О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 ноября 2000 года N 1686
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 ноября 2003 года N 1213. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 августа 2007 года N 725
Сноска. Постановление Правительства РК от 29 ноября 2003 г. N 1213 утратило силу постановлением Правительства РК от 21 августа 2007 г. N  725 .
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 9 ноября 2000 года N 1686 "О Межведомственной комиссии по вопросам экспортных нефтегазопроводов" следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
ввести в состав Межведомственной комиссии по вопросам экспортных нефтегазопроводов:
Ахметова                   - Премьер-Министра
Даниала Кенжетаевича         Республики Казахстан, председателем
Абусеитова                 - первого вице-министра иностранных
Кайрата Хуатовича            дел Республики Казахстан
Рахметова                  - вице-министра финансов
Нурлана Кусаиновича          Республики Казахстан
Айтекенова                 - вице-министра экономики и
Кайрата Медыбаевича          бюджетного планирования Республики
Казахстан
Искакова                   - вице-министра охраны окружающей
Нурлана Абдильдаевича        среды Республики Казахстан
Асанова                    - вице-министра юстиции
Жакипа Кажмановича           Республики Казахстан
Жандосова                  - Председателя Агентства Республики
Ораза Алиевича               Казахстан по регулированию
естественных монополий и защите
конкуренции (по согласованию)
Билисбекова                - начальника Департамента
Нургали Даулетбековича       экономической безопасности
Комитета национальной безопасности
Республики Казахстан
(по согласованию)
Лавриненко                 - первого вице-министра транспорта и
Юрия Ивановича               коммуникаций Республики Казахстан
Бижанова                   - первого заместителя Председателя
Нурахмета Кусаиновича        Агентства Республики Казахстан по
чрезвычайным ситуациям
Абдишева                   - заместителя Председателя Агентства
Бауржана Туйтеевича          таможенного контроля Республики
Казахстан
Тлеуберди                  - вице-министра иностранных дел
Мухтара Бескенулы            Республики Казахстан;
строки:
"Киинов                    - президент закрытого акционерного
Ляззат Кетебаевич            общества "Национальная компания
"КазМунайГаз" (по согласованию)
Карабалин                  - вице-министр энергетики и
Узакбай Сулейменович         минеральных ресурсов Республики
Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Киинов                    - вице-министр энергетики и
Ляззат Кетебаевич            минеральных ресурсов Республики
Казахстан
Карабалин                  - президент закрытого акционерного
Узакбай Сулейменович         общества "Национальная компания
"КазМунайГаз" (по согласованию)"
вывести из указанного состава: Масимова Карима Кажимкановича, Андрющенко Александра Ивановича, Бейсембетова Искандера Калыбековича, Жамишева Болата Бидахметовича, Идрисова Ерлана Абильфаизовича, Налибаева Абдукалыка Закировича, Турмагамбетова Мажита Абдыкаликовича, Шамсутдинова Рината Шарафутдиновича, Досаева Ерболата Аскарбековича, Аханова Серика Ахметжановича.

Қазақстан Республикасы Үкіметiнiң 2000 жылғы 9 қарашадағы N 1686 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазаққстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 29 қарашадағы N 1213 қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 21 тамыздағы N 725 Қаулысымен.
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 21 тамыздағы  N 725 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. "Экспорттық мұнай-газ құбырлары мәселелерi жөнiндегi ведомствоаралық комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2000 жылғы 9 қарашадағы N 1686  қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға қосымшада:
Экспорттық мұнай-газ құбырлары мәселелерi жөнiндегi ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Ахметов                     - Қазақстан Республикасының Премьер-
Даниал Кенжетайұлы            Министрi, төраға
Әбусейiтов                  - Қазақстан Республикасының Сыртқы
Қайрат Қуатұлы                iстер бiрiншi вице-министрi
Рахметов                    - Қазақстан Республикасының Қаржы
Нұрлан Құсайынұлы             вице-министрi
Әйтекенов                   - Қазақстан Республикасының Экономика
Қайрат Медiбайұлы             және бюджеттiк жоспарлау вице-
министрi
Ысқақов                     - Қазақстан Республикасының Қоршаған
Нұрлан Әбдiлдаұлы             ортаны қорғау вице-министрi
Асанов                      - Қазақстан Республикасының Әдiлет
Жақып Қажманұлы               вице-министрi
Жандосов                    - Қазақстан Республикасы Табиғи
Ораз Әлиұлы                   монополияларды реттеу және
бәсекелестiктi қорғау жөнiндегi
агенттiгiнiң төрағасы (келiсiм
бойынша)
Бiлiсбеков                  - Қазақстан Республикасының Ұлттық
Нұрғали Дәулетбекұлы          қауiпсiздiк комитетi Экономикалық
қауiпсiздiк департаментiнiң бастығы
(келiсiм бойынша)
Лавриненко                  - Қазақстан Республикасының Көлiк және
Юрий Иванович                 коммуникациялар бiрiншi вице-министрi
Бижанов                     - Қазақстан Республикасы Төтенше
Нұрахмет Құсайынұлы           жағдайлар жөнiндегi агенттiгi
төрағасының бiрiншi орынбасары
Әбдiшев                     - Қазақстан Республикасының Кедендiк
Бауыржан Түйтеұлы             бақылау агенттiгi төрағасының
орынбасары
Тiлеубердi                  - Қазақстан Республикасының Сыртқы
Мұхтар Бескенұлы              iстер вице-министрi;
мына:
"Қиынов                     - "ҚазМұнайГаз" жабық акционерлiк
Ләззат Кетебайұлы             қоғамының президентi (келiсiм бойынша)
Қарабалин                   - Қазақстан Республикасының Энергетика
Ұзақбай Сүлейменұлы           және минералдық ресурстар вице-
министрi"
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"Қиынов                     - Қазақстан Республикасының Энергетика
Ләззат Кетебайұлы             және минералдық ресурстар вице-
министрi
Қарабалин                   - "ҚазМұнайГаз" ұлттық компаниясы"
Ұзақбай Сүлейменұлы           жабық акционерлiк қоғамының
президентi (келiсiм бойынша)";
көрсетiлген құрамнан Мәсiмов Кәрiм Қажымқанұлы, Андрющенко Александр Иванович, Бейсембетов Ескендiр Қалыбекұлы, Жәмiшев Болат Бидахметұлы, Ыдырысов Ерлан Әбiлфайызұлы, Нәлiбаев Әбдiхалық Зәкiрұлы, Тұрмағанбетов Мәжит Әбдiқалықұлы, Шамсутдинов Ринат Шарафутдинұлы, Досаев Ерболат Асқарбекұлы, Аханов Серiк Ахметжанұлы шығарылсын.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi