дунаева Армана Галиаскаровича, Шамсутдинова Рината Шарафутдиновича, Абсатирова Кенеса Гараповича, Жакселекова Тимура Эрмековича.

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 10 қарашадағы N 1120 қаулысы. Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 15 қазандағы N 948 Қаулысымен.
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 15 қазандағы N 948 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерiстер мен толықтырулар енгiзiлсiн:
1) (күші жойылды - 2006.09.22. N 903 );
2) күші жойылды
3) "Хьюстон бастамасы" кәсiпкерлiктi дамыту жөнiндегi қазақстан-американ әрiптестiк бағдарламасын iске асыру бойынша ұсыныстар әзiрлеу жөнiндегi ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылғы 14 қаңтардағы N 9 қаулысына :
көрсетілген қаулыға қосымшада:
"Хьюстон бастамасы" кәсiпкерлiктi дамыту жөнiндегi қазақстан-американ әрiптестiк бағдарламасын iске асыру бойынша ұсыныстар әзiрлеу жөнiндегi ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Мыңбаев                     - Қазақстан Республикасы
Сауат Мұхаметбайұлы           Премьер-Министрiнiң орынбасары, төраға
Жақсыбеков                  - Қазақстан Республикасының
Әдiлбек Рыскелдiұлы           Индустрия және сауда министрi,
төрағаның орынбасары
Өзбеков                     - Қазақстан Республикасының
Ғани Нұрмаханбетұлы           Қаржы вице-министрi
Волков                      - Қазақстан Республикасының
Алексей Юрьевич               Сыртқы iстер вице-министрi
Қиынов                      - Қазақстан Республикасының
Ләззат Кетебайұлы             Энергетика және минералдық ресурстар
вице-министрi
Әйтекенов                   - Қазақстан Республикасының
Қайрат Медiбайұлы             Экономика және бюджеттiк жоспарлау
вице-министрi
Acaнов                      - Қазақстан Республикасының
Жақып Қажманұлы               Әдiлет вице-министрi
Мисников                    - Қазақстан Республикасының
Владимир Андреевич            Индустрия және сауда министрлiгi
Шағын бизнестi қолдау жөнiндегi
комитетiнiң төрағасы
Сембин                      - "Қазақстанның Даму Банкi"
Асқар Болатұлы                акционерлiк қоғамының бiрiншi
вице-президентi (келiсiм бойынша);
мына:
"Ибадуллаев                 - "Шағын кәсiпкерлiктi дамыту
Азамат Амалұлы                қоры" жабық акционерлiк қоғамының
президентi (келiсiм бойынша)"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Ибадуллаев                 - "Шағын кәсiпкерлiктi дамыту
Азамат Абдул-Амитұлы          қоры" жабық акционерлiк қоғамы
басқармасының төрағасы (келiсiм
бойынша)";
көрсетiлген құрамнан: Кәрiм Қажымқанұлы Мәсiмов, Мәжит Төлеубекұлы Есенбаев, Леонид Александрович Иванов, Вадим Павлович Зверьков, Бірлік Есіркепұлы Оразбаев, Арман Ғалиасқарұлы Дунаев, Ринат Шарафутдинұлы Шамсутдинов, Кеңес Ғарапұлы Әбсәтіров, Тимур Ермекұлы Жақселеков шығарылсын
Ескерту. 2)-тармақшаның күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006.07.21. N 697 (алғаш рет ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі