Об определении банка-заемщика на получение кредита по бюджетной программе 802 "Лизинг оборудования для предприятий по переработке сельскохозяйственной продукции", предусмотренной в республиканском бюджете на 2003 год
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 ноября 2003 года N 1164
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 25 июля 2002 года N 832 "Об утверждении Правил финансовых процедур по исполнению бюджета и ведению форм отчетности (периодической и годовой) для государственных учреждений, содержащихся за счет государственного бюджета" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Определить банком-заемщиком на получение кредита за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2003 год по бюджетной программе 802 "Лизинг оборудования для предприятий по переработке сельскохозяйственной продукции", выделяемого в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 марта 2003 года N 259 "О некоторых вопросах кредитования и субсидирования агропромышленного сектора" по подотрасли "Переработка молока" - открытое акционерное общество "Банк Каспийский":
сумма кредита - 167 000 000 (сто шестьдесят семь миллионов) тенге;
срок кредита - 7 лет.
2. Министерству сельского хозяйства Республики Казахстан, Министерству финансов Республики Казахстан, открытому акционерному обществу "Банк Каспийский" (по согласованию) принять соответствующие меры для реализации настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

2003 жылға арналған республикалық бюджетте 802 "Ауыл шаруашылығы өнiмiн қайта өңдеу жөнiндегi кәсiпорындар үшiн жабдықтар лизингi" бюджеттiк бағдарламасы бойынша көзделген кредит алуға қарыз алушы банктi анықтау туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 21 қарашадағы N 1164 қаулысы
"Мемлекеттiк бюджет есебiнен ұсталатын мемлекеттiк мекемелер үшiн бюджеттiң атқарылуы және есептiлiк нысандарын жүргiзу (мерзiмдiк және жылдық) жөнiндегi қаржылық рәсiмдердiң ережесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасының Үкiметiнiң 2002 жылғы 25 шiлдедегi N 832 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Агроөнеркәсiп кешенiне кредит берудiң және оны субсидиялаудың кейбiр мәселелерi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 18 наурыздағы N 259 қаулысына сәйкес 2003 жылға арналған республикалық бюджетте 802 "Ауыл шаруашылығы өнiмiн қайта өңдеу жөнiндегi кәсiпорындар үшiн жабдықтар лизингi" бюджеттiк бағдарламасы бойынша көзделген қаражаттың есебiнен кредит алуға қарыз алушы банк болып "Сүт өңдеу" iшкi саласы бойынша - "Банк Каспийский" ашық акционерлiк қоғамы белгiленсiн:
кредит сомасы - 167 000 000 (бiр жүз алпыс жетi миллион) теңге;
кредит мерзiмi - 7 жыл.
2. Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлiгi, Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi, "Банк Каспийский" ашық акционерлiк қоғамы (келiсiм бойынша) осы қаулыны iске асыру үшiн тиiстi шаралар қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі